***
Утро. Вся база перевёрнута сног на голову, ведь сегодня роковой день.. Когда закончится этот зомби апокалипсис звучит классно, верно? Но не всё так радужно как казалось бы на первый взгляд.. День. 12:30 Всё войско подходик к стенам корпорации которая плодила зомби.. Все волновались, но другого выхода нет... Удар.. Вспышка... Граната.... Звон в ушах и..... Потолок, просто белый потолок.. Дельный встал с кровать и оглянулся вокруг... Он узнал знакомую плату. Д:-похоже я в больнице.. Интересно мы выйграли? Но тут в комнату входит медсестра, она молча ставит новый покет препоратов для капельницы и молча уходит.. Позже к Дельному пришёл Капитан. К:-Дельный, как я рад тебя видеть, с тобой всё хорошо? Ничего не болит? Д:-да нет, Капитан скажите пожалуйста, а мы выйграли войну? К:-да, теперь можно заняться своими делами и жизню, тебя завтра выпешут из больницы Д:-а.. Хорошо *Продолжение следует *С чистого листа..
26 июля 2022 г., 21:43
Примечания:
Приятного чтения:)
Примечания:
Ну как вам? :)