***
Я сегодня весь на нервах. С самого утра всё шло ну не прям хорошо. И виноват был Том. Блин, тупо обвинять человека в том что он не делал, хотя....Он пробрался в моё сердце. Словно змей искуситель заинтересовал меня. Сначала своими взглядами, потом умом .... А потом четвертый курс. Взгляд на него и я попал. Черный ангел. Красота его была как у Бога.... Глаза голубого цвета напоминали что-то родное. Но душа и характер как у чёрта. То что надо, чтобы сердце сделало кульбит и упало прямо в ад, ведь я готов был продать душу дьяволу. Ради него. С каждым годом, днём, часом, минутой и секундой он становился все более любимым, но ... Он был натуралом. Да. Судьба жестоко обошлась со мной. И я глубоко прятал чувства.Если о них узнает он, то я спрыгну с Астрономической башни.
*** После зелий я решил выйти во двор, ведь целый час находится с тем, кого нельзя потрогать, обнять ,