Может быть, это опасно, и ты просто не знаешь.
Ты молишься, чтобы все это исчезло, но оно продолжает расти.
Лежи спокойно и закрой глаза, мальчик.
Так прекрасно, это кажется таким правильным.
Я хочу прижать тебя к себе.
Тихое дыхание, бьющееся сердце.
Когда я шепчу тебе на ухо: "Мой"
Я хочу, блядь, разорвать тебя на части.
***
Зайдя в спальню и кое-как заперев дверь, он упал в прихожей, снося всë на пути. Казалось, пелена его ярости можно было не поучаствовать, а потрогать. Он опрокинул дубровый, орфографически исписанный стол, который был примерно четыре килограмма. В порыве страсти, со стола, дневник Реддла опрокинулся. Он раскрылся и из него, словно пушинка, вылетело маленькое, недавно забытое послание от его пассии - Северуса. Это имя не давало ему покоя. Прочитав записку, его лицо приобрело гримасу отвращения, неосознанно его глаза приобрели кроваво-красный оттенок. — С~ссеверус~с — прошипел Том не хуже змеи. Нет, он конечно, знал и понимал этот редкий язык, но сейчас он был просто не в состоянии внятно говорить. Его раздражало буквально всё: от неровно сглаженной рубашки Гриффиндорцев, прямиком до Северуса. В глазах стояла красная пелена, а демоны в голове какофонией орали «Хочу! Хочу! Хочу его себе!». Судорожно схватив свой дневник, впервые не перечитав его, он начал новую запись. --------------------------------------------------- Я видел твоë сердце, и оно моё. Я видел твои сны, Северус Снегг, и я видел твои страхи... Ты понимаешь, что не можешь сопротивляться мне? Ты - мой! Мой, мой и только мой, Северус! Какая к чёрту Лили!? Та грязнокровка!? Я в нескольких десятков раз лучше, чем она! Ты - принадлежишь мне. И только мне. ------------------------------------------------------- Он закончил запись, пряча дневник подальше от чужих глаз. — Если быть честным, у меня всё ещё есть чувства к Эванс. — Слишком неожиданно, из двери спальни, послышался родной голос. — Что? — Твоё предложение ещё в силе? Только сейчас, уже по-настоящему. — Помочь тебе с ней? Серьёзно? — Он артистически приподнял одну из своих густых бровей — Я не хочу, что-бы мои союзники были настолько жалки в подобном, Снегг. — Том, ты не меняешься — В душе таился страх, а глаза опустились вниз. Ему было дискомфорто говорить о таких вещах. Особенно с Реддлом. Особенно о Лили. Врать всегда тяжело, и он это прекрасно понимал. Если это, в первую очередь, ещё и касалось Тома - Тем более. — Стараюсь не меняться, дорогой принц нашего слизеринского факультета! — Он издательски улыбнулся, обнажая свои нарастающие клыки — Хм... Я сделаю тебе одолжение. Но впредь не забудь, ты - мне должен. Во-первых, ты умеешь целоваться? Опыт там, девчонки с четвёртого курса? — Эм-м.... Мне кажется.. Ну .. — От неожиданного вопроса, Северус замался, в миг потеряв свой стойкий порыв — Это слишком личный вопрос, не считаешь? — Я не думал, что ты такая неженка, Сев! — Том впервые назвал так своего товарища, улыбнувшись. В голове Северуса, эта улыбка принадлежала ему. И только ему. — Ну так... Что? — Снегг откровенно начал пялиться на губы Реддла, забыв о реальности. С губ он перешёл на стойкую, мускулистую шею, на которую так и хочется закинуть свои тощие ножки. С шеи на сухожилия, что очень красиво двигались в периоды разговоров. С сухожилий на ровные плечи, что держали осанку, с осанки на... Реддл дотронулся до Северуса, выгоняя его из личного транса. — Проснись же ты! — Д-да пошёл ты! — Том мгновенно перекрыл мысли Снегга, да так, что айсберг в его мутных глазах начал нарастать. — Нет. Не умею. — Сухой ответ — Я храню себя, любимого. — Попытался немного развеять обстановку он. — Ты идиот, Снегг. — Парень покачал головой, бегло осмотрев юношу — И навсегда им останешься. — Ты меня раздражаешь, Том. Раз согласился - не трать моё время! Сейчас Нарциссу попрошу тебя как следует проклятьем пришить. — Ты и вправду идиот. Мне серьёзно придётся тебе помочь. В делах сердечных ты тот ещё балбес... Не то, что я! — Он нагло врал, закрывая ложь блестящей улыбкой. У него было довольно много девчонок, с начала третьего курса, но Том и не подозревал, что будет нервничать, делая подобное с Северусом. — И... — Парень сделал небольшую паузу, включая полного идиота —Как ты собрался меня учить? — Я считал тебя шмышлённым, Снегг... — Его глаза посмотрели наверх и он спокойно сказал — Физически. — Том внимательно посмотрел на друга — «Что-б жизнь мёдом не казалась», как говорят на Востоке. — Вс-см-мысл-ле-ле.... — Северус встрепенулся. Его тело похолодело, а руки легонько затряслись. Подобное было с ним впервые. — Нет! — Слишком громко, даже по-детски вскрикнул он — Мы - друзья! М-мы не можем целовать друг друга! — Парень спрятал руки в мантию, дабы не показывать свой страх. — Кто сказал, что обязательно целоваться? Если ты так хочешь, то конечно... Мы - можем. — Всё также спокойно, не спуская глаз, продолжил он — Это как урок... Зельев, например. Ты ведь у нас отличник, верно? Просто представь что я... Кхм, учу тебя. Я - твой педагог. — Странный урок. Что-то не припомню, чтобы профессор домогался до нас и говорил, что это урок! — У маглов это называется «Половое воспитание». Так, на заметку. — Реддл подошёл ближе — Не сопротивляйся. Улови суть и запоминай мои действия. Расслабься, с тобой профессионал. Том уже слишком близко. Северус и не заметил, как тот пробрался к нему, словно змея. — Ч-чего? Ты несёшь полную ахинею, я тебе не какая-нибудь дев.. — Договорить ему не дали. Слишком он болтлив, для первого раза, заметил Том.***
Его запах… Сладкий запах горького шоколада. Такой прекрасный, как и он сам. Он сводит с ума. Я чувствую его бешено стучащее сердце. Дышит. Так тяжело. Сладко. Горячо. Он сейчас слишком близко, чтобы думать о завтрашнем дне. Глаза слишком манящие, губы слишком влажные. Мне дурно лишь из-за его эмоций. Несколько секунд, в тишине, мелькал блуждающий, карий взгляд по мне, а вздох проиграл целую мелодию. Ресницы медленно опустились и губы Тома накрыли мои, хватая меня за грудки, а если быть точным, галстук. Тело обмякло и он, перестав чувствовать напряжение, ослабил свою мёртвую хватку, а его руки стали медленно, но с упором трогать мои волосы. Дыхание слилось в одно, а губы уже не хотели отпускать. Том мысленно понимал, что стоит отпустить его, иначе тот либо сбежит, либо сам сорвётся. Всё заходит слишком далеко. Слишком дороги ему были те секунду, что происходили сейчас. Он не хотел отпускать, но и продолжить было нельзя. Не сейчас. Посмотрев в чёрный омуты его глаз, Реддл на выдохе произнёс, отталкиваясь: — Хватит. В Снегга снова прилетел удар молнии. Он дрогнул, отстраняясь. (Чëрт, чëрт, чëрт! — Мысленно проклинал на чëм свет стоит Северус — Зачем я ему позволил? Для чего? Хотел? Он ведь такой красивый, властный... Да, я согласился, чтобы он мне помог с Лили... Да какая к дьяволу Лили, если эта фальш!? По сути, до меня домогались? Я ведь растаял в его глазах и как самая пахабная девка сам уже расклеился. Я - разрушу нашу дружбу. Однозначно). — Глаза опустились вниз и Снегг быстро ушёл, прикрывая пылающее лицо руками. Том видел это. Он понимал, что слегка перегнул палку. Слишком.. Слишком быстро он постарался распробовать его. Он слишком сильно накинулся, словно голодный зверь, которому дали заветную вещь. Грубо взяв своë перо, что напоминало Северуса, в дневник, он сделал новую запись. -------------------------------------------------------------Что это?
Это он. Он. Его вкус.. Идеальный. Абсолютно незаменимый. Только мой. Где сердце? Где моё сердце? Оно будет биться. Потом. В его душе. Я знаю. Если нет - я заставлю его. Его больше никто никогда не обидит. Я его обижу сам. --------------------------------------------------------------***
В гостиной Слизерина, которую так мало посещали сами слизерцы, у окна, Северус решил написать уже свою личную запись. Делал он это редко.. В основном, это был его дневник с отчëтом о правильных, исправных зельях. Сам Снегг называл его просто: «Дневник принца-Полукровки». ----------------------------------------------------- Я! Я позволил ему поцеловать себя! Немыслимо. Удивительно... Где он так научился? Видимо, пол Хогвартса перецеловал. Теперь вот, добрался и до меня. Он! Он забрал мою девственность, чëртов гад! Я знаю, что довольно привлекателен, но... Но целуется он... Хм, круто? Иногда мне жаль, что мы друзья.. Или я такое сыкло, что не могу признаться ему. ---------------------------------------------------------***
Хогвартс. Ужин.
19:45. Том лежал на кровати, уставившись пустым взглядом в потолок, теряющийся во мраке уходящего солнца. Последний час его нещадно мучили противные мысли, не давая молодому организму возможности для нормального отдыха. Всему виной был недавний случай, что упорно отказывался бесследно исчезать из памяти. И теперь он проводил бесконечно долгие часы в глубоких раздумьях, пытаясь понять причины своего глупого поступка. Решая не опаздывать, Реддл вышел из гостиной Слизерина раньше, чем хотелось. Идя по коридору, парень направлялся поужинать. Домовые эльфы приоткрыли дверь и Том увидел своего Северуса, что всегда приходит на мероприятия заранее - его всегда удивляла и радовала одновременно эта пунктуальность. Он, подготавливаясь, ожидал реакции парня. Северус, гордо подняв волевой подбородок, намеренно игнорировал предмет своих воздыханий. Главное, это не смотреть на него. — Думал Северус — Интересно, я покраснел? Это заметно? — Ну что же, — Марвело налил себе яблочного сиропа — как тебе наш урок? — Он сделал акцент на этом слове, чтобы тот понял всю каноничность ситуации. — Ничего обычного. — Он не поднял глаз, ковыряясь в тарелке супа — Я - ем. Не лезь ко мне. — Слишком холодно ответил тот. — Так, — Том выжидающе смотрел, словно сторожевой пёс — Встретимся после ужина в библиотеке? Нам стоит поговорить. — Нет. Я не пойду — Он быстро толкает рядом сидящего Люциуса, который мило общался с Беллой — с Малфоем на чёрное озеро собирались. Я позову Лили, Люциус Нарси. — От своей лжи, Северус слегка приподнял уголки губ — Так сказать, парочки. — У тебя её нет. Забыл? — Слишком холодно и быстро ответил парень. По Тому пробежала волна злости. Он сдерживался. Искренне старался. — Я её пригласил, а там и скажу о своих чувствах. — О, — Эти слова мгновенно слетели с губ Реддла. Вся его опора раздражения дала трещину. — Я, знаешь ли, так не хочу, что-бы мой ученик облажался, — Том приподнялся со своего места — Поэтому, сделаю это за тебя. — Он хищно улыбнулся, немного сузив глаза, изучая эмоции Северуса — Под твоим именем, конечно! — Выискивая в толпе Лили, уже подходил к столику Гриффиндорцев Том. — Нет! — Крикнул юноша — Что ты творишь!? — Не теряя времени, парень подходил, хватая того за глаженную рубашку. — Признаюсь за тебя, Северус-с-с! — С восхищением и блеском в глазах пропел на змеином Реддл. Он отвернулся от него, подходя к грифам. — Стой! — Спонтанно и неожиданно сказал Северус Тому в след. Слишком резко, не оборачиваясь, юноша остановился. — Продолжай. Я внимательно слушаю тебя. — Я... — Он снова запнулся. Второй раз за день Том доводит его до такого состояния — Я сам хочу признаться! — Тогда сделаешь это при мне, — Парень обернулся, грозно посмотрев на Северуса — Идёт? — Реддл улыбнулся, пряча злость — Я буду стоять в сторонке, обещаю. — Не получиться. Неудобно, да и не правильно это как-то.. — Успокаиваясь, отходя назад продолжил Северус. — Ты что, принуждаешь меня? — Том сделал маленький, но опасный шаг в сторону стола Гриффиндора. — Нет. — Глаза выжидающе смотрели, бегло рассматривая каждый сантиметр парня. — Вот и отлично! — Редлл похлопал в ладоши — Через час у чёрного озера. — Он улыбнулся, как ему казалось, искренне и направился к выходу, слегка толкнул Северуса. — Агх. — Ноги парня подкосились. Он чуть не свалился на несчастного, домового эльфа — Хорошо, будут тебе зрелища! — Разозлился юноша, выйдя из транса карих глаз. Он провожал его следом.