лиш вона…

NC-17
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 15 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Эпилог

Настройки
спустя несколько месяцев POV Джерен что может быть лучше чем свадьба с любимым человеком? правильно ничего, ведь это самое лучшее сегодня. сегодня у нас с Феритом свадьба и я счастлива как никогда, но есть одно "но"... уже несколько дней меня очень сильно тошнит и Эда посоветовала купить тест на беременность. да мы с ней в день свадьбы решили сделать мне тест на беременность и что вы нам сделаете? Э: ну что там? переворачивай быстрее, а то нам ещё собираться надо - мы уже несколько минут стоим и я не решаюсь перевернуть этот тест -я боюсь, в что если Ферит не хочет детей? Э: вы видела как он с малышкой Эмили играется? он её с рук не отпускает, скоро уже ей как родной отец будет. и ты ещё сомневаешься хочет ли Ферит детей? -ладно была не была - резко переворачиваю тест и вижу две красные полоски Э: ааааа, урааааа. моя Джер беременна! -да тише ты, не ори. вдруг кто-то услышит? Э: кто нас может услышать? ты только подумай, у вас будет малыш О: Джерен? я же правильно услышал? ты беременна? - вижу что в комнате появились Озан с Эсрой -нуу получается, что беременна О: да ну? неужели я увижу твоего ребёнка? Аллах, как я счастлив - он крепко обнимает меня и начинает кружиться Эс: Джер, я тебя поздравляю. а Ферит знает? -нет ещё, но я ему сегодня расскажу. прям на свадьбе, мне кажется это будет очень феерично О: это самая лучшая новость за весь день, у моей малышки будет малыш -Озан, ты не забывай что тоже скоро станешь отцом О: это дааа, и своего малыша я буду любить больше. поэтому малыш Джерен, без обид - он наклонился к моему животу и погладил его ладонью Э: так это всё конечно очень круто, но мне кажется Джерен уже пора собираться. напомню у неё свадьба через несколько часов, так что Озан до встречи - Эда выкинула Озана за дверь и через несколько минут пришли Фи с Мело. когда время подходило к началу свадьбы мне стало немного страшно, но я знаю что Ферит мне точно не бросит -Ферит Шимшек, по доброй ли воле и в хорошей памяти вы берёте в жёны Джерен Башар? Ф: конечно же да -Джерен Башар, по доброй ли воле и в хорошей памяти вы берёте в мужья Ферита Шимшека? -да, и ещё раз да -владой данной мне мером города Стамбула, объявляю вас мужем и женой - мы поставив свои подписи слелись в нежном поцелуе под бурные аплодисменты -Ферит, я бы хочу сказать тебе кое что важное - как только люди перестали аплодидировать я взяла микрофон -я очень рада, что ты вернулся в мою жизнь и сейчас мы счастливы. ты знаешь, что я люблю тебя больше всего на свете.. Ф: я тоже очень люблю тебя, моя родная -надеюсь ты будешь любить и ещё кое кого так же как и меня, вообщем.. любовь моя, я беременна! Ф: ты же не шутишь? Аллах, жизнь моя у нас будет ребёночек? я самый счастливый человек в мире, спасибо тебе моя родная! - он крепко меня обнимает и целует в макушку пока все гости бурно аплодируют любовь - немного странное чувство, но и в то же время такое нужное. сколько же пришло этим двоим испытать, да жизнь их конечно покидала хорошо. но в конечном итоге всё заканчивается HAPPY END'ом и мы все это прекрасно знаем.. вот оно, слепое чувство любви! Никакой логики, никакого смысла, никакого расчёта, никакой правды и разума.
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)