Сам незная себя...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 558 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

🤍5🤍

Настройки
Когда ты встала был уже день.Ты пошла приготовить что-нибудь покушать.После готовки ты поела и отправилась в свою комнату. Ты сидела и слушала музыку.Но вдруг тебе пришла идея, устроить пижамную вечеринку. Ты стала собираться в магазин.Купив вкусняшек ты пошла домой.Тебе не хотелось обходиться одними вкусняшками и ты до 8-ми вечера ты готовила кексы, маффины и коктейли. Ты обустроила свою комнату, достала множество настольных игр и пошла звать всех. Когда все пришли, ты заметила что Пика и Куромаку нет. -Стоп,.. а где Пик и Куро?!-возмутилась ты. -Они сказали что не хотят идти.-ответил Феликс. -Не... ну это не дело.., вы пока сидите тут, а пойду их уговаривать! Ты немного расстроенная вышла из комнаты и пошла к Куромаку. -Куро, можно войти?-тихо спросила ты. -Да, Т/и, входи!-непринуждённо ответил Куромаку. -Куро, почему ты не пришёл на нашу вечеринку?!- -Т/и, там куча вредной еды и совершать вечеринки бесмыссленно и бестактно на 76%. -Куромаку..-ты повысила тон. -Я конечно всё понимаю, но там есть не вредные сладости из фруктов и горького шоколада, который увеличивает мозговую активность.Ещё я испекла маффины и кексы. -Ладно, Т/и, уговорила!Но это в первый и последний раз!-признав поражение сказал Куромаку. И так,... следующая твоя цель Пик.Хоть ты его и не раздражала, и вы вполне неплохо могли общаться, ты его побаивалась. Ты подошла к двери и постучалась: -Пик, можно войти? -Да, Т/и, входи-понизив тон ответил Пик. -Ты что-то хотела?! -Да, Пик, почему ты не пришёл на вечеринку?-с грустью спросила ты. -А смысл? -Ну,.. как какой смысл...Можно повеселиться, поиграть, пообщаться и вообще хорошо провести время!-пыталась разъяснить ты. -Т/и, я конечно всё понимаю, но мне это не интересно..-вдруг он притих. -И вообще..иди и веселись!!-с укоризной ответил Пик, повысив при этом тон. -Пик, я уверяю тебе понравиться,пожайлуста!!-уже умоляющим голосом произнесла ты. Ты заметила что зрачки Пика покраснели.Дрожь прошлась по твоему телу.Но ты не хотела уходить, ведь была настойчивой и умела уговаривать. -Пик.. -ЧТО ПИК, КОМУ Я ТАМ НУЖЕН!?!?ВСЕ ВСЕГДА ВЕСЕЛЯТСЯ, А НАС С КУРОМАКУ ОСТАВЛЯЮТ, ДУМАЯ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ НИЧЕГО!!!!!!ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЫ 2-3 РАЗА ОТКАЗАЛИСЬ, А ТАМ ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!!-сорвался Пик. Тебе захотелось плакать, но ты не хотела "сюсюканий" и поэтому сдерживала слёзы. -Пик..-испуганно произнесла ты. -Прости...прости нас всех...-тебе стало совсем грустно. -Что..!?-в этот раз неуверенно произнёс Пик. -Ты серьёзно просишь прощения!?!?-сильно удивился он. -Да..прости..я не хотела...ничего плохого... -Знаешь, обычно люди не терпят моих срывов и убегают, потом жалуются выставляя виноватым меня...но никто ещё не просил у меня прощения...-Пик замолк, он словно хотел что-то сказать, но молчал. -Пик, я хоть и не так часто слушаю людей, но я научилась во время этого кое-чему очень ценному... Я научилась в некоторой мере степени чувствовать, то что чувствуют они... -Т/и, ты меня тоже прости, слишком погорячился.. Вдруг Пик подошёл и обнял Т/и.Да вам не послышалось, он обнял её. -Пик, пошли, а то все ждут!И ещё раз прости.. -Да хорошо, ты меня тоже прости...
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник