🤍5🤍
23 апреля 2022 г., 22:21
Когда ты встала был уже день.Ты пошла приготовить что-нибудь покушать.После готовки ты поела и отправилась в свою комнату.
Ты сидела и слушала музыку.Но вдруг тебе пришла идея, устроить пижамную вечеринку.
Ты стала собираться в магазин.Купив вкусняшек ты пошла домой.Тебе не хотелось обходиться одними вкусняшками и ты до 8-ми вечера ты готовила кексы, маффины и коктейли.
Ты обустроила свою комнату, достала множество настольных игр и пошла звать всех.
Когда все пришли, ты заметила что Пика и Куромаку нет.
-Стоп,.. а где Пик и Куро?!-возмутилась ты.
-Они сказали что не хотят идти.-ответил Феликс.
-Не... ну это не дело.., вы пока сидите тут, а пойду их уговаривать!
Ты немного расстроенная вышла из комнаты и пошла к Куромаку.
-Куро, можно войти?-тихо спросила ты.
-Да, Т/и, входи!-непринуждённо ответил Куромаку.
-Куро, почему ты не пришёл на нашу вечеринку?!-
-Т/и, там куча вредной еды и совершать вечеринки бесмыссленно и бестактно на 76%.
-Куромаку..-ты повысила тон.
-Я конечно всё понимаю, но там есть не вредные сладости из фруктов и горького шоколада, который увеличивает мозговую активность.Ещё я испекла маффины и кексы.
-Ладно, Т/и, уговорила!Но это в первый и последний раз!-признав поражение сказал Куромаку.
И так,... следующая твоя цель Пик.Хоть ты его и не раздражала, и вы вполне неплохо могли общаться, ты его побаивалась.
Ты подошла к двери и постучалась:
-Пик, можно войти?
-Да, Т/и, входи-понизив тон ответил Пик.
-Ты что-то хотела?!
-Да, Пик, почему ты не пришёл на вечеринку?-с грустью спросила ты.
-А смысл?
-Ну,.. как какой смысл...Можно повеселиться, поиграть, пообщаться и вообще хорошо провести время!-пыталась разъяснить ты.
-Т/и, я конечно всё понимаю, но мне это не интересно..-вдруг он притих.
-И вообще..иди и веселись!!-с укоризной ответил Пик, повысив при этом тон.
-Пик, я уверяю тебе понравиться,пожайлуста!!-уже умоляющим голосом произнесла ты.
Ты заметила что зрачки Пика покраснели.Дрожь прошлась по твоему телу.Но ты не хотела уходить, ведь была настойчивой и умела уговаривать.
-Пик..
-ЧТО ПИК, КОМУ Я ТАМ НУЖЕН!?!?ВСЕ ВСЕГДА ВЕСЕЛЯТСЯ, А НАС С КУРОМАКУ ОСТАВЛЯЮТ, ДУМАЯ ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ НИЧЕГО!!!!!!ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЫ 2-3 РАЗА ОТКАЗАЛИСЬ, А ТАМ ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!!-сорвался Пик.
Тебе захотелось плакать, но ты не хотела "сюсюканий" и поэтому сдерживала слёзы.
-Пик..-испуганно произнесла ты.
-Прости...прости нас всех...-тебе стало совсем грустно.
-Что..!?-в этот раз неуверенно произнёс Пик.
-Ты серьёзно просишь прощения!?!?-сильно удивился он.
-Да..прости..я не хотела...ничего плохого...
-Знаешь, обычно люди не терпят моих срывов и убегают, потом жалуются выставляя виноватым меня...но никто ещё не просил у меня прощения...-Пик замолк, он словно хотел что-то сказать, но молчал.
-Пик, я хоть и не так часто слушаю людей, но я научилась во время этого кое-чему очень ценному...
Я научилась в некоторой мере степени чувствовать, то что чувствуют они...
-Т/и, ты меня тоже прости, слишком погорячился..
Вдруг Пик подошёл и обнял Т/и.Да вам не послышалось, он обнял её.
-Пик, пошли, а то все ждут!И ещё раз прости..
-Да хорошо, ты меня тоже прости...
Примечания:
Мне пришлось добавить своего характера к Т/и.Да, я иногда могу прочувствовать что человек чувствует.
А сейчас захотелось плакать...