Сам незная себя...

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 558 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

🤍8🤍

Настройки
После разговора с Зонтиком, он стал более уверенее и когда на него нападали он избегал драк, а то и вовсе сбегал. Время 15:27. Ты сидела на кухне и пила сладкий кофе.Вдруг к тебе подошёл Куромаку. Он тоже сделал кофе и сел напротив тебя.Ты поняла что тебя ждёт какой-то серьёзный разговор. -Так, Т/и..-начал Куромаку. -Что-то случилось?-спросила ты. -Да, но прежде у меня есть вопрос.. -Какой? -Т/и, ты когда-нибудь увлекалась психологией? -Нуу, я как-то немножечко её читала, но чтоб прям увлекаться нет. А к чему это? -Когда ты появилась в доме все стало меняться.. -Что?!В плохую сторону? -Нет, наоборот..Вару перестал обижать кого-то, ну только если в шутку.Зонтик стал давать отпор словами во избежание драк, стал ставить врагов "на место"... -А, ты про это.. -Да, и опять вопрос..как без густых познаний в психологии ты смогла это сделать? -..Ну как сказать...типо психология в небольших количествах у меня "в крови".Я часто чувствую что человек чувствует, каково ему..я пытаюсь поставить себя на его место, чтобы помочь....но.... -?. -Когда людям, особенно моим друзьям и близким сильно плохо, я чуствую это как никто...и мне сильно жалко этого человека, ведь я чувствую его боль, имено его...и мне хочется забрать её себе или сделать так чтобы она исчезла.... Мне сложно, лишь потому что я чувствую психическое состояние человека, всю его боль и эмоции.. -Неожиданно,..знаешь..спасибо тебе, ты большая молодец Т/и...
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)