Отношения
20 апреля 2022 г., 09:37
Примечания:
Мальчики, если вы это читаете, не бейте...
*На речке*
Артём:блин, тут так много людей
Макс:и правда
Макс:о, вот там нет людей пошли туда
Артём:пошли
*На той стороне речки*
Артём:тут красиво
Макс:ага
Мысли макса:но ты красивее
Они хорошо проводили время на речке и даже не заметили как стемнело на улице
Артём:уже стемнело
Макс:тогда пошли домой
Артём:да, надо уже идти
*Дома*
Артём:я в душ
Макс:хорошо
Артём уже собирался идти в душ
Макс:я пока приготовлю ужин
Артём:хорошо
Макс начал готовить
Артем вышел из душа
Тем временем Макс всё приготовил, А Артём вышел из душа
Макс:Иди покушай
Артём:хорошо
Макс:ну что, вкусно?
Артём:да очень, но можно чуть соли добавить!
Макс:правда?
Артём:я пошутил
Артём так сказал что бы его не обидеть
Они разашлись и ушли спать
Макс:блин, какой он милый и красивый. Я точно влюбился... Может он ещё не спит?
Макс решил пойти и посмотреть спит он или нет.
Максим тихо шёл к его комнате и немного приоткрыл дверь и он увидил что Артём не спит. Но он не понимал что он делает и Максим услышал звук бравл старта он стал в ступор и понял что Артём делает. Максим сразу к нему зашёл и сказал
Макс:можно с тобой поиграть?
Артём:ой, да, заходи в бравл
Максим обрадовался и они так играли долго
Примечания:
Я хотела написать другое, но передумала