Я просто очень люблю тебя)

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 264 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня была очень долгая, утомительная съёмка. Все очень устали, почти вся комадна быстро разъехалась домой, но пару человек всё-таки остались в ангаре. А именно - Влад Бумага и Влад Кобяков. Второй собирался ехать домой, уже вот-вот собрал вещи, но он услышал чъё-то тихое дыхание у себя за спиной. Кобяк понял, что это Влад и не придал этому особого значения, но потом решил всё-таки спросить в чём дело. - Влад? Что слу..- Не успел договорить парень, как Бумага резко развернул его к себе и прижал к холодной стене. - Влад! - пронзительно проговорил Кобяков - Заткнись. - Не дал закончить Влад. Юноша начал страстно целовать своего возлюбленного (Кобякова). Языком исследовал рот шатена, не расслабляясь не на минуту. Вскоре А4 закончил. Кобяков заглатывал воздух так, будто у него не было к нему доступа целую неделю. - Какого хрена ты творишь!? - С возмущением спросил Кобяк. - Меньше слов, больше действий. - Неясно ответил Влад. Далее он развернул шатена лицом к стене, поставил его на колени и энергично начал снимать с него штаны, затем и боксёры. Далее вошёл в узкое кольцо мышц двумя, затем и тремя пальцами. Через пять минут приступил к "тяжёлой артиллерии", войдя в него своим половым органом. Сначало Бумага двигался медленно, позже ускорялся, лапая Кобякова где только можно. Позже он начал ускоряться. Видя, что Кобяков еле стоял на ногах, он крепко обхватил его за бёдра. Так продолжалось минут семь. Влад кончил его возлюбленному глубоко внутрь. Кобяков чувствовал, как „смазка" затекает вглубь. Кобяк сел на пол. Всё болело. Он посмотрел на Влада, тот в свою очередь пошло улыбался. Кобяков взглядом сказал ему: - „Ненавижу..!" . Блондин оделся, наклонился к Кобякову и прошептал: - „ Я просто очень люблю тебя!")
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник