***
-Доброе утро,- услышал Эрик, - пора вставать в школу! Он открыл глаза. - Уже?..- промямлил он спросонья. Лиэн кивнула, после чего сказала, что завтрак на столе и ушла из комнаты, оставив Эрика в одиночестве. Он полежал ещё пару минут и встал. Первый учебный день…Лето пролетело очень быстро, оставив много воспоминаний, хороших и не очень. Картман улыбнулся своим мыслям. Он посмотрел на пол возле кровати, где в свой день рождения он спал, потом перевел взгляд на кровать, на которой когда-то спал Кайл… На душе стало тепло от воспоминаний. Постояв так пару минут, он побрел в ванную.***
-Ах ты ж мудила!- послышался женский крик. - Да чтоб ты сдохла, мразь, - крикнул в ответ мужчина. Кенни проснулся. «Каждое утро одно и то же…» - подумал он и встал. Маккормик открыл дверь в коридор, крики стали громче. Он вздохнул и пошел в туалет. Выходя из туалета, он отметил тишину: крики стихли. « И слава Богу… Надоели уже орать»,- подумал он. В гостиной (если эту комнату, конечно, так можно было назвать – гостей у них отродясь не было) сидела Карен. Кенни вспомнил, как она, когда была маленькой, пугалась этих криков, а сейчас спокойно сидит и смотрит новости по старому телевизору. - Доброе утро, - сказал он, - а куда эти ушли? - Доброе, - улыбнулась она, - понятия не имею куда они ушли, но, надеюсь, они не вернутся. Кенни усмехнулся. Он сам на это надеется, да все никак надежды не оправдываются.***
Сегодня Стэн проснулся за полчаса до будильника, поэтому сейчас наслаждался тишиной и спокойствием. Он знал, что впереди его ждут громкие коридоры школы, которые он так не любил. Очень не хотелось возвращаться в школу, но зато теперь они будут каждый день видится и с Венди, и с ребятами. Он посмотрел на часы, которые показывали без двадцати минут семь, и встал с кровати. Спать, как ни странно не хотелось вообще.***
-Пока, мам, - сказал Кайл и вышел из дома. Он направился быстрым шагом к остановке. На ней уже собрались все. - Доброе утро,- весело сказал он. - Доброе утро, - ответили ребята хором. Подъехал автобус. Здравствуй, первый школьный день!