Часть 3
20 апреля 2022 г., 14:23
Когда им было 15 их разлучили Дженнифер забрали в приют а Анабель оставили с родителями
Девочек нельзя было разлучать.
В 19:43 было совершено убийство.
Анабель убила родителей из-за чего ей пришлось збежать чтоб её не поймали и не посадили.
Дженифер вскоре тоже збежала к сестре.
Они обсуждали по незнакомому городу и не знали куда теперь им
идти им было страшно. Анабель устроилась на работу и вскоре они купили дом. Нечего не бредвещало
Беды Дженифер гуляла и забрала в тёмный угол где её изн@силов@ли.
Она была беременна
Ребята завтро тоже может не буду писать я устала и плюс из-за ситуации в стране спасибо за внимание😊
Ждите или может уже ищите 2 сезон
(Не знаю когда вы ето читаете)