снимай свой ебучий халат, Шастун.

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 370 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

7 глава.

Настройки
Арсений затащил его в квартиру. - Горе ты моё. - сказал он, ведя его в ванную. - Снимай футболку. - приказал Арс и начал помогать ему с этим. - Я сам. - начал ворчать мальчик. - Не ёрничай, Тош, сейчас обработаем твои раны, накормлю и ляжешь спать, но сначала ты мне всё расскажешь. - строго и с волнением заявил мужчина. Антону пришлось согласиться с ним. Он уже придумал, как ему напиздеть. Арсений взял перекись, подошёл ближе и начал промакивать раны. Он был очень близко. -Тош... ты что, пил? - спросил Арс, глядя на него сверху вниз. -Н..нет конечно, вы что? - Антон пытался врать, но у него это плохо получалось. - Ну и зачем ты пил? - возмущался Арс, глядя Тоше прямо в глаза. - Ну вот так. - всё что смог придумать Шастун. - Так, либо ты мне сейчас же всё рассказываешь, либо идешь домой. - его слова звучали убедительно. - и не пытайся мне врать. Антону ничего не оставалось, как всё рассказать. Ему очень тяжело это давалось. Он еле еле сдерживал слезы... - О боже, Тош, почему ты мне раньше этого не рассказал? - Арс очень растрогался и по настоящему сочувствовал ему. - Зачем? - спросил Шаст, не поднимая взгляда. - Я бы помог чем-нибудь, или в прошлый раз не отправил тебя домой. Антон решил не продолжать эту тему. Молча они закончили с обработкой ран и пошли на кухню. Арсений, как и обещал накормил Шастуна. Ну как накормил... кое-как заставил съесть хотя бы половину из того что он ему положил. Антон думал о чём-то своём и тут резко стало темно. Они оба не поняли что произошло. Попов посмотрел в окно и тогда всё понял. - Видимо произошёл какой-то сбой- в соседних домах тоже нет света. Я пойду к управляющему загляну, вдруг он что-нибудь знает. Антон, с глазами полными ужаса судорожно закивал головой. - Да-да... - Всё нормально? Ты выглядишь напуганным. - спросил Арс, заподозрив неладное. Шаст снова закивал головой. - Да-да. Арсений посмотрел на него с неким подозрением. - Ладно. - и почти сразу вышел из квартиры. " НЕТ БЛЯТЬ! НИХУЯ У МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНО!!! " Шастуна начало трясти и он бросился искать телефон. Дрожащими руками делать это было пиздец как сложно. Не найдя ебучий телефон он психанул и бросился в угол комнаты. Тяжело дыша он сел на пол и пытался успокоиться, но получалось пиздец как хуево, нет, не получалось совсем. Антон с самого детства боялся темноты, после случая, связанного с отцом. А сейчас он остался в темноте совсем один, прям как в тот день... Спустя время Арс вернулся. - Тош, ничего ничего путного мне не сказали. В ответ молчание. -Тош? Ты где? В ответ опять ужасное молчание. Тогда Арс взял телефон, включил на нем фонарик, и принялся искать Антона. Он посмотрел на кухне, но там было пусто, потом он пошел в зал и, о чудо! Вот и нашелся наш Тоша, весь испуганный и дрожащий от страха. -Тош, Тош, ты чего? Что с тобой? - подбежал Арс к Антону. -Я, я... я б.. боюсь т.. т...темноты очень с... с... сильно.. - говорил Антон сидя в углу комнаты. -Мой маленький мальчик..иди ко мне. - сказал Арс и начал обнимать Антона. Вдруг на телефон Арса пришло СМС. - "Света не будет до 3:00 по адресу "..."в домах "..." -Тош, света ещё долго не будет, давай с фонариком будем сидеть? -Антон почти уже спал в его объятиях. -Ты уже засыпаешь, Тош, давай я тебя уложу? -тихо спросил Арс. -Я боюсь один... Неуверенно сказал Шаст, смотря в пол. -Не переживай, я лягу с тобой. - Арсений не был уверен, что Антон согласится, но чудо, он помотал головой типо "да, давай". Они легли спать. По всей видимости Шасту снились кошмары, так казалось потому что он дергался и иногда даже кричал во сне. От каждого шороха Арсений просыпался и проверял все ли в порядке с Тошей. Шастуну и правда снился кошмар- ему снилась мама со Славиком, но потом в этот сон ворвался Арсений и он перестал быть такимк ужасным. Мужчина заметил, что Антон перестал дёргаться и даже немного улыбаться, и со спокойной душой лег спать. Так и прошла ночь. Арсений без конца просыпался, проверял Антона. Утро. Шесть утра. Арсений просыпается от звуков будильника. Он приподнялся на локтях и ещё пару минут залипал на Антона, сладко спящего, и не хотевшего просыпаться. - Вставай, Тош, мне пора в колледж, и тебе, кстати, тоже - сказал Арс, вставая с кровати. Он медленно подошёл к окну и дал проникнуть в комнату первым лучам солнца. - Что вы делаете?- промямлил Антон - Пытаюсь тебя разбудить- с насмешкой сказал Арс - Я не хочу-у-у - протянул Шаст, пытаясь встать с кровати. - Давай, у тебя всего две пары- продолжил Арс, выходя из комнаты. " Блять, мы спали вдвоем, что за хуйня?"- размышлял Шаст. Дорога до колледжа прошла без приключений. В машине они слушали радио и обоих оно знатно подзаебало. - Может что-нибудь свое включишь?- спросил Арсений, не глядя на Антона. - Ну можно, ща включу свою любимую - ответил Антон и сразу же потянулся за телефоном.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник