снимай свой ебучий халат, Шастун.

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 370 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

9 глава.

Настройки
Сделав заказ они принялись разговаривать обо всём, что в голову приходило. Медленно и плавно они перешли на тему отношений. -Арсений Сергеевич, можно нескромный вопрос? - устремив взгляд в пол спросил Антон. - Конечно можно, Тош, тебе всё можно. - сразу же произнёс в ответ мужчина. Каждый раз, когда Арс называет его Тошей внутри что-то переворачивается, и хочется чтоб он повторял это снова и снова. " Тоша Тоша Тоша Тоша Тоша Тоша Тоша, Боже, называйте меня всегда так, Арсений-мой любимый-Сергеевич. " - В общем.... У вас уже было ну... с парнями? Арсений тихонько посмеялся. - Было Тош, было, а у тебя как я понимаю - нет? - не было... - Антону стало немного неловко. Эту неловкость перебили мысли Антона. Он вспомнил то, что было в кладовой. И блять, кажется зря. Ему слишком захотелось продолжить, но сказать Арсу не осмелился. Антону кое-что показалось. Он надеялся что показалось. Но переведя взгляд вниз понял что ему нихуя не показалось. Он очень надеялся что Арсений не заметит сильно выпирающие штаны и стал всеми силами его отвлекать, только бы он не посмотрел вниз... И тут Антон совершил пиздец какую ошибку. Он посмотрел на руки Арса. Они слишком нравились ему и слишком возбуждали. Он хотел чтобы они оказались на его теле, трогали всё что можно и нельзя, он хотел целовать их. Теперь кое что не заметить было уже невозможно... И конечно же именно сейчас взгляд Арсения упал именно туда. Благо что хотя бы Антон не заметил этого, ведь ему было бы пиздец как стыдно. Арс довольно ухмыльнулся и убрал руку под стол, продолжая разговор. Спустя пару минут рука Арсения оказалась у Тоши на ноге и медленно двигалась всё выше. У Антона резко участилось дыхание и переменился взгляд. Брюнет довольно наблюдал за этим. Будто бы случайно Арс провёл рукой по бугорку на штанах. -упс.- тихо сказал он смотря Тоше прямо в глаза. Шасту уже не было стыдно. Он был слишком возбужден и места другим эмоциям просто не было. Он снова посмотрел на руки мужчины. -Арсюш, я не могу... - произнёс парень наклонившись к уху Попова. - твои руки... и.. и твой голос.... я не могу... Мурашки пробежали по телу Арсения-возбужденного-Сергеевича и он еле сдерживался чтоб не поцеловать своего Тошу. - кажется нам пора уходить... " Они встали из-за столика и направились к выходу. Антон как мог прикрывался, в надежде что никто ничего не заметит. Так и произошло. На них, слава богу никто не смотрел. Арс завёл машину чтоб она разогрелась. Сидели они молча. Каждый думал о своём, а если быть точнее : Антон думал о своём Арсении, а Арсений о своём Антоне. " Если бы мама узнала что я пидр, она бы в ту же секунду сделала из опустошенной бутылки водки розочку и убила меня." -подумал Антон, но тут же выбросил эту мысль из головы, ведь сейчас ему было похуй на все и всех, кроме своего Арсения. Машина была готова ехать. Арсений вёл машину одной рукой, а второй держал Антона за ногу, то сжимая, то разжимая её. Шасту это до безумия нравилось. Машина остановилась. - Выходим, Тош. - кинул взгляд на дверь со стороны Антона Арсений, и сам принялся выходить из машины. На улице было холодно, поэтому они быстро зашагали в сторону нужного подъезда. Через пару минут Арс уже звенел ключами от квартиры. Он открыл дверь и пропустил Антона первым. Зайдя сам, и закрыв за собой дверь он наткнулся на пристальный взгляд Антона. Его глаза блестели, словно он выпил. - Антон ,ты ч...- не успел договорить Арсений ,как почувствовал прикосновение мягких губ на своих губах. Целуясь, они помогали снимать друг с друга верхнюю одежду. Арсений подхватил Антона на руки, и все ещё целуя его, понёс в спальню. Арс снял с Антона кофту ,и принялся за штаны. Он медленно растегивал ширинку на его джинсах. Арсений начал стягивать джинсы вниз, но ... *звонок * Антон взглянул на телефон, лежавший на кровати - мать. - Твою мать, сука, что ей надо именно сейчас? - Антон не скрывал своей злости. -Да, мам? - Сынок, ты где? Иди домой, срочно! - как показалось Антону, рыдая сказала мать. - Бегу. - ответил Шаст и скинул. - Сука, Арс, дома что-то случилось походу, мне срочно надо бежать. - растроенно сказал шаст, застегивая ширинку. - Тебя подкинуть? - да, если не затруднит. - Шаст уже был одет и готовился выходить. Арсений довёз его до дома и поцеловал на прощание. Антон забежал домой. - Мам, я дома, что случилось?- сказал Шаст, быстро снимая обувь. - Антон, можешь со Славой поехать на дачу? Ему помощь нужна.- сказала мать, глядя на Славу. - Да, а мужики все не хотят ехать.- добавил Слава. - Думаешь если они не хотят, то я захочу?- вполголоса сказал Антон. - Пожалуйста, я тебе за работу даже денег дам, просто очень надо, пожалуйста.- упрашивал его Слава. Деньги Антону действительно были нужны, и он ещё немного постояв в коридоре согласился. - ладно, помогу. Это стало его огромной ошибкой . Он даже не догадывался что его ждёт на самом деле. Оказывается, кто-то видел Арсения и Антона вместе, когда Арс провожал Антона, и поцеловал на прощание. Эту новость сразу же передали маме Шаста и Славе, и они приняли решение оградить его от Арсения. Они придумали план. Зачем это им было надо? Никто не знает. Видимо матери Шаста не хотелось,чтоб другие тыкали в неё пальцем и хихикали. Она переживала только за себя и свою репутацию, хотя она давно было сломана. По дороге на дачу Шаст пытался избегать разговоров со славой, но он умел приебаться. К счастью Антона ехать оказалось не долго. Дача была старая и стремная, что было не удивительно. -Ну и с чем помогать? - недовольным тоном спросил Антон, рассматривая всё вокруг. - ща покажу. - ответил Славка пока писал что то в телефоне. Резко послышался звук подъезжающей машины. Шасту это показалось немного странным, потому что место мягко говоря не особо людное. И ещё более странным было то, что машина подъехала к даче Славика. - Это че за хуйня? - показывая на машину спросил Шаст. Слава проигнорил Антона и пошёл к машине. Оттуда вышли 3 каких то мужика и Шастун начал немного париться, потому что выглядели они далеко не хорошо настроенными. Явно не какао с 3 ложками сахара пить приехали. Шастун не успел ничего сказать, как двое из мужиков схватили куда то и потащили, зажимая рот рукой. Им пришлось не легко, т.к. Антон был не маленького роста и хорошо вырывался, но им всё же удалось сделать то что они хотели. Его блять просто скинули в подвал и закрыли дверь. Заебись. Ладно хотя бы Антон ничего не сломал. Спасибо большое за это, добрые пидорасы. Парень начал паниковать. Сразу же схватился за телефон и думал кому позвонить. Из за паники он даже не вспомнил про полицию и решил набрать Арсению, ведь лишь ему он доверял. Он услышал приближающиеся шаги и молился чтоб Арсений-блять-лучший -в-мире-мужчина-который-сейчас-так-нужён-ему-Сергеевич успел ответить. И он успел. Он успел ответить. Он успел спасти Антону жизнь. Он не опоздал. - Да,Тош? - послышался немного искажённые голос Арсения. - без лишних вопросов. Я нахожусь на даче Сл.. ы... дк.... - связь в подвале была очень плохой, и из за этого половину слов разобрать было просто невозможно. - на какой даче? что происходит, Тош? - помоги мне, меня заперли.... я на дачн.. р. бужж. жжцзщ.... - слова было всё сложнее и сложнее разобрать. Связь прервалась. И её больше не было. Антону было страшно. В подвале было темно и от этого было в 3 раза страшнее. Паника. Никогда Антону не было так страшно. Ему оставалось только надеятся на Арсения-спаси- меня- пожалуйста-Сергеевича. Прошло 2 часа, и никто так и не приехал его спасать. Он уже начал думать, что никто и не приедет. Не придумав ничего лучше он включил на телефоне "Burattino telecomandato", чтобы хоть как то отвлечься. Прошло ещё 3 часа. Три часа одиночества в перемешку со страхом. Шасту жутко хотелось пить. И не меньше ему хотелось жить. Еще 12 часов. Они прошли просто ужасно. Темнота поглащала целиком и полностью. Надежды уже почти не было. Парень потерял счёт времени и казалось что начал терять себя. Послышались шаги.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник