Маленькому солнышку
19 апреля 2022 г., 16:21
Примечания:
Переломное
Как сложен человек, понять не трудно.
Сказала:"нет тут чувств", и вроде всё с концом,
Но почему тогда мне очень больно?
И почему же сердце ноет день за днём..
За боль мне нет прощенья, знаю это
И не прошу его я потому.
Но... Вдруг там что-то есть?
И поступать я с вами плохо не хочу,
А вдруг любовь к двоим тут воспылает,
Что делать мне? Как быть?
Ответ найти так сложно, больно, помоги..
Мой ангел, сердце отыщи и помоги увидеть выход мне...
Я боли не хочу.. Прости.. Молю...
Примечания:
Я и сама не понимаю, что произошло, почему я сделала так... Будто в моё тело вселили чужую душу...