Тот кто изменил мою жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 052 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
у Крила дома: Он был так зол… на этого Фила… пришёл домой и начал злится и даже немного плакать Крил — какого блин хрена! никто не имеет правда целовать Олли… Фил ему столько боли причинил… а он… 🙄 я не хочу даже знать о том что они опять в отношениях..... Олли и Фил переписывались и вправду решили возобновить отношения… У Олли дома. к нему в гости пришёл Фил они лежали на его кровать в обнимку… и разговаривали о том что произошло… Фил ясное дело извинился за то что исчез… они целовались… и в комнату зашёл Брат Олли Брат Олли — что… кто это. это же Фил? твой старый друг? Они быстро отодвинулись друг от друга… Олли — да. это он 😳 Фил — здравствуй. давно не виделись… брат Олли: да и вправду давно… ладно, общайтесь… Фил — хахах как давно такого не было… я уже и забыл какого это лежать радом с таким красивым парнем....... я скучал по тебе… * поцелуй * Олли — я тоже… я хочу лежать так с тобой вечно… 🙃 В это время Олли даже не вспоминал о том что он любит Крила тоже… Фил оставил Олли засос на шее… В школе: Олли — привет! Крил — привет… Рика — привет ребят! Крил — и что… ты виделся с Филом опять?.. 🤨😑 Олли — ну да… Крил — и вы в отношениях.? 😑😤 Олли — ну да… 🥺😶😥 Рика — что… в каких отношениях? ты… а с кем? почему я не знаю…? Олли — да… ну я… это..... ааааа ребят мне не нравится эта тема для разговора… Крил — ну не удивительно… мне тоже… 😤 Рика — почему Крил? я рада что у него теперь есть девушка… а она красивая? Олли — кмх кмх...... ну..... это парень вообще… Рика — ты гей.? 😳 Олли — ну да… и что… ну бывает… Рика — А ПОЧЕМУ… Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ… А? Олли — ну ты не спрашивала…вот и все… Прошёл день в школе… Они шли до дома и Крил с Олли уже не так хорошо общались … Крил не держал зла на Олли… но он был очень зол на Фила… И как на зло… Фил ждал Олли возле его подъезда Фил — о, Оли?. я тебя тут жду стою… это твои друзья? приятно познакомиться… я Фил 😉 Олли и Фил обнялись ..... в это время Крил отвёл от них взгляд… Крил — ага да… мы знаем… 🙄 я Крил. Рика — меня Рика зовут… приятно 😄 Фил — Крил, что случилось.?..на что он злится? Олли — да… не важно… зачем ты меня ждёшь Фил? Фил — да просто хотел с тобой прогулятся… Крил — тогда мы с Рикой пойдём… гуляйте… пока 😤 Они даже не обнялись Крил настолько быстро ушёл… но. Олли-Крил… стой… подойди… Крил — что? Олли обнял Крила и. Олли — Крил,… прости меня пожалуйста… не злись на Фила… он не причём… Крил улыбнулся… и сжал Олли сильнее Фил — кхм… кхм я вам тут не мешаю? Крил — нет. Фил — отойди от него пожалуйста… Крил — зачем? это мой друг. Фил — а это мой парень… пожалуйста не надо… Крил — эм… ну ладно 🙄… Крил — ладно Олли я тебя прощаю… я и не злился… все хорошо… 🙃 И они с Рикой ушли. Фил — а что случилось? за что ты извинялся?.. Олли — да так… просто… Фил — скажи. Олли рассказал ему всю ситуацию… но пропустил тот момент что они поцеловались… Фил — а. ясно… и почему это он так? у вас что то было? Олли — что. нет конечно 😳😪 Фил — ага ага… говори… Олли — ты слишком хорошо меня знаешь… на моем днем рождении мы поцеловались… Фил — я не удивлён… это было понятно… ну и как… он лучше меня? Олли — что… не… я не могу вас сравнивать… Фил — ты его любишь? 🤨😑 Олли — да какого хрена ты меня так хорошо знаешь… ну думаю что да… Фил — ну он и вправду симпатичный 😅ладно… меня это не сильно напрягает ты же знаешь… Олли — да я знаю… 😶 Они гуляли… обнимались… просто идеальная пара 😍
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник