Тот кто изменил мою жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 052 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро после интересной ночи… у Олли была головная боль из-за того что вчера они немного выпили Олли — ну и зачем надо было пить… Фил — аааа🤭 доброе утро Олли — доброе, Фил… Даже не успев сесть за стол на телефон Олли пришло сообщение Сообщение от Крила — привет я еду, можешь выходить Сообщение от Олли — хорошо Олли не смог отказать и по этому им пришлось одеватся и выходить Фил — вообще… можно и дома посидеть… он даже не сказал зачем тебя забирать надо… Олли — да… но все равно думаю стоит поехать… У Крила была своя машина которую он уже сам водил… Они сели в машину и поехали Крил — Фил, где ты живёшь? Фил — на Ключевской. Крил — тогда тебя на этой остановке высожу. Фил — что? то есть вы в двоем собрались куда то? а меня брать не хотите? Олли — Фил… давай. иди Фил посмотрел на Крила недовольным лицом и вышел из машины Олли сел на переднее сиденье… Крил — и как вы вчера отдохнули? Олли — да… нормально (вспоминает тот момент когда Фил бросил его на кровать и поцеловал…) Крил посмотрел на Олли очень счастливым взглядом. Олли — а куда мы едем? Крил — в магазин… я хочу сделать тебе подарок. Олли — хорошо! Его так обрадовала эта новость… Крил — хотел спросить… а Фил часто у тебя ночует… Олли — нет… такое было раза 3… не больше… Крил — ну ладно… Олли — ты… ты против того что бы мы встречались?.. Крил — да. против. Олли — но. я не понимаю почему? Крил — он плохой человек. ушёл. и ты страдал… ему плевать на тебя. я лучше… Олли — нет ему не плевать… Крил — он тебе голову просто запудрил… с тобой ради выгоды… Олли — пожалуйста не говори так о нем. Крил — прости… я что то… да. неконтролирую себя. извини… Олли — ничего страшного Олли мило улыбнулся они уже подъехали к магазину Вышли и Крил спросили чего хочет Олли Олли — я… мне ничего от тебя не надо… давай просто проведём время вместе… Крил — раз ты хочешь… но кое какой подарок я все равно тебе подарю… Олли — ладно… Они пошли. смотрели животных… разные игрушки, смешные вещи… поели в ресторане… и отправились к машине, сели в нее и… Крил — какой же насыщенный день… Олли — да уж… и не говори… Крил — но это ещё не все… я хочу подарить тебе подарок Он дал в руки Олли какую то запакованую коробочку… Олли открыл её, а там была серебреная подвеска… очень красивая… а самое класное что на конце была пластинка на которой вырезано сердце… Олли — спасибо… больше 🥺 Крил — пустяк… я хотел тебе подарить намного больше вещей… давай я помогу тебе надеть эту подвеску… Он потянулся к Олли что бы застягнуть подвеску… и вдруг его лицо обомлело… он замер на секунду. расстроился, разозлился Да как можно было понять он увидел засос… (мысли Крила) хватит уже… у него отношения все нормально… вы просто друзья… он имеет право целоваться и спать со своим парнем… Олли — что? ты что так расстроился? Крил — да… ничего такого… Олли — но ведь я вижу что что то не так… Крил — все дело… в тебе и в Филе… и в засосе..... Олли — ой… прости… я… не хотел… Крил — ненадо извенятся… это мне стоит извинится… это ведь твой парень… я не должен ревновать… Олли — а ты ревнуешь? 😳 Крил — не важно… ладно поехали я надеюсь тебе понравился сегодняшний день ..... Он отвёз Олли домой и вышел из машины что бы его проводить… Олли — прости… я… Крил брет его и своей рукой за шею… не дав договорить… приближается. и накрывает своими губами его губы… Крил — не надо извенятся… я не злюсь на тебя… а ты меня извини за этот поступок… Олли — что… что.....? 😳 Крил сел в машину и уехал....... Конец 14 главы…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник