Скрытый смысл любви

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 489 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ярко впивающийся в разум парня голос, говорит с правой стороны от него... Рассуждения о культурах совсем не важны. Важно лишь то, что он это слышет... Ярко красно-бардовые коротко стриженные волосы напоминают причёску айдола... Легко причёсаная чёлка прикрывает слабой брови, но не досигая озёрно-голубых глаз. Глаза в которых можно утонуть. Небольшие зрачки вокруг обвивает кристально чистая радужка... Этот цвет идеально чистый, ни единого лишнего оттенка, Голубой цвет у зрачков, напоминающих остравок среди моря, плавно переходит в берюзовый, который по краям обвивает тонкая изсиня-чёрная полоса... Форма этого моря даёт нам намёк на схожесть с азиатской внешностью... Бледную кожу идеально поддчёркивает часто проявляющаяся краснота в области переносицы и верхней щасти этих окуратных щёчек... Эту же красоту подхватывают небольшие аккуратно вылепленные ушки, которые то и дело тоже большую часть времени принимают алый цвет... Окуратный нос плавно подводит взглят от голубого моря до губ... До этих розовато еле-еле алых, пухловатых идеальной формы губ... Идеальное лицо, единственное в своём роде... Неповторимое, незабываемое, то, что засидает в памяти надолго и каждый раз, стоит лишь подумать и вот оно уже воспроизводится в памяти в самых мельчайших деталий, будто она сейчас стоит перед его глазами... Парень невольно, который раз, загладывается на девушку рядом с ним... Одноклассники часто замечали эти взгляды парня на Сашу, но когда их начинали шипперить, оба отрецали какую-либо связь друг с другом помимо дружбы... Оно и ясно. Эти двое дружат с 4 лет. Но вот если слова девушки были правдивый и причин не верить ей не было, то молодой человек звучал не так убедительно... Обычный день, обычные уроки, обычные ученики, обычные учителя, всё было как обычно... Обыденность, серые одинаковые дни, никак не меняли жизнь Ким Сынмина... Все дни однообразные. Музыка, учёба, дом и всё по кругу... Он учился в 9 классе Сеульской школы. Это была обычная школа, как и любая в южной Корее. Но в этой школе к учёбе допускались и дети из России, Беларуси и других стран. Саша переехала из Беларуси в Сеул с родителями в 4 года из-за работы матери. Она пошла там в сад, где и познакомилась с Кимом. Он из всей группы был единственным кого не смутило, то что Саша не говорила по корейски и даже по английски. Она владела лишь русским, что в принципе и логично. Было бы странно если бы девочка к 4 годам успела освоить и русский, на котором в Ушачи, её родном городе, все говорили, и корейский или английский. Но она и в правду была одарённой. С помощью Сынмина она очень быстро овладела его родным языком. В семье редко говорили на каком-либо кроме русского, поэтому он стал не только ,по началу, её единственным другом, но и учителем. К тому времени, когда девочка свободно стала говорить по корейски к ней потянулись и другие дети. Это было ожидаемо, ведь сама по себе она дружелюбная и общительная, других детей смущало лишь неспособность говорить с ними свободно. Так они проучились до 9 класса. Она нравилась родителям Мина, а он нравился её родителям, поэтому они приняли решение отдать их в одну школу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник