Компания
13 мая 2022 г., 17:57
Примечания:
Простите за то что части долго не было и за то что так мало:")
-Не-не! Я не могу упустить возможность увидеть твои страдания- Сказала Хелен и потащила Вару в комнату
-А я так надеялся откосить от занятия
-А вот хрен тебе с маслом)
/Обычное занятие как всегда, но зелёный был каким-то не таким как всегда/
- Таким образом мы получаем 7,32- говорила белая со своей обычной улыбкой
- Ты постоянно улыбаешься?- спросил Вару подставив руку под голову
- Ага, улыбка помогает в многих ситуациях- на её мягкую улыбку можно смотреть вечно
-А, ясно.. Твоя улыбка даже в случаях с подкатами помогает?)
-В таких ситуациях есть только один способ
-Какой?)
-Послать человека к чертям собачьим- Хелен посмотрела на часы
-Так как ты сделала с Ромкой?
-Ага именно так, и кстати занятие закончено
/Хелен провела Вару и плюхнулась на диван в зале/
-Как же я устала.. Приготовить что-то или заказать?- Лень Хелен решила всё за нее и уже через 20 минут она уже оплачивала роллы- Ммм.. Идеально
/Вечер, шикарные роллы и просмотр фильма, что может быть лучше?/
- Ну как ты не понимаешь что он любит тебя?! В фильмах они все такие тупые?- Говорила Хелен внимательно смотря в экран
/Вдруг раздался телефонный звонок и разнёсся по квартире/
-Бляяять, как чувствует, на самом интересном месте! - Хелен поставила фильм на паузу и ответила на звонок- Добрый вечер Юрий Александрович
-Ага добрый, когда вы заплатите за оренду квартиры?
- Завтра уже заплачу и проценты за опозние тоже! До свидания! -Белая сбросила трубку и снова включила фильм
/Вечер и ночь прошли спокойно но на утро у девушки жутко начало болеть горло и кружится голова/
- Будто всю ночь бухала.. В таком состоянии я точно ничего не смогу сделать..
/Пока Хелен отменяет занятия и бегает за лекарствами мы перескочим к нашему кустику. Зеленоволосый в свой выходной решил посидеть дома, что очень странно для него/
-Да как ты выиграла восьмой раз подряд?! - верещал Вару
-Я просто профи в играх!- Хвасталась Клео
-Ты читер ебаный а не профи!
-Ты просто играть не умеешь- ответа Клео и кинула в брата подушкой
/Ещё где-то пол часа они играли в разные игры а потом Вару впомнил что сегодня должно быть занятие (Хелен забыла ему позвонить)/
- Мелкая мне нужно идти, тряпка меня заменит
-Ладно?
/Ну короче Вару приехал и позвонил в дверь/
-Она про занятие забыла?- Вару звонил в дверь пока его кто-то не положил руку на плечо
- Долго не открывет?
-Ага
-Она и не откроет
-Почему?-Вот тут Вару понял что не знает с кем говорит и он обернулся
-Да потому что я тут- С усталой улыбкой произнесла Хелен- А чё тут делаешь? Я вроде все знятия отменила
- Видимо моё занятие отметить забыла
- Варушка ты припёрся зря, я к сожалению заболела- белая открыла дверь- Ну есть хочешь можем чайку попить
- Я не против, потому что идти домой не хочу
/Короче через минут 30 они уже пили чаек/
- Я не разбираюсь в чаях но этот реально лучший из всех существующих
- Хех) Я рада что тебе понравится мой выбор чая
/В дверь позвонили/
-Я вроде никого не жду
-Если не ждёшь тогда зачем открывать- этот звонок в дверь явно помешал планам Вару
-Вдруг соседка, пойду открою
/Хелен открыла дверь и увидела за ней Ромео/
- Привет Хелен, ты написала что заболела вот я подумал может тебе составить компанию и вдруг помочь с чем-то
- Компанию мне уже составляют но я не против гостей