Часть 1
19 апреля 2022 г., 17:13
Снова слёзы текут по моим щекам,
Снова твёрдое как ком чувство горя.
В зелёном саду на Уолтшире у моря, растут лепестки древних роз.
И плачет вместе со мной и небо, потрескивая от наверстающих грёз.
В этом месте рядом с могилой, что спрятано под тенью берёз, очень любит расхаживать Лора – помощница маминых роз.
Нарцисса была прекрасна,
Глаза горели огнём.
Но однажды всё утихло
Однажды солнечным днём...
О раке сказали тогда
И во мраке жили потом.
И вот она сломалась
Все силы ушли от неё
И со временем с ней осталась
Только роза погибшая за окном.
Примечания:
Стихи я пишу впервые. Надеюсь вам понравится