Часть 2
23 апреля 2022 г., 09:45
Примечания:
Приятного чтения
М- а где магазин то в котором он живёт?
У- напротив нашей пиццерии.
М-ок
-Майкл спустился на первый этаж и вышел из дома и быстро дошёл да нужного места.
М- ну получается этот магазин.
-Майкл зашёл в магазин и подошёл к кассе.
М- здравствуйте вы знаете где Грегори?
?- да знаю вам его позвать ?
М-да.
?- Грегори иди сюда.
-спустя примерно секунд 30 прибежал Грегори.
Г- приветик.
М- ну привет у тебя есть какие-то вещи которые ты бы хотел забрать?
Г- ну да а что?
М- иди собери
Г- хорошо
-Грегори ушёл на несколько минут а потом вернулся с небольшой сумкой с вещами.
М-идём .
Г- куда?
М- сюрприз.
Г- хорошо.
- они вышли из магазина и пошли в дом Афтонов шли он не долга и вскоре быле уже в здании.
М- идём
- Майкл повёл Грегори в его новую комнату .И вот Майкл уже открывает дверь, а Грегори стоит в шоке .
М- ну что ж это твоя новая комната.
Г- правда?
М-да
- сказать что Грегори был рад не чего не сказать. Он чуть ли не разрывался от радости.
М- ну что ж теперь эта комната твоя поэтому обустраивайся и ложись спать посмотрим как завтра Крис будет бегать по всему дому от радости.
- после этих слов Майкл ушёл спать.
* Утро 8:43 *
- все уже проснулись кроме Грегори и Крисса поэтому поэтому этих сонь пошли будит Элиз и Майкл пока Уильям готовил завтрак.Элис вбижала в комнату Криса и начала его будит
Э- Братик вставай уже восемь часов.
К- хорошо встаю иди на первый этаж я переоденусь и приду .
- сказал мальчик сквозь сон а Элиз побежала вниз .
Майкл зашёл в комнату Грегори .
М- вставай спящая красавица .
- Грегори открыл глазки и промаргался после сна
Г- доброе утро.
М- доброе в тумбочке во втором отделение есть одежда мы выбирали под Криса вы по росту похожи.
Г- хорошо.
-Майкл вышел из комнаты и пошёл на первый этаж а Грегори переоделся теперь на нём были черные джинсы и голубая кофта .
(Шиза автора-она голубая потому что Грегори голубой!
Автор- ану цыц!)
Грегори вышел из комнаты и увидел Криса
К- Грегори?
Г- да
К- а что ты здесь... так это для тебя они комнату сделали прикольно идём завтракать.
(Ш. А- а меня больше не будет?:_(
А- посмотрим)
- Крис взял Грегори за руку и повёл на кухню.
Г- здравствуйте.
У- привет
Э- а кто это?
У- счетай что ещё один брат
Э- тогда приветик как тебя зовут?
Г- Грегори
* после завтрака *
У- Грегори по наслышке я знаю что ты хорошо с техникой обращаешься, не хотел бы ты быть моим учеником ?
Г- хотел бы очень! Но если вы не против.
У- я не против и давай на ты.
Г- хорошо
-ещё после некоторых разговоров все разошлись по комнатам.
(Тульпа автора(Грегори) - почему я гей!?
А- потому что я так захотела !)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и я периодически буду вставлять свою шизу и тульпу Грегори