У любви нету возраста(1)

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 646 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
М- а где магазин то в котором он живёт? У- напротив нашей пиццерии. М-ок -Майкл спустился на первый этаж и вышел из дома и быстро дошёл да нужного места. М- ну получается этот магазин. -Майкл зашёл в магазин и подошёл к кассе. М- здравствуйте вы знаете где Грегори? ?- да знаю вам его позвать ? М-да. ?- Грегори иди сюда. -спустя примерно секунд 30 прибежал Грегори. Г- приветик. М- ну привет у тебя есть какие-то вещи которые ты бы хотел забрать? Г- ну да а что? М- иди собери Г- хорошо -Грегори ушёл на несколько минут а потом вернулся с небольшой сумкой с вещами. М-идём . Г- куда? М- сюрприз. Г- хорошо. - они вышли из магазина и пошли в дом Афтонов шли он не долга и вскоре быле уже в здании. М- идём - Майкл повёл Грегори в его новую комнату .И вот Майкл уже открывает дверь, а Грегори стоит в шоке . М- ну что ж это твоя новая комната. Г- правда? М-да - сказать что Грегори был рад не чего не сказать. Он чуть ли не разрывался от радости. М- ну что ж теперь эта комната твоя поэтому обустраивайся и ложись спать посмотрим как завтра Крис будет бегать по всему дому от радости. - после этих слов Майкл ушёл спать. * Утро 8:43 * - все уже проснулись кроме Грегори и Крисса поэтому поэтому этих сонь пошли будит Элиз и Майкл пока Уильям готовил завтрак.Элис вбижала в комнату Криса и начала его будит Э- Братик вставай уже восемь часов. К- хорошо встаю иди на первый этаж я переоденусь и приду . - сказал мальчик сквозь сон а Элиз побежала вниз . Майкл зашёл в комнату Грегори . М- вставай спящая красавица . - Грегори открыл глазки и промаргался после сна Г- доброе утро. М- доброе в тумбочке во втором отделение есть одежда мы выбирали под Криса вы по росту похожи. Г- хорошо. -Майкл вышел из комнаты и пошёл на первый этаж а Грегори переоделся теперь на нём были черные джинсы и голубая кофта . (Шиза автора-она голубая потому что Грегори голубой! Автор- ану цыц!) Грегори вышел из комнаты и увидел Криса К- Грегори? Г- да К- а что ты здесь... так это для тебя они комнату сделали прикольно идём завтракать. (Ш. А- а меня больше не будет?:_( А- посмотрим) - Крис взял Грегори за руку и повёл на кухню. Г- здравствуйте. У- привет Э- а кто это? У- счетай что ещё один брат Э- тогда приветик как тебя зовут? Г- Грегори * после завтрака * У- Грегори по наслышке я знаю что ты хорошо с техникой обращаешься, не хотел бы ты быть моим учеником ? Г- хотел бы очень! Но если вы не против. У- я не против и давай на ты. Г- хорошо -ещё после некоторых разговоров все разошлись по комнатам. (Тульпа автора(Грегори) - почему я гей!? А- потому что я так захотела !)
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)