Поцелуй меня

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 970 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Просто поцелуй меня

Настройки
Оборвав мои мысли о спасении, что-то схватило меня за талию и с молниеносной скоростью уволокло с тратуара в ближайший двор. Впечатало спиной к кирпичной стене и нависло надо мной, внимательно меня изучая. От неожиданности, я даже не издала и звука, потеряла дар речи, перед моими глаза были жгучие красные глаза. Парень одной рукой крепко держал меня за талию и прижимал к стене. Другой рукой, изучающе провел по моей щеке, убирая волосы с лица. Его руки были холодные. Я дрожала и с паникой в глазах смотрела на него. Над нами нависал фонарь, озаряя жёлтым светом. Вампир словно, специально давал фонарю освещать себя, чтобы я могла видеть его. Правильные черты лица, высокие скулы. У меня даже мелькнула мысль, что он очень красив, страшно красив. Его красные глаза выражали не поддельный интерес. Он смотрел пристально, словно заглядывая вглубь меня. Парень медленно потянулся к моей шее. Я сильно напряглась, ожидая боли и своего конца. Его горячее дыхание опалило мою шею. Он провел кончиком языка от ключицы к уху и мокро поцеловал меня в шею. Моё тело покрылось мурашками. Я непроизвольно дернулась, выдыхая тихий стон, сильно закусывая нижнюю губу. Стон страха смешанного с неожиданным и непонятным удовольствием. Я почувствовала, что мои ноги предальски подкосились. Парень почувствовал, что я теряю равновесие, отстранился, удерживая меня за талию. Посмотрел мне в глаза, наполненные страхом и недоумением. - Даже не будешь сопротивляться, кричать и звать на помощь? — усмехаясь, спокойным голосом спросил парень, нежно проводя пальцем по моим губам. - Мне все равно никто не поможет - тихо, почти шёпотом я выдавила из себя слова, осторожно заглядывая в его красные глаза. - Не бойся - он снова потянулся к моей шее, прижимая меня к себе. - Не бойся, больно не будет - шёпотом произнёс он мне на ушко, осторожно прикусывая мочку уха. Он нежно покрывал мою шею поцелуями. Его рука скользнула под мою блузку и холодными прикосновениями прошлась по моей спине. Мои мысли путались, я не понимала, что происходит, его поцелуи кружили голову. Новые ощущения заставляли сердце колотиться ещё сильнее. Мне казалось, что я вот-вот задохнусь от эмоций накрывающих все сильнее и сильнее. Мне было страшно, но добезумия приятно от его поцелуев. Я сильно прикусила нижнюю губу, удерживая стон. Почувствовав это, вампир нежно прошептал - "Сладкая, не сдерживай стоны". Словно, повинуясь его словам, с моих губ слетел томный стон, при очередном поцелуе на моей шее. В кармане моего плаща зазвонил телефон, заглушая стук моего сердца. Парень отстранился от моей шеи, улыбнулся и подружески сказал: - Ответь. Я быстро вытащила телефон, звонила Кристина, моя соседка по квартире. Мы с ней уже почти год жили вместе и учились в одном университете. Я сбросила звонок, представляя гнев подруги и убрала телефон обратно в карман плаща. Парень все это время изучающе на меня смотрел: - Почему сбросила? Я же разрешил ответить. - Так странно ласково спросил парень, убирая прядь волос с моего лица. Телефон зазвонил снова. Кристина. Черт! Парень улыбнулся ещё сильнее, в его красных глазах играли чертята: - Ответь же, тебя кто-то очень сильно хочет. Я снова вытащила телефон, нажала зелёную кнопку принять вызов и поднесла телефон к уху. - Привет, Кристин! —я произнесла не уверено, дрожащим голосом, отводя взгляд от парня, прижимающего меня к стене. - Ты где шляешься, ты вообще жива? Алесса, комендантский час вообще-то или ты забыла, тебе жить надоело? Ты где? — кричала в трубку моя соседка. - Всё хорошо, не переживай ты так, у меня же девять жизней, ты забыла? — выравнивая свой голос, делая его более весёлым и непринуждённым, я ответила, но моя рука дрогнула и я чуть не выронила телефон. Парень издал лёгкий смешок, подловил моей телефон и приложил его к моему уху. - Алессааааа! Я с тобой с ума сойду! — недовольно прошипела девушка на другом конце телефона. - Не переживай, ложись спать! Я переночую на работе! - я произнесла спокойно, словно это было правдой. - Ладно, тогда до завтра! — выдыхая ответила мне подруга. - До завтра! — быстро ответила. Парень сбросил звонок и отдал мне телефон. Я убрала его в карман, сильнее оперлась о стену, тяжело выдызая воздух и закрыла глаза, чтобы спрятаться от красных глаз. Это сон, Алесса, это сон, нет не сон, я уже умерла. - Значит девять жизней, Алесса? - саркасти́чно произнёс парень, обрывая мои мысли. - Как насчёт того, чтобы одну из этих жизней провести со мной? — он искренне посмеялся и поцеловал меня в щеку. - Алесса, открой глаза, посмотри на меня - он произнёс это так ласкового, словно, стараясь меня успокоить. Я сильно прикусила нижнюю губу, чтобы боль меня отрезвила и открыла глаза. Он был так близко, касался носом моего носа и улыбался. Я быстро дышала, выдыхая воздух в его губы, я не знала, что делать и что будет делать он. - Поцелуй меня, поцелуй меня в губы, - спокойно и нежно он попросил меня, смотря в мои глаза. Что? Он просит его поцеловать? Серьёзно? Он вообще собирается меня убивать? В моих глазах стоял вопрос. Он понял, что ошарашил меня своими требованиями и повторил: - Просто поцелуй меня и все, - сказал он уже серьёзнее, прижимая меня к себе ещё сильнее. Понимая безысходность своего положения, я осторожно чмокнула его в губы и сразу отстранилась. Парень улыбнулся и шёпотом, выдыхая слова мне в губы произнес: - Подругому... поцелуй меня так, чтобы мне не захотелось тебя убивать... чтобы мне захотелось повторить этот поцелуй, - он осторожно положил мои руки себе на плечи и стал выжидающе смотреть на меня.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник