II. Повседневная жизнь.
2 мая 2022 г., 11:46
Примечания:
Более менее.
На физкультуре всё прошло нормально. После неё все разбежались. Физра была последним уроком. Антона задержал Арс.
-Тох, может хочешь баскетболом заниматься? У нас в школе будет он идти и мне нужно будет собрать команду.
-ну можно, Арсений Сергеевич, — Юноша равнодушно улыбнулся и покинул приделы спортзала. Он вышел на улицу и достал дешёвые сигареты. После достал одну из них и поджёг её, а потом взял её в зубы. Он пошёл в сторону дома.
По приходу в нужный подъезд он поднялся на нужный этаж. Весь этаж пах алкоголем… Это родители пьяницы! Чёрт! Кьяра с ними! Парень быстро забежал в квартиру и побежал мимо кухни в комнату сестры. Малышка сидела в углу комнаты и плакала. Антона бросил в дрожь. Парень подскочил к девушкам и обнял её.
-Тоша. — заикаясь произнесла она.
-Кьяр. Не волнуйся я тут. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Парень взял малышку на руки и пошёл к выходу. После того как он вынес её на улицу, то снял с себя куртку и надел на неё, а после повёл её гулять. Они будут гулять так примерно часа три, а потом пойдут домой, на свой страх и риск. Так проходит каждый день. Только по праздникам когда опекун с матерью уезжают — парню удаётся нормально вздохнуть.
***
Близятся праздники, а это значит, что будут выходные дни, но это юношу совсем не радовало. Это означало, что нужно будет — либо гулять весь день, чтобы не попасть на глаза Кириллу. Кирилл — это отчим Антон. А мать будет почти всегда спать…
«Ахуеная жизнь, Антон"-думал парень.
Примечания:
Не бейте тапками за короткие главы.