Эпилог.
11 июня 2022 г., 19:29
Примечания:
https://t.me/fakyoumu
Этой работой хочу сказать, что не все люди ужасны и чувства могут быть взаимны! Что ориентация не имеет значения! Что разница в возрасте ПОЧТИ не имеет значения! И что все мы по своему прекрасны! Всем спасибо за внимание! Досвидания! До нового фанфика!
Примечания:
https://t.me/fakyoumu