Секрет

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
17 страниц, 5 304 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7-Персики и мята

Настройки
      Уставший от внимания куст попросил вернуться в отель .Туда они ехали на такси ,просто ушли они уже очень далеко от отеля . Вару было скучно и он решил послушать музыку . Он смотрел на тонированное окно , пытаясь что-то разглядеть и в отражении увидел себя , а потом сидящего сзади Пика .Он смотрел на него через отражение и не поворачивался. В этот момент зелёнку привлёк такой образ брата и он не мог оторвать взгляд от него . Вару очень падок на привлекательную внешность , но это не самое важное для него в человеке .И тут будто на зло заиграли песни про любовь.       Смотрел он так очень долго и после заснул . Перед этим он размышлял о его чувствах и не знал ,что делать . Ему и раньше нравились разные парни , но сейчас это что-то другое ...может это из-за того , что его чувства запретные ? Объясню :1 - они оба парни , но это не так страшно , 2- они братья ...И не один Вару думал над этим , а ещё и Пик .Да , они могли спросить совета у братьев , но боялись не понимания .Им было не очень важно , что скажут другие ,но оба не могли допустить чтобы их семья отвернулась от них .       Пику пришлось нести принцессу на руках в номер . Утром вся семья уже собралась ехать в нужное место и думать куда нужно сходить . За час план был составлен и все желания учтены .Федя и Джо всю дорогу говорили о любви . Вару делал какие-то наброски в альбоме . Пик слушал музыку и переписывался с кем-то .Прошло уже 2 часа и скоро они должны приехать . Все спали , а куст продолжал усердно рисовать .       Вот они уже на месте !Город просто чудесный . На такси они ехали до леса , а потом по тропинке вышли к старому особняку ( ну или как это называется ). -Мы на месте ! Этот месяц мы проведём здесь .-заявил Джокер . -Что ? -вскрикнули оба парня . -От сюда до города идти очень далеко ! И вообще я хотел погулять , но идти до парка будет долго и займёт у меня половину дня .- возмущался зелёнка . -А я хотел сходить и посмотреть здешние мотоциклы .-добавил котик . -Ну не драматизируйте ! Всего-то полчаса мы шли до дома и вообще вы всё успеете это сделать !-ответил Федя .       Ребята смирились и решили осмотреть их место жительства .В прихожей был уютный комод . На нём ваза с цветами , рамка с фото , коробочка для ключей и записка : "Простите , что не могу вас встретить . Сейчас я ушла за покупками и вернусь поздно , а пока вы можете располагаться . На нужной для вас комнате будет написано ваше имя . Чувствуйте себя , как дома ! Тётушка Амэя ." -Вечерний дождь ?- спросил Вару . -Да , так переводиться её имя ...правда красивое ?- спросил Фёдор . -Да , оно очень мне знакомо ...-оба парня погрузились в мысли .Вару думал об этом имени , а его брат о обладательнице этого имени. Вывел их из раздумий телефонный звонок : -Алло ? Здравствуйте , тётушка . Да ,мы уже прибыли . Что ? Хорошо , а может мы с Джо сходим вас встретить ? Ладненько , тогда уже идём !-парень замолчал и посмотрел на всех , а после улыбнулся - Это тётя Амэя звонила ) Мы с Джокером пойдём её встретим , а вы поищите свою комнату и разберите вещи . Всё мы ушли , не скучайте !       Оставшись одни пиковые сразу пошли на поиски спальни и вскоре нашли . Она была на втором этаже и явных признаков жизни не проявилось . Вокруг было пылно и темно , но в комнате всё убрано , светло , прохладно и вкусно пахло персиками . -Ммм, ты чувствуешь это ?-парень с взъерошенными волосами молчал -Пик , ты чего молчишь ? -Эм...прости ,просто задумался и не услышал тебя ...Можешь повторить ? -Я говорю , что здесь невероятно пахнет и немного сводит с ума , тебе так не кажется ? -Да , я тоже так подумал войдя сюда - на самом деле он засмотрелся на Вару . Войдя в комнату кудряша осветило закатное солнце и это очаровало нашу ледышку , а ещё запах мяты и персика перемешался , что это очень освежало и через чур путало мысли .       В комнате стояла большая кровать у стены , напротив шкаф , с лева рядом с дверью телевизор , а ещё ближе к кровати дверь в ванную .С правой стороны был балкон , а рядом письменный стол . Все вещи в этой комнате , кроме кровати и телевизора , были старинными и выглядели , как антиквариат .С балкона был виден сад , а чуть дальше пляж и море . Всё это был частный участок и поэтому его огородили забором .
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник