Часть 10-Соперница ?
23 мая 2022 г., 19:54
В парке была какая-то суматоха и это нельзя было не заметить . Сначала красотка с белоснежными волосами сидела на скамейке и что-то листала в телефоне , а позже подошла милая пара . На эту пару и пало всеобщее внимание .
Смотря на нашу зелёнку все думали , что куст похож на лольку . Если сначала все смотрели на Хелен и она была горда этим , то теперь все восхищались зеленоглазой малышкой и подходили , говоря комплименты .
Сейчас опишу соперницу Вари . Это девушка с белыми волосами ; серые глаза ; вечно большие , розовые губы ;розовое платье в стиле «Beby doll» , с открытыми плечами ; Туфли того же цвета на шпильке . Она была похожа на модель с показа мод , а Варя будто бы сошла со страниц японского журнала .
-Приветик ! Почему вы так долго ?- надув без того большие губы , спросила девушка .
-Ну вообще-то это ты пришла раньше - ответил пикуша и перевёл взгляд на зелёную милашку .
-Ох , и правда ! Просто я очень волновалась и решила придти раньше - неловко улыбнулась девушка и хотела взять парня за руку , но его опередила Мятная Принцесса . Варя держала Пика за руку и прижимала её к плоскости . Но эти действия чертовски сводили сума и смущали старшего - А ты ещё Варю с собой привёл ?
-Да , я просто хотела провести время с братиком ,но кое-что мне помешало и теперь мы гуляем с этим кое-чем - недовольно произнёс куст и сделал злое лицо , но выглядело это мило .
-Ха-ха , понятно . Тогда пошли ?
-Ага .
Ребята гуляли целый день и смогли разойтись только в 21 :32 .Они пытались уйти , но девушка задерживала их , придумывая странные причины . Теперь они уже шли домой 2 и смотрели в небо . Скоро будет темно , но это не пугает . Звёзды будут освещать их путь и подталкивать к чему-то . Люди всё также смотрели на них и все понимали , что они идеально подходят друг другу , но только до них сейчас это не доходило и мысли были заняты чем-то другим .
-Варя , я хочу показать тебе одно место , пошли ?
-Да - они поднялись на холм в лесу и видели сверкающий город , ночную луну и звёзды , которые сегодня заменяли Ларисочку Гузееву .- Красиво ...
-Да , я хотел тебе сказать , что за это короткое время ты стал мне дорог и совсем родным . У меня немного странные чувства к тебе - старший наклонился к красавице и ...
~Продолжение следует~
Примечания:
Мне кажется , что я делаю что-то не так . Но если вам нравится , то всё хорошо . Люблю вас и сладких снов ~