Часть 12- Интересно , как собаку назовут ?
27 мая 2022 г., 13:46
Каждый день ребята справлялись с препятствиями в общении и их отношения становились лучше . Вот уже прошло лето и они стали , как настоящая семья , а через год оба чувствовали сильнейшее влечение к друг другу . Их переполняла любовь , желание быть вместе , но боязнь быть отвергнутым была очень страшна .
Был уже вечер . Джокера и Пика не было - оба работали , точнее восьмой только учился . Ему уже скоро бизнес перенимать . " Сколько я ещё буду мучатся ? Я готов ему признаться , но примет ли это моя семья ? И вообще примет ли меня он ? Хотя уже не так важно , просто признаюсь , а дальше посмотрим , но сначала поговорю с Федей ..."
-Эм , Федь...могу я с тобой поговорить ?
-Да , конечно . Что-то случилось ?
-Ну не то чтобы что-то случилось , просто я хотел поговорить об одном человеке ...Этот человек мне очень нравится и я не могу признаться по некоторым причинам ...
-А что не так ? Ты у нас сильный и сможешь преодолеть преграды !
-Да , но 1 - мой любимый это парень ..
-Эм , Вару, ну вообще-то мы с Джокером тоже парни , если ты не знал . Я бы не стал тебя осуждать из-за этого . Ну и кто же этот парень ?
-Пик , это Пик ...- Фёдор сидел с удивлённым лицом , но в один момент улыбнулся и крикнул .
-Я так и знал ! Теперь Джокер должен купить нам собаку !
-Что ? Откуда ты знаешь ?
-Ну вы рядом смотритесь ,как влюблённая парочка и вечно смущаетесь от обычных прикосновений друг друга , а в начале только Пик краснел . Думаю у вас всё взаимно и ответ можешь ждать положительный . Они приедут только через 3 дня и у тебя будет время всё обдумать .
-Братик , ты же мне поможешь ?
-Хорошо , но тогда ты сегодня моешь посуду !
-Ладно .
Всё было уже обсуждено и придумано . В комнате пиковых был ремонт , во время ремонта ребятам выдали разные комнаты . Когда приедут Джокер и Пик , они поедут выбирать мебель и новые вещи .Комната буде в таких же зелёно-фиолетовых тонах . И только после всего этого , Вару признается .