Крюгеры в школе Кансерлота.

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Знокамство с четырьмя девицами.

Настройки
Асуна, Эмили, Сахир и Дэн взялись за руки и вокруг них началось появляться сильное пламя. Они приготовились к телепорту и в их глазах появился белый свет, а потом этот свет превратился в задний двор какого-то здания. Они пришли в себя и, посмотрев вокруг, сразу не поняли где оказались. - Понятно. Мы снова черт возьми где. - начала возмущаться Эмили. - Может мне надо повторить что такое случайность? - разозлился Дэн. - Я и без тебя знаю, придурок. - Тогда не злись и прими что есть. - А, ну да. Тебя же я приняла. Окей. Потерплю и это. - проговорила Крюгер. - Так, хватит! Мне надоели ваши вечные ссоры. - злобно сказала Асуна, не вытерпев этого. - Не только тебе. - тихо сказал Сахир. - Давайте мы позитивно посмотрим здание. Все решили так и сделать и пошли к главному входу. Увидев статую коня и плакат с надписью "Школа Кансерлота", то у Эмили снова накипело. - Ммм! Лучшая место для тусовки школа. Спасибо. - Не за что. - с улыбкой сказал брат. - Если что это сарказм, если для тупых объяснять. - А я для тупых повторю просьбу Асуны. Позитив. - Гррр! - разозлилась она. - ХВАТИТ! - закричала Такахаши и те и вправду решили прекратить - Да, мы в школе. Но помните уговор? Тусим там куда отправимся. Значит будем тусить тут. - Окей-окей. Будем читать химические формулы и строение человека, если вы это называете весельем. - и она скрестила обидчиво руки. Асуна вздохнула и решила успокоить неугомонную подругу. - Эмили, давай немного посидим? Ну может мы найдём приключения? - ласково попросила она. Она призадумалась и решила остаться. - Ладно. Только ради тебя. - Вот и славненько. Они решили зайти внутрь и на удивление здесь были практически пустые коридоры. Только четыре девицы смотрели на них удивленными глазами. Одна была с волнистыми красно-жёлтыми волосами, в красной майке и в байкерской куртке; вторая была с зелёным хвостом и вся в рокерских украшениях; третья была с жёлтыми волосами завязанный огромным пучком, с желтым макияжем и в пышной платье; четвёртая была заплетена двумя хвостами в трещинах в виде звезд, которая носила нарукавники поверх ладоней. Четвёртая сильно понравилась Дэну, что тот на неё засмотрелся. Она тоже посмотрела в его сторону и немного занервничала, когда увидела что тот тоже смотрит на нее. Девушка с красно-жёлтыми волосами с улыбкой посмотрела на них и спросила: - Привет. Вы тоже новенькие? - Эм. Да! - с фальшивой улыбкой сказала Эмили. - Тогда вы можете звать меня Сансет Шиммер. Я провожу экскурсию по школе. Буду рада, если вы присоединитесь. - сказала девушка и искренне улыбнулась им. - Я не против. - сказал Дэн и смотрел на ту девушку, которая очень сильно нервничала. - Тогда прошу за мной. Мы только начинаем. Они подошли к ней и начали слушать что где находится. Двухвостая девушка всю дорогу волновалась и её подруга решила спросить: - Ария, с тобой все нормально? Ты вечно волнуешься. - Со мной все нормально, Соната. Лучше некуда. - быстро ответила она и отвернулась. - Ну хорошо. Она посмотрела на парня в кепке, который со временем засматривался на её подругу и посмеялась когда поняла в чем дело. Эмили смотрела по сторонам и заметила плакат с рок-гитарой. - У вас есть своя рок-группа? - спросила она путеводителя. - Ты про это? Да! Мы решили сделать музыкальный вечер чтобы собрать денег. - ответила она. - Это хорошее решение. - улыбнулась Асуна. - Да. Я согласна. Но если вы хорошо поете, то поговорите с директором Селестией. Вы сможете поучаствовать. - Поверь, мы сможем. - и улыбнулась. Три девицы тоже призадумались и после этого посмотрели хитрым взглядом друг на друга. - Вас это тоже касается. Если хотите, то просто поговорите с директором. - обратилась она к ним. - Кто, мы? С удовольствием! - сказала желтоволосая девица хитрым голосом. Сансет Шиммер немного посчитала их странными, но решила сказать: - Вот и хорошо. Сейчас обед, так что вы вполне можете пообедать с нами. - О! Щас пожрем! - произнесла Эмили и приготовилась к обеду. - Только не сжирай все подряд. - сказал ее брат. - Не бойся твою порцию даже пробовать не стану. - Надеюсь на это. С их тела начала выходить какая-то пыль и украшения на шее этих девиц стали всасывать их в себя. Путеводитель заметила это и насторожилась. - А что это за украшения? - и попыталась тронуть их, но девушка с огромным пучком остановила её руку и после нервно посмеялась. - Прости. Не люблю когда кто-то дотрагивается до чужих вещей. Ничего личного. - Ладно. - немного обидчиво произнесла она. - Так что? Может пообедаем? - спросила Эмили обняв локтем за шею девушку с пучком. - Эм... Я не против, но дотрагиваться до меня не надо. - ответила она и отодвинула её руки от себя. - Упс! Прости. А где столовка? - спросила она Сансет. - Я вас проведу. - и они пошли за ней.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник