Глава 2: Знокамство с четырьмя девицами.
20 апреля 2022 г., 22:14
Асуна, Эмили, Сахир и Дэн взялись за руки и вокруг них началось появляться сильное пламя. Они приготовились к телепорту и в их глазах появился белый свет, а потом этот свет превратился в задний двор какого-то здания.
Они пришли в себя и, посмотрев вокруг, сразу не поняли где оказались.
- Понятно. Мы снова черт возьми где. - начала возмущаться Эмили.
- Может мне надо повторить что такое случайность? - разозлился Дэн.
- Я и без тебя знаю, придурок.
- Тогда не злись и прими что есть.
- А, ну да. Тебя же я приняла. Окей. Потерплю и это. - проговорила Крюгер.
- Так, хватит! Мне надоели ваши вечные ссоры. - злобно сказала Асуна, не вытерпев этого.
- Не только тебе. - тихо сказал Сахир.
- Давайте мы позитивно посмотрим здание.
Все решили так и сделать и пошли к главному входу. Увидев статую коня и плакат с надписью "Школа Кансерлота", то у Эмили снова накипело.
- Ммм! Лучшая место для тусовки школа. Спасибо.
- Не за что. - с улыбкой сказал брат.
- Если что это сарказм, если для тупых объяснять.
- А я для тупых повторю просьбу Асуны. Позитив.
- Гррр! - разозлилась она.
- ХВАТИТ! - закричала Такахаши и те и вправду решили прекратить - Да, мы в школе. Но помните уговор? Тусим там куда отправимся. Значит будем тусить тут.
- Окей-окей. Будем читать химические формулы и строение человека, если вы это называете весельем. - и она скрестила обидчиво руки.
Асуна вздохнула и решила успокоить неугомонную подругу.
- Эмили, давай немного посидим? Ну может мы найдём приключения? - ласково попросила она.
Она призадумалась и решила остаться.
- Ладно. Только ради тебя.
- Вот и славненько.
Они решили зайти внутрь и на удивление здесь были практически пустые коридоры. Только четыре девицы смотрели на них удивленными глазами. Одна была с волнистыми красно-жёлтыми волосами, в красной майке и в байкерской куртке; вторая была с зелёным хвостом и вся в рокерских украшениях; третья была с жёлтыми волосами завязанный огромным пучком, с желтым макияжем и в пышной платье; четвёртая была заплетена двумя хвостами в трещинах в виде звезд, которая носила нарукавники поверх ладоней.
Четвёртая сильно понравилась Дэну, что тот на неё засмотрелся. Она тоже посмотрела в его сторону и немного занервничала, когда увидела что тот тоже смотрит на нее. Девушка с красно-жёлтыми волосами с улыбкой посмотрела на них и спросила:
- Привет. Вы тоже новенькие?
- Эм. Да! - с фальшивой улыбкой сказала Эмили.
- Тогда вы можете звать меня Сансет Шиммер. Я провожу экскурсию по школе. Буду рада, если вы присоединитесь. - сказала девушка и искренне улыбнулась им.
- Я не против. - сказал Дэн и смотрел на ту девушку, которая очень сильно нервничала.
- Тогда прошу за мной. Мы только начинаем.
Они подошли к ней и начали слушать что где находится. Двухвостая девушка всю дорогу волновалась и её подруга решила спросить:
- Ария, с тобой все нормально? Ты вечно волнуешься.
- Со мной все нормально, Соната. Лучше некуда. - быстро ответила она и отвернулась.
- Ну хорошо.
Она посмотрела на парня в кепке, который со временем засматривался на её подругу и посмеялась когда поняла в чем дело.
Эмили смотрела по сторонам и заметила плакат с рок-гитарой.
- У вас есть своя рок-группа? - спросила она путеводителя.
- Ты про это? Да! Мы решили сделать музыкальный вечер чтобы собрать денег. - ответила она.
- Это хорошее решение. - улыбнулась Асуна.
- Да. Я согласна. Но если вы хорошо поете, то поговорите с директором Селестией. Вы сможете поучаствовать.
- Поверь, мы сможем. - и улыбнулась.
Три девицы тоже призадумались и после этого посмотрели хитрым взглядом друг на друга.
- Вас это тоже касается. Если хотите, то просто поговорите с директором. - обратилась она к ним.
- Кто, мы? С удовольствием! - сказала желтоволосая девица хитрым голосом.
Сансет Шиммер немного посчитала их странными, но решила сказать:
- Вот и хорошо. Сейчас обед, так что вы вполне можете пообедать с нами.
- О! Щас пожрем! - произнесла Эмили и приготовилась к обеду.
- Только не сжирай все подряд. - сказал ее брат.
- Не бойся твою порцию даже пробовать не стану.
- Надеюсь на это.
С их тела начала выходить какая-то пыль и украшения на шее этих девиц стали всасывать их в себя.
Путеводитель заметила это и насторожилась.
- А что это за украшения? - и попыталась тронуть их, но девушка с огромным пучком остановила её руку и после нервно посмеялась.
- Прости. Не люблю когда кто-то дотрагивается до чужих вещей. Ничего личного.
- Ладно. - немного обидчиво произнесла она.
- Так что? Может пообедаем? - спросила Эмили обняв локтем за шею девушку с пучком.
- Эм... Я не против, но дотрагиваться до меня не надо. - ответила она и отодвинула её руки от себя.
- Упс! Прости. А где столовка? - спросила она Сансет.
- Я вас проведу. - и они пошли за ней.