///
19 апреля 2022 г., 20:43
минхо был тем ещё гиперактивным ребёнком. с самого детства занимался всем о чем мог услышать краем уха. его было легко заинтересовать и так же легко он мог потерять интерес, это работало, как с людьми, так и с увлечениями. сейчас в возрасте 18 лет хо остановился на танцах, поступил в колледж на хореографа и отдавал все силы на это. его родители были совершенно обычными людьми, мать работала врачом, а отец в канцелярском магазине посреди города. у него было два младших брата, отношения с которыми были натянуты, но это не мешало им иногда проводить тёплые домашние вечера. минхо никогда не заводил отношений, собственно это его и не интересовало. он имел кучу друзей, у которых уже подавно были долгие отношения и крепкая любовь, в которую минхо не верил. отец вселил в него страх и недоверие ко всем людям вокруг. он уверял, что всем девушкам или парням от минхо нужно будет только красивое личико или накаченное тело. уверял, что лино не сможет ни чем заинтересовать человека и все лишь будут искать в нём выгоду. изначально минхо проливал много слез по этому поводу, сильно загонялся и скручивался на полу комнаты от боли, удивляясь почему мир так жесток,а позже смирился. смирился с тем, что никогда не найдёт любовь всей жизни, да и вообще смирился тем, что понятие любовь придумали, чтобы дурить людей. зато он свято верил в свою любовь к животным. парень завёл себе три кошечки, чье имя было суни, дуни и дори. собственно именно им он и отдавал всё своё тепло и заботу. хо правда имел чудесную внешность и красивое тело. собственно только это в нём и замечали, делали комплименты его накаченным ногам или выделяющимся кубикам пресса, но он никогда не слышал комплиментов в сторону своей внешности. впрочем его это и не волновало. отцовский голос,вечно кричащий в голове на сколько люди злые научил его быть таким же. он использовал людей, крутил ими как ему пожелается. умел хорошо манипулировать, целоваться и трахаться. он пару раз спал с девушками,но ему особо не понравилось. да и с парнями тоже. ему просто нравилось осознание того, что он кем-то пользуется, что причиняет боль он, а не кто-либо ему. лино был тусовщиком,он часто прогуливал пары, но уделяя танцам много времени вне колледжа, его компания была шумная и заметная из далека.
в отличии от хенджина. этот мальчик переехал в маленький городок Кореи совсем недавно, ещё не успел тут освоиться до конца. его любимым занятием было рисование, но все предметы для этого пришлось оставить дома. джини сбежавший из дома, оставил все свои вещи там, забирая с собой самое драгоценное. переехать пришлось по причине большой ссоры с матерью, по поводу того, что она так и не смогла принять сына за ориентацию. хенджин был подавленным, ему пришлось оставить всё, хотя его ничего и не держало. разве что мать, которая вечно выедает мозг. одноклассники, которые так же гнобят за ориентацию, да и ничего больше. хенджин радовался, что началась новая глава в его жизни, но он ведь не мог быть уверен, что в этом городе всё пройдёт гладко? не раз по лицу хенджина попадали кулаками, ногами, камнями и всем чем попадётся под руку. от матери, от прохожих, от одноклассников и от "друзей". а всё из-за его смазливого личика. на него вешали разные клеймо, лишь из-за безумно миловидной внешности ну и конечно любви к парням. он был тихоней, никогда никому не доверял, потому как сам познал на себе гнев и несправедливость людей. парни, которые у него были, могли лишь пользоваться им, а потом распространять слухи про то, какой хенджин в постели. хотя они даже не спали. даже не целовались. в общем хван был для всех большой шуткой, не значащей ничего важного, делать ему там нечего. поэтому он снял себе однокомнатную, страшненькую и старенькую квартиру в городке Хесан. он по просьбе матери пробовал отношения с девушкой, к одной даже испытывал настоящие чувства, но в итоге все обходилось тем, что хенджину надоедало. мальчик был совершенно невинным во всех планах, наверное из-за строгой матери, а может быть потому что хенджину самому так хотелось. он хорошо учился, да и вообще был прилежным учеником, но слухи распускавшие парни и друзья, портили его репутацию. он никогда не мог найти себе новых знакомств, даже новенькие в школе, находящиеся там первый день уже знали, как хенджин отсосал кому-то в мужском туалете.