Интересненькая новость
23 сентября 2022 г., 15:39
Если говорить проще то из за одних ленивых жоп, я сидел без света 3 дня, потом конечно один из наших соседей пошел к ним, и смачно их так обматерил, из за чего через несколько часов свет включили. Но теперь из за того что я просрал 3 дня в никуда, теперь у меня не много не мало не хватает времени, но работа над фанфиками ведётся, так что в скором времени будет кое-что очень интересненькое, и смешное тоже. Так вот наверно читатели, или не помнят или уже не знают как выглядит Виверна, поэтому я решил, что бы до меня не ***********, что я украл чужую работу, и бла бла бла, я решил её изменить и сделать так что бы к ней никто не мог придраться. И ещё кое-что я тут подумываю, создать дискорд сервер, для общения, для связью с вами, для новостей, и тд. Как вам идея ???