Только не он...

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 15 596 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы сидели с Зен и разговаривали о том, что произошло вчера. -Как посидели кстати? - так непринуждённо спросила я. -На удивление очень даже хорошо. Я заметила, что Том и Тимоти нашли общий язык. Тимоти кстати довольно весёлый - тут Зен увидела, как мои глаза потухли - Прости, я не хотела... -Нет, ты чего. Я просто задумалась о сценарии, ничего страшного. Всё хорошо - я так затороторила, сама от себя не ожидала. Мы сменили тему и начали обсуждать наш сценарий. Сегодня у меня начинались диалоги с Тимоти. Я безумно не хотела этого, но кто меня спрашивает. И тут в дверь кто-то постучал. Я вздрогнула от неожиданности. -Хеей, к вам можно? - в двери показалась голова Тома. Я выдохнула. -Да, входи - пригласила его Зен. Я погрузилась в прочтение сценария, пока Том о чём то разговаривал с Зен. -Так, нас всех зовут - сказал Том смотря в телефон и мы все вместе направились к месту общего сбора. -Пивет Лиззи - поздоровался со мной Шаламе. Я не понимаю, зачем он это делает и зачем я ему отвечаю, я же поклялась никогда с ним больше не говорить и не смотреть на него (в обычной жизни). -Привет - я ответила достаточно сухо, он это заметил. Он замечал каждый мой ответ и после очередного холода в моих словах, он становился каким-то грустным. Что с ним происходит? Так, а почему я об этом думаю? Мне должно быть абсолютно наплевать! -Так - раздался громкий голос режиссёра - все на места, мы начинаем. Первыми снимали диалоги Тома и Джейкоба. В это время я читала свой сценарий и чувствовала на себе прожигающий взгляд Тимоти. Не предавать этому значения, было пожалуй лучшей мыслью. Я безумно погрузилась и вжилась в свою роль. Это безумно меня радовало. И вот зовут меня и Тимоти. В тот момент мне было плевать с кем я снимаюсь, главное, что я - это Лиз Аллен, не Элизабет Смит. В этой сцене я должна была защитить Паркера от издевательств Озборна и там, я должна была быть злой. Ох, гнев, всплеск эмоций, это мне сейчас и нужно. -Гарри, прекрати! -Оу, Лиз, чего это ты такая злая? -Не медленно отстань от Паркера! -Лиз, не стоит - прошептал Паркер, за что Гарри хотел было его ударить, как вдруг девушка вмешалась. -Только попробуй его тронуть - она встала между ними придерживая Питера рукой. -Повезло тебе Паркер, скажи спасибо Лиз. -Озборн, свали уже! - я говорила будто не с Гарри, а с самим Тимоти. Озборн уходит бубня себе что-то под нос. -Хеей, ты как? - очень заботливо, помогая сесть спрашивает Лиз. -Да всё в порядке, не волнуйся. Не нужно было тебе вмешиваться, я и сам бы справился. -Да я видела, как ты справляешься. Он чуть об шкафчик тебе нос не разбил - с тёплой усмешкой и одновременно с большой тревогой говорила я. -За что он тебя так? - я перешла на спокойную речь и прикоснулась к царапинам которые были у парня на лбу. -Да там, ничего страшного. Это наше с ним - я не стала выпытывать, поэтому просто молча кивнула. Тут Питер зашипел. Всё таки ссадина давала о себе знать. -Пойдём-ка к доктору - я взяла его под руку и мы направились к кабинету врача. Я оставила Питера там, а сама пошла в столовую. Увидев свою цель, я схватила Гарри за локоть и быстро потащила от всех подальше так, чтобы нас никто не слышал. -Озборн, какого чёрта ты творишь?! - ой, какая я была злая. Он лишь усмехнулся. -А ну- ка поделись, что в данной ситуации тебя рассмешило? -Успокойся, Аллен, это только наши с ним разборки. -Нет уж, не успокаивай меня, ты по среди белого дня, просто берёшь и избиваешь парнишку, который слабее тебя и ты считаешь это нормальным? -Лиз - он положил мне руку на плечо - ладно, я больше не буду его трогать. -Пообещай мне и не только его, но и всех остальных. -Ладно, я обещаю тебе. -Я тебе поверю, в первый и последний раз. -Угу - парень кивнул, заглянул в мои глаза, будто пытаясь что-то там найти и удалился. -Стоп, снято. Ребят, молодцы, пока что мне всё нравится - принёс режиссёр и я с каким то неким облегчением выдохнула. Весь оставшийся день мы всё снимали. И вот когда на часах стало 2 часа ночи, мы услышали долгожданное: на сегодня всё! Вышла я никакая. Очень уставшая и ни на что не способная. Мы с Зен решили поехать домой вместе. Пока мы ждали такси я заговорилась с Томом, а Зен вела беседы с Джейкобом. Тимоти говорил с кем-то по телефону. И вот мы все (почти все) обнимаемся и разъезжаемся по разным сторонам. Дом, милый дом. В такие моменты понимаешь, насколько сильно за день можно соскучиться по нему. По тёплой и уютной кроватке и по горячей ванне. -Ванна, вот что мне нужно - с этими словами я вошла внутрь своей квартиры.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник