Только не он...

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 15 596 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Из-за раннего рейса мы встали в 5 утра. К слову поспали мы 3 часа от силы. Поятянувшись мы еле заставили самих себя подняться. Я сразу пошла умываться, пока Зен проверяла свои вещи. Быстро умывшись мы стали одеваться и докладывать оставшиеся вещи в чемодан. О макияже и речи не было. Оделись мы максимально по спортивному. Окончательно всё проверив мы с чемоданами вышли из номера, спустились по лифту и встретились со всей нашей командой. Мы должны были ехать на автобусе, поэтому не было волнений, что может случится такое, что кто-то потеряется. Из нас двоих с Зен я была самая сонная. Я не шла, а плелась за ней еле перебирая ноги. Пару раз я умудрилась споткнуться. Зен увидила Тома и сразу же пошла к нему, я продолжала следовать за ней. -Привет - Том поздоровался с Зен и посмотрел на меня - А ты чего в очках? - я приподняла очки и посмотрела пустым взглядом на Тома - Понял. Мы молча обнялись с ним и я села на диванчик на котором уже кто-то сидел, но мне было абсолютно наплевать кто это, я хотела лишь одного - спать. -Тебя там Зен мучала что ли? - я повернула голову к источнику звука, это был Джейкоб. -Оо, приветик - пробубнила я - Нет, просто спала мало. -Аа, хах, ну понятно. Мы не смогли нормально поговорить, так как я просто закрыла глаза и скрестив руки сплыла вниз по дивану. Через пару минут я почувствовала как рядом со мной плюхнулся ещё кто-то. Ммм, этот запах, узнаю из тысячи. Я повернула голову и произнесла: -Тимми - очень вяло. Я отвернулась обратно и положила голову на его плечо. Он так же молча положил свою голову поверх моей. Нас прервала Алекса. Она смотрела все ли на месте. -Так, подъём, в самолёте выспитесь. -Тоом, ну не сейчас - сказала я. -Так, мы уже уезжаем, бегом в автобус. Я лениво поднялась, но идти не хотела. Том взял меня за руку и повёл внутрь автобуса. Убрав свой чемодан я наконец-то села. Сидела я с Зен. Мы с ней так удобно улеглись друг на друга, поэтому всю дорогу спали. По приезде в аэропорт я дотащилась с этим чемоданом до места регестрации и стояла счастливая. Сделав всё что нужно мы сдали свои чемоданы и пошли в зону ожидания. Ждали мы не долго, поэтому через 20 минут нас запустили в самолёт. Так получилось, что всё поменялось и сидела я с Тимоти. Мы с Томом немного расстроились, но мне было всё равно, я собиралась спать весь полёт. Поэтому усевшись на своё место возле окошка я попыталась заснуть, но вспомнила, как сильно я боюсь взлёта. Я сразу же открыла глаза и резко поднялась. -Ты чего? - спросил меня Тимоти как-то обеспокоено. -Нет,ничего, всё в порядке - на самом деле нихрена не в порядке, когда мы летели туда, мне очень помог Том, но сейчас его рядом нет. Тимоти знал, что я боюсь летать, я говорила ему в детстве, но навряд ли он это запомнил. -Лиззи, не переживай - легко сказать. И вот самолёт начинает ехать. Всё, остановите, я сойду. Ну ладно, Элизабет Смит, ты сильная и ничего не боишься. Я замжурила глаза когда самолёт начал разгоняться, как вдруг почувствовала, что Тимоти взял меня за руку. Я всё так же с закрытыми глазами сжала очень крепко его в ответ и мы взлетели. Ну вроде бы всё, уже не страшно. Я открыла глаза и посмотрела на Тимоти. Он смотрел на меня таким взглядом... Странным. -Ты чего так смотришь? -Просто я очень умиляюсь с тебя -Чего? Человек боится, а тебе это кажется милым? -Хах, ты бы видела, как ты морщишь нос, когда зажмуриваешься. -Хеей, не смешно - я толкнула его в бок. Пока мы смеялись я вспомнила, что до сих пор мы держимся за руки. Подумав об этом я сразу же расцепила замок. -Спасибо тебе - я ему улыбнулась. Он лишь улыбнулся мне в ответ. После 15 минут моего раздумья, сон вновь пришёл ко мне и я не заметила, как уснула. Проснулась я с очень хорошим (на удивление мне) настроением. Я открыла глаза с улыбкой, повернула голову и поняла, что я лежу на плече у Тимоти,в то время как он спит. Я смотрела на него, он был такой красивый, когда спал. С начала я не много не поняла, но разобравшись я не стала подниматься и решила просто ещё не много посидеть так. Но долго ждать не пришлось, мои шорохи заметил Шаламе. -Ты уже проснулась? - сонным голосом спросил он. -Да - очень спокойно сказала я. Я смотрела на него и улыбалась, он был такой мылый с просони. -Чего ты улыбаешься? - недоверчиво спросил он. -Просто. Смотрю на тебя и улыбаюсь. Тимоти просто посмотрел на меня с недоверием и мы начали заниматься своими делами. -Сколько мы с тобой спали? - спросила вдруг я Тимоти. -Часа 2. Уже очень скоро мы прилетим. -Ну хорошо - я опять на него посмотрела и улыбнулась. Он улыбнулся мне в ответ. Я не понимала что со мной происходи. Да кого я обманываю? Всё я понимала, просто не хотела признавать этого. Мои мысли прервал Том. -Тимоти, там тебя Зендея зовёт, просит, чтобы ты к ней подошёл - чего? Ничего глупее я и не слышала, ну ладно. -Да, хорошо - он взглянул на меня, я лишь аккуратно кивнула и он последовал к Зен. Том в это время усаживался на его место. -Объяснишь? - сразу спросила его я. -Ооу, ты бы видела, насколько мило вы спали вместе - Том очень сильно улыбался. -Это была случайность, я не контролировала себя во сне - начала оправдываться я. -Не контролировала это мягко сказано - Том достал телефон и начал показывать мне фотографии, на которых мы с Тимми лежим чуть ли не в обнимку, наши лица находятся очень близко, а наши руки были сплетены в замок. Я посмотрела на Шаламе, который сидел позади меня. Он посмотрел с вопросом "всё ли у меня в порядке?" На это я лишь улыбнулась ему. Вспомнив о рядом силевшем друге я резко произнесла. -Это фото никто не должен увидеть. Понял? -Да понял, понял. Только Тимоти я обязательно покажу его. -Хеей, не смей этого делать. -Ничего не знаю - он начал вставать. -Том.. - в этот момент Тимоти вернулся и я не успела договорить. -Вы чего? - спрсил Тимоти. -Да так, ничего - с улыбкой сказал Том и вернулся к себе на место. -Чего это он такой счастливый? - с непониманием спросил Тимми. -Кофе перепил - сказала я и мы вместе посмеялись. Следующие пол часа мы с Тимоти разговаривали обо всём на свете. Он рассказал мне о своём обучение в университете, о своих первых пробах и этих незабываемых ощущениях. Я поделилась с ним этим же. Нам было много чего можно было рассказать друг другу. Мы и не заметили, что сильно заболтались, как наш капитан начал объявлять о посадке. Тимми встревоженно посмотрел на меня и спросил. -Посадки хоть не боишься, куколка? - это прозвище он дал мне ещё в лкстве, ведь я очень любила кукол и старалась одеваться как они. Ярко и всё такое. Тогда то он и назвал меня - куколкой. -Хеей, не называй меня так - я подтолкнула его в бок. -В детстве тебе нравилось - он лишь улыбнулся мне, взглянул в мои тревожные глаза и взял меня за руку. Мне так спокойно с ним. Мы приземлились и начали собираться. В аэропорту мы встретились с нашей командой и режиссёром. Он сказал нам, что завтра в 13:00 мы должны быть на киностудии. Там будет обсуждение всего. Все мои сцены были отсняты, поэтому я точно была свободна от съёмок и Тимми тоже. Насчёт других не знаю. Мы с Зен пошли забирать чемоданы. Выйдя из аэропорта мы вызвали такси. Решили поехать вместе. С зади к нам подошли Том и Тимоти. С Джейкобом мы попрощались ещё внутри, так как он должен был срочно уехать. -Ну вот и всё, наше путешествие закончилось - сказал Том. -Да уж - сказала я. Мы ещё не много поболтали все вместе и пришло время прощаться. Я обняла Тома. Пришла очередь Тимоти. Я подошла к нему, посмотрела на него и тихо сказала: -Спасибо тебе за всё - он посмотрел на меня и улыбнулся. Мы обнялись с ним. Наше такси приехало и мы положив чемоданы сели внутрь. Доехали мы спустя 25 минут. Я попрощалась с Зен и пошла в свой дом. -Дом, милый дом - положив все вещи и скинув с себя всю одежду я пошла в ванну. После ванной я пошла разбирать вещи. Я настолько сильно устала, что после уборки завалилась в кровать.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник