Второй шанс

R
В процессе
6
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 850 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

11 января🧍‍♀️

Настройки
Примечания:
И вот. 11 января - день когда все вернутся в школу, но вместо того что бы учится отпразднуют прошедший новый год. Каждый готовился как мог. -ааа - грустно протягивала Барбара, понимая, что совсем не готова - опять кривая... Ты готова? -я? Почти. Выйдешь - увидишь! - Синь Янь стояла возле двери в ванную комнату и ждала, пока Барбара накрасится, уже скучавшая она с улыбкой сказала - ты там скоро уже? -да. Сейчаасс..... всё! - Барбара вышла в прекрасном платье. - да... Прости, что заставила ждать. Пойдём? -конечно пошли! А то опоздаем! - Синь Янь взяла Барбару за руку и быстро повела за собой, попутно закрыв дверь - побежали! -хах, хорошо! - когда они побежали вдвоём в сторону школы они смотрели либо прямо, либо друг на друга. Через минуты 3 они добежали до здания школы и поправили одежду и волосы -фух.. Прибежали! Сколько там времени? - Синь Янь посмотрела на часы, которые показывали 7:49 - вроде успеваем.. Девушки вошли в школу и пошли в сам актовый зал. -актовый зал, актовый зал... Вот же он. Пойдём! - Барбара тоже достаточно сильно торопилась. И вот обе зашли к остальным. Там уже были все, за исключением Кокоми и Паймон. Барбара и Синь Янь поставили плейлист и пошли ко всем. -Эмбер, прости за то, что я тебе говорила... Наверное я просто была не в себе.. Может станем друзьями? - Паймон извинялась перед Эмбер, а Люмин была удивлена, ведь это было не потому что она сказала. -Конечно давай, я рада, что ты теперь такая! -привет. - Барбара подошла к этим троим с целью просто поговорить - о чëм болтаете? -мы? Да так не о чëм! А ты что? - не хотелось всë таки Люмин говорить о прошлом отношении Паймон к Эмбер, А то первая могла снова сорваться. -понятно. Я хотела просто поговорить с вами! -а почему ты идешь именно к нам?! - Паймон подошла к Барбаре - у нас своя беседа! - она посмотрела на Синь Янь, которая видно влилась в чью-то компанию - вон, лучше или и поговори с ними и не мешайся нам! Барбара тоже быстро взглянула туда, но увидев там свою подругу быстро отвернулась и загрустила. Помедлив секунды 3 она просто ушла из актового зала в раздевалку, хотелось немного всë обдумать -Паймон! Вот опять ты.. Не надо так обращаться со всеми! Так от тебя люди отвернутся - Люмин отчитывала Паймон за такое поведение с людьми не в первый раз. -ладно. Но извинятся я не буду! Она ушла уже куда-то! - Паймон отвела взгляд на дверь... Барбара как будто испарилась. -ладно! Но запомни мои слова! -да запомнила я. Не ори, а то сейчас набегут шутники. Синь Янь была не в компании, а просто общалась со всеми по очереди. Когда произошло это она просто общалась с Эи, Кокоми и Джинн. И почувствовав, что на неё кто-то смотрит она обернулась и увидела как Барбару просто "выгнали" Синь Янь попрощалась и пошла искать. Первым делом она заглянула в течение места которые были рядом: физкультурный зал и раздевалку. Как раз таки во втором была Барьара. Она выглядела грустной -Барбара, с тобой всё в порядке? -а? Это ты.. Да, со мной всё хорошо - она отрицала, то что произошло недавно. -да по тебе прям видно! Может расскажешь? - Синь Янь снова пыталась обратить всë в шутку - не бойся, я тебя ведь не убью. -ам... Я не думаю, что это что-то значимое но.. - Барбара посмотрела в пол - я когда подошла к компании Паймон она чуть ли не накричала на меня и сказала идти к тебе.. А когда я на тебя посмотрела ты стояла с другими, и в тот момент моë сердце будто сжалось, я не знаю, что это было. Но что чувствуешь ты? - слëзы опять накатывались сами собой, она не могла представить, что Синь Янь чувствует к ней тоже самое. Постоянно давила мысль, что она отвернëтся от Барбары после этих слов, может быть не поняв её. Синь Янь застыла на несколько секунд, ей казалось, что у Барбары что-то не такое значимое. Это её поразило, но буквально на пол секунды, больше всего удивилась она, потому что не знала, что Барбара чувствует почти тоже, что и она. -Барбара.. Я почти такая же как ты в этой ситуации, может быть стоит держаться вместе? Пока не поймëм как это исправить. - была ли это пустая надежда, или правда никто не знал. Они всего-лишь хотели избавиться от этого чувства ревности. -правда? - она повернулась на Синь Янь глазами, страдающими от слез и счастливыми от надежды на лучшее. -конечно. А теперь, может, пойдём обратно и будем месте? - Синь Янь встала и взяв Барбару за руку потянула её к выходу отсюда. -А ты не хочешь дальше болтать с теми людьми? -я лучше буду с тобой, моя звëздочка! Следующее время до актового зала в мыслях Барбары были лишь слова "моя звëздочка" и крутилась эта фраза очень много раз, Барбара даже не могла думать, почему она там её назвала, была только фраза, ничего больше. Актовый зал, то как Паймон извинялась, то как все кто хотел напились, то как все уходили, всë это осталось в тумане. И вот Синь Янь проводит Барбару до дома. -а почему ты меня.. - Барбара хотела спросить про это обращение, но испугавшись придумала что-то.. - ааа, проводишь до дома? -так ты же попросила. Как я могла отказать тебе? -но ты могла отказаться если хотела.. -зачем? Я рада проводить время с тобой! - с улыбкой повернувшись к Барбаре сказала Синь Янь. - ты ведь ещё и такая милая.. Я бы просто не устояла... -может зайдешь в гости? -конечно зайду. Если ты не против! Хехе!
Примечания:
6 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник