Не часть
27 января 2024 г., 00:07
Всем привет, и я хотела спросить, вам нравится этот фанфик? То есть у меня есть идея ПОЛНОСТЬЮ изменить этот фанфик, пернделать все части, исправить ошибки, и т.д. либо продолжить фанфик таким какой он есть, а может и вообще в замороженные отправить .
Грубо говоря у вас три варианта
1. Я полностью изменяю его, то есть сюжет такой же, но я исправляю нелогичный моменты и много чего ещë
2. Оставляю фанфик таким какой он есть
3. Удаляю или замораживаю.
Выбор за вами
Примечания:
Ну и ещë я ищу бету