Часть 4
22 апреля 2022 г., 21:45
Ранним утром Аня проснулась от чувства тошноты, она аккуратно встала, чтобы не будить Александра , и убежала в туалет, спустя пять минут она вышла оттуда и пошла на кухню, попить воды и приготовить завтрак, она выпила чуть-чуть воды и принялась за завтрак, она приготовила омлет с колбасой, сварила кофе, разложила всё по тарелкам и поставила всё на стол,но вот только от одного вида еды,к ней вернулось чувство тошноты,но всё прошло, после чего пошла будить супруга
-Любимый вставай, завтрак готов
Александр распахнул глаза и увидел Аню и тут же поцеловал её, в свою очередь Аня ответила
-Пойдём кушать
-Пойдём
Александр встал одел штаны и футболку, и они пошли на кухню. Весь завтрак старалась скрывать неприязнь к еде, ведь её опять начало тошнить. Александр заметил, что его жена почти не ест, и то, что она бледная
-Анют, у тебя всё хорошо? Ты просто бледная какая-то
-Всё хорошо, только утром плохо было. Не волнуйся пожалуйста, это пройдёт
-Хорошо
После завтрака, Аня помыла посуду и пошла в душ, а Александр ждал своей очереди, Анна вышла через 10 минут, и пока Саша не зашёл спросила
-Зай, я возьму твою машину, мне надо кое-куда съездить
-Хорошо, но потом скажешь
-Хорошо
Поскольку был конец мая на улице было очень жарко, поэтому Аня выбрала лëгкое, жëлтое, свободное платье, и такого же цвета босоножки на низком каблуке, волосы она собрала в низкий пучок, некоторые пряди свисали по бокам,она взяла сумочку, в которой лежали телефон и документы, после чего, взяла ключи от квартиры и машины, и крикнула перед уходом
-Я уехала
-Хорошо
Дверь закрылась, Аня закрыла её на ключ и пошла вниз.... Спустя несколько минут машина неслась по дороге, Аню не покидало чувство, того, что она может быть беременна. Спустя 30 минут езды она приехала в больницу, ей помогли найти нужный кабинет, и благо, что там не было очереди, Аня постучалась и вошла в кабинет
-Здравствуйте. Можно
-Здравствуйте. Да. Что-то хотели?
-Да, можно сдать кровь хгч
-Да, присаживайтесь
Аня села на стул, женщина средних лет, взяла у неё кровь
-Подождите немного
-Да, конечно
Спустя 10 минут
-Я вас поздравляю, вы беременны,срок 2 недели
-Спасибо, до свидания
Выйдя из кабинета, Аня была в шоке, у них будет ребëнок,выйдя из больницы, она села в машину и поехала домой, приехав, она припарковалась, вышла, поставила машину на сигнализацию и пошла в подъезд, она поднялась на нужный этаж, открыла дверь и зашла
-Зай я дома
Саша тут же вышел к ней
-Привет
-Привет, зай. Всё хорошо?
-Всё хорошо, пойдём со мной
Аня повела его в спальню, они зашли и сели на кровать, Аня пыталась собраться с мыслями, чтобы сообщить эту новость супругу, Александр заметил, что его жена волнуется, сел ближе и обнял её крепко, взяв её руку в свою
-Анютик, не молчи пожалуйста
-Вобщем... у нас будет малыш
Александр тут же поцеловал её, после чего взял Анну на руки и закружил её
-Анютка, я так счастлив. Спасибо тебе любимая моя. Это самая лучшая новость на свете
-Зай у меня щас голова закружится
Александр поставил её наконец-то на пол
-Люблю тебя очень сильно
-И я тебя
Потом они покушали, Саша помыл посуду, и Аня пошла отдыхать, ведь усталость и лëгкое головокружение взяли своё, и как только она легла, мгновенно уснула, а Александр решил посмотреть телевизор в зале, чтобы не разбудить Аню. Сама же будущая мама проснулась оттого,что чьи-то руки гладили её живот, Анна распахнула свои глаза и с улыбкой посмотрела на мужа, который был на седьмом небе от счастья
Прошло два месяца живот Ани немного округлился и стал виден, но это не мешало ходить ей на тренировки, иногда она просто приходила с мужем за компанию, хоть и Александр говорил, что это может быть опасно, но она настаивала, бегать конечно она не могла так быстро, но успевала, особенно она любила когда Саша подкидывал ей мяч и она била, на так как раньше с прыжком, а просто подбегала и била. Аня постоянно следила за собой, гуляла, иногда с супругом, иногда с подругами, за руль она так часто не садилась. Жизнь шла своим чередом....