Часть 9
29 апреля 2022 г., 22:57
Прошло семь месяцев, за это время Аня очень тщательно следила за собой, чтобы всё было хорошо, соблюдала все назначения, они купили кроватку и коляску и готовились к появлению сына.
На восьмом месяце Аню положили на сохранение, Александр старался чаще навещать жену, гулять с ней по коридорам, поддерживать и подбадривать её, Анна была бесконечно благодарна ему. Но в один прекрасный день, Александр был на работе и не смог приехать, в этот день у Ани начались роды, её немедленно доставили в родильный зал, схватки были сильными, ей вкололи обезболивающее, и вот заходит врачи говорит "пора". Крики Ани были слышны на всё отделение, и вот спустя несколько часов спустя, раздался плач младенца, его обмыли, укутали и положили маме на грудь, потом Аню перевели в палату, и она мгновенно уснула, проснувшись, она взяла телефон, увидела сообщения и пропущенные от мужа, и поспешила сообщить, что она родила...
Следующим днём к Ане приехал Александр с букетом цветов, зайдя он сразу подбежал к жене и поцеловал её, после чего подошёл к кроватке где лежал малыш, и осторожно взял его на руки, малыш начал капризничать, но Александр покачал его на руках и тот успокоился и стал звонко смеяться, Аня встала и подошла к ним
•Как назовём его
•может Юрий?
•Я согласна
Потом Аня покормила его и он уснул.
Через три дня Аню выписали из больницы, её встречали все. Александр подарил ей цветы, и взял сына на руки, Аня поблагодарила его нежным поцелуем, дальше было сделано несколько фотографии, а после счастливые родители ехали домой, приехав они переоделись, после чего положили Юру в кроватку, малыш спал. Александр подметил, что он его маленькая копия в детстве, потом Анна и Александр покушали убрали всё и тоже пошли отдыхать...