08.04.21
26 апреля 2022 г., 22:45
Не могу думать ни о чем другом
Хочу кричать, но всем плевать.
Я всегда знал, что меня ждет
Меня губит моя же любовь.
Я продолжаю пытаться жить
Но увы, ничего не выходит.
Мне так сложно теперь доверять
Но для меня ты — вечный наркотик.
Я пытаюсь не сойти с ума
Не упасть, не кричать, не умирать.
«Не вопи» — говорю себе я,
Но этот ноющий страх в груди
Продолжает о себе напоминать.
Каждую ночь, все о чем я прошу —
это умереть
Исчезнуть, раствориться, перестать существовать.
Я хочу смотреть на все со стороны
Наблюдать и смеяться над смертными,
Над глупыми влюбленными и слабыми.
Но увы, эта сила дана только Ему,
Я же — простой человек.
...ведь я грязное, грешное существо.
Но почему тогда я, блять, до сих пор жив?
Видимо, жизнь — и есть мое наказание.