Часть 1
19 апреля 2022 г., 23:54
Примечания:
День Денчика заканчивался как обычно но не тут то было....
Наш Даниил как всегда поздно ночью сидел за своим пк, и играл в Проджект Зомбоид. Но вдруг он услышал резкий громкий звук. За ним образовалось зеленое шарообразное свечение. Денчик резко вскочил со своего кресла и удивлённо попятился назад. Взяв телефон и свою ракушку, он медленно подошёл к свечению и решил прикоснутся к нему. Коснувшись его резко потерял сознание.
*спустя насколько минут*
Он проснулся на мокром асфальте и в него тыкали палкой. Это был мальчик среднего роста, на вид которому 16 лет.
Мальчик: исән кебек,каян гына ул?
Денчик: (возмущённо) ЭЭЭ ты чё блять, чё ты тыкаешь в меня гандон, помоги встать лучше.
Мальчик:син нәрсә әйтәсең? Татарча әйт, мин сине аңламыйм.
*Денчик встал и привёл себя в порядок*
Время было позднее, и видно было мало что
Денчик: Слушай, я что блять в Чуркистане?
Мальчик: нәрсә?
Денчик: Ладно пошёл нахуй.
*Денчик достал телефон и увидел что время уже слишком позднее, так и было очень холодно*
Заглянув в гугл карты он удивился понял что находится в Казани.
В мыслях Денчика: ПИЗДЕЦ! Ладно я знаю у кого я могу побыть на время.
Примечания:
Конец первой главы