Прими и смирись
27 апреля 2022 г., 11:22
Кхм... Начнем....
Коди Уолкер - парень 17 лет, с рожками и хвостом ящерицы. Прекрасная фигура, ухоженный вид, но лишь единственное отталкивает от него многих - неспособность говорить. Он прекрасно понимает речь других, но сам никогда не сможет повторить. Несмотря на это, у него имеется несколько друзей - Ася и Винсент. Они единственные, кого не волновала маленькая проблемка Уолкера.
Утро. Четверг. Коди торопливо собирается в порядком надоевший колледж. Добежав до класса, за пару минут до начала, Коди уселся за последней партой. Оглядев класс, он заметил Винсента, мило беседующего с Асей. Девушка, обернувшись и заметив друга, что-то шепнула Винсенту, и тот направился к ящеру.
У Винса и Аси отсутствовало обоняние, несмотря на то, что их сущности - волк и песец. Да, кажется, лишиться обоняния - лучший вариант...
Раздумья Коди прервал слегка хриплый голос:
- Здарова, как жизнь?
Дернув плечами, ящер поднял голову и уставился другу прямо в глаза, но через пару секунд отвел взгляд.
Волк не понял, что значил первый дест друга, и, присев на соседний стул, продолжил "односторонний" диалог
- Слушай, бро, я вот никогда не спрашивал, а у тебя пара есть?
Уолкер не задумываясь помотал головой из стороны в сторону и обернулся к другу лицом.
- а хочешь найти?~ - игривым голосом сказал Винсент, наклонившись к лицу ящера и поглаживая его по щеке.
Коди впал в ступор. Он никак не ожидал такого поворота событий и просто пялился в пол. Возможно, как он решил считать, что это шутка. Но в действиях Винса была четкая и серьезная цель.
Но внезапный звонок спас Коди от ответа. Отсидев все уроки, рогатый спокойно собрался и вышел из колледжа.
Время немногим перевалило за три часа. Ящер решил немного прогуляться и пошел в сторону леса. Идьи было не далеко, всего около пятнадцати минут.
В лесу было тихо. Яркое солнце скрывали кроны деревьев. Это спокойствие так притягивало Коди.
Ящер заворожено гулял по лесу, но в мир его вернуло неожиданное смс. Винсент позвал его гулять. Быстро ответив другу, Коди побежал к краю леса, где его должен был ждать Винс.... Придя на место, ящероподобный никого не увидел, но черещ секунду его кто-то приобнял сзади... Повернув голову, Уолкер слегка улыбнулся и поцеловал Винсента в щеку....
- Ну, дальнейшие их действия тебе пока рано знать, прости.. - девушка погладила ребенка по голове и поднялась с дивана.
- ну Ася... Я уже не маленький.. Расскажи.... - не унимаясь просил малыш.
- Тофу, потом.... Как нибудь - Песец мило улыбнулась, вспоминая все подробности отношений Винсента и Коди....