Инное не важно, кроме тебя <3

PG-13
Заморожен
21
автор
ssskmf соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

это всё из-за того придурка

Настройки
Примечания:
-и/п,это не он....я его вообще не узнаю. это не Андрей которого я знала. он вообще на него не похож .знаю это глупо звучит ,но я не шучу.поверь мне и/п -всмысле это не он?-с любопытством спросила и/п -ой, т/и не неси чепуху- шутки шутками но, и/п не было до подколов т/и. вы столько времени пытались найти того Андрея и всё зря? нет, так дело не пойдёт. если делать до конца, то до конца и вместе. или всё же -и/п, пожалуйста поверь! это не он -может это опять из-за недоандрофобии? ты же постоянно таких накаченых громил боялась, ещё со средней школы как либо и/п не старалась что-либо выяснить у т/и, но всё безуспешно. -всё т/и хватит шутки шутить! пошли на пары, а то опоздаем! этого нам ещё не хватало! грозно и/п взяла т/и за руку -хватит стоять как столб,ти -и/п,я.. -да я! хватит придуриваться! и/п немного приостонавилась опуская руку т/и - я тут из кожи вон лезу, а ты отговорки ищешь! знаешь что? ты сама сможешь справиться и без меня! как либо и/п не старалась но на щеках появились слёзы -ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТВОЕГО КОНЧЕНОГО АНДРЕЙЧИКА! ТЫ ТОЛЬКО ПРО НЕГО И ГОВОРИЛА ВСЕ ЭТИ 12 ЛЕТ!АНДРЕЙ , АНДРЕЙ!ТЫ ДУМАЕШЬ Я НЕ УСТАЛА? ОХ, НЕТ МИЛАЯ МОЯ!внезапно вашу ссору прирывает учитель искусства -девочки, вы в университете. можете свои конфликты устраивать в каком-то другом месте? а не посреди коридора? разорались тут.и как я помню у меня ваш урок. так ведь? -да всё верно! -вытирая слёзы и/п делая вид что ничего не произошло. -а, да заходя в кабинет на вас начали пялиться столько глаз что тебе стало неловко, поэтому ты решила сесть на самые последние парты. -чёрт, почему всё так сложилось? ладно, порисую и станет легче

***

после этой ссоры вы с и/п не виделись целую неделю. в универе вы максимум сталкивались в столовой, либо в коридоре. на подработке в кафе и/п только и делала что избегала тебя всеми силами. а из вашей двухместной комнаты и/п съехала. настолько было всё серьёзно. и всё из-за любопытства т/и к тому тёмноволоссому пареньку. он всё с головы не вылезал. но, т/и не верила что это тот самый Андрей которого ты встретила в той зоне отдыха. конечно же т/и подписалась на того самовлюбленного дурачка,а точнее Андрея Кобелева. так как она верила что это не тот парнишка который украл первый поцелуй. эх, это всё из-за того придурка 8:00 ввоскресенье за окном темно. лишь иногда свет от машин, что едут на работу, сквозь наполовину завешанные шторы проникает в помещение общежития, пробегаясь по комнате и снова исчезая. на часах пол восьмого утра. т/ф в миг открывает глаза, изображающие испуг. поднимается с кровати, садясь на её край, издавая характерный, неприятный скрип пружин -аа, какой странный сон приснился. надо вставать. ха, который час?-пока т/и пытался достать телефон, она тут же падая издаёт довольно громкий вопль -АА,ТА ЗА ЧТО БЛЯТЬ- как только ты пыталась встать с пола то у тебя резко закружилась голова и потемнело в глазах -ТА БЛЯТЬ!-пока невообразимая пыталась упереться за кровать хоть чём-то, то т/и каким-то чудом споткнулась об солнцезащитные очки, тем самым сломав их оправу -о, ненене. только не это. это были мои любимые очки, которая подарила мне и/п на нашу годовщину дружбы.-СУКА КАКОГО,ладно-ладно .главное никого не разбудить, а то прилетит мне такой чапалах от соседей. пойду в душ, освежусь заодно. как не странно, очереди в душ не было. утро всё же ,все уставшие спят в своих комнатах. так ещё и воскресенье. день безделья .день чтобы полежать и позалипать в своём смартфоне , но не для т/и. её ждала смена в кафе из-за нехватки работников. как бы не хотелось, но надо. не всю же жизнь жить на стипендии и какой-то копейке от родителей. конечно же нет! всегда когда т/и принимает душ, то она всё раздумывает и анализирует "что?как? и почему? " ☁️надо бы извиниться перед и/п. уже неделя прошла. как-то долго я это дело откладываю на потом. надеюсь она будет сегодня на смене. эх, который час?☁️ -ещё только двадцать минут девятого.(8:20) думаю пора вылезать из душа и сушить волосы. 8:26 хм, посижу в телефоне и пойду собираться на смену ты решила посидеть немного в инстаграмме, что-бы немного убить время. как только т/и разблокировала телефон сразу же в глаза кинулось сообщение от инсты *у пользователя _android.khj_ новая публикация за долгое время* ☁️это тот Андрей Кобелев. не интересует его личная жизнь. каким был тупым качком таким и остался .со старшой школы ничего не изменилось .такой же популярный и наглый задира всему и вся .хотя это только слухи. и зачем ему архитектура.ладно,пока сидела раздумывала могла бы позавтракать. 8:34 пф,сейчас быстро приготовлю перекус на роботу. думаю сделать бутербродики. может с Катей поделюсь .а то она всегда клянчит у меня чего поесть☁️ время быстро летит. и это всё из-за этих сраных бутербродикав. ведь в тебе живёт чёртов перфекционист,а точнее инстинкт выживания и мамочки.тебе ведь обезательно надо было сделать шведский стол в один судочек .а,вдруг не хватит? нам же не хватит чая,бутеров,сухариков и пироженек. посмотрев на наручные часы т/и произнесла с паникой в голосе -так, мне не нравится что я опаздываю! 8:52 ты как тачка маквин со скоростью молнии выбежала из общежития и побежала в сторону кафе. к счастью кафешка была не далеко от общяги. всего 20 минут пешочком и нормасик. но как на зло ты слишком долго делала тот сранный шведский стол на двоих. -чёрт, сколько сейчас времени. может ещё успеваю. ЧЕГО!? УЖЕ !? 8:59.Я НЕ УСПЕЮ-ну и конечно же т/и жизнь не учила не переходить на красный цвет светофора -ТА БЛЯТЬ, Я СКОРОЧУ ЧЕРЕЗ ДВОРЫ-и повторюсь. т/и жизнь не учила ничему. и о мой бог у т/и 340393931047592% повезёт и она не споткнется через какой-то там камешек и не встретит красавчика. ну и конечно т/и с превосходным исполнением чуть ли не падает на незнакомца.давайте похлопаем нашей т/ишке за такую очевидность, браво. -оп, поймал- как будто мы в каком-то слоумо поймал нашу неуклюжую героиню. ох, автор фф просто гений, ахахах. -ты в порядке?заинтересованно спросив молодой человек -а, да! всё прекрасно -с улыбкой произносит наша т/ишечка.ну прям ангел. не могу - тебе помочь с рюкзаком? -а не, спасибо! он не тяжелый,правда! ☁️ох, ну и состыковочка такая. неловко прям стало перед ним.стоп,почему он идёт вместе со мной? ☁️ -вы преследуете меня!?-с неким испугом и дрожащими голосом произносит т/и -наверное нам просто по пути, милашка-подмигнув сказав незнакомец ☁если я 162 ростом .а он 198 где-то. ммммм,супер.я ещё незнаю как его зовут .может спросить? ☁️ -а, как вас зовут? -ох, меня Лёша! приятно познакомиться! -хаха, взаимно - с улыбкой на лице произносит т/и ☁️так Лёша аэ.ЧТО,он со мной что-ли будет работать? ☁️ -о, вы тоже тут работаете? какое совпадение! у меня тут будет первый день! ☁️ах, ты ж. его 1035663235564% мне подсунут под обучение и контроль так как он новичёк в этом деле. что-то сейчас я слишком эмоциональна. пойду к менеджеру☁️ 9:05 заходя в кафе ты не замечаешь свою подругу. поэтому сразу идёшь в кабинет менеджера -туки-тук?дравствуйте, менеджер! - забежав в кабинет вся на эмоциях. -здравствуй т/и.о,вы с ним вместе пришли? как мило! а,так как Лёша имеет опыт в этой сфере ты не будешь его наставником так сказать. ахах -опыт? какой ещё опыт? -Лёша мне рассказывал как его мама имела бизнес в ввиде маленькой кафешки с выпечкой. конечно же ему приходилось иногда там работать -а, тогда понятно ☁️фух,рада слышать! ☁️ выходя из кабинета менеджера ты никак не могла найти те самые горящие глаза . поэтому ты решила немного повысить голос и позвать её .вдруг она в кладовке? -Катя,ты где? -ох, я тут т/ишка -ох,привет! как дела? -всё хорошо! ты хоть бутербродики принесла? -ахахха, конечно! ещё и спрашиваешь! конечно ,я не только бутеры сделала.но и от части шведский стол -огогого, это было неожиданно!! девушки обнялись. 13:07 время быстро летит как и твоя смена.она заканчивалась , но и/п всё не было. поэтому ты решила спросить у Кати,вдруг она что знает про ту прогульщицу. зато возьмёте перерыв на обед -Катя, давай маленький перерыв сделаем? -о давай) -на бутерброд и чай! если хочешь возьми ещё и пироженки -оо,спасибо!! лучше возьму бутрик)ммм так вкусно! что там? -сыр с плесенью и пипирони, ахаха -чеее, фу(( -та шутка. обычный сыр и колбаска -ах тыж шутница!! -да,я .кстати, хотела спросить. где и/п? она же обычно вечерние смены не берёт -а, она предупреждала что она себя не очень чувствует . завтра может будет. кто знает ☁️чего? она обычно в сториз выкладывает что как у неё там. она хоть каждый шаг в сториз выкладывает. надо посмотреть бы инст☁️ -эх, ладно. о, моя смена закончилась так быстро. тогда я пойду уже -хорошо,пока! -пока-пока, удачи!!! ☁️наконец-то смена закончилась. пойду за лекарствами и сладостями для и/п .так надо срочно зайти в инстаграмм. а, до сих пор это сообщение о той новой фотке Андрея. ладно,посмотрю что же он выложил. обычная фотка с видеоблогером. хм,ЧЕГО!?☁️ -надо бы и/п навестить .обязательно!!! - говоря в слух с неким шоком
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)