***
Олимпия вылетела с аудитории. Её злости не было предела. Идя на красный диплом четыре года, получить тройку на последнем экзамене. Одно дело, если бы она не знала, но она была лучшей студенткой на потоке. И тут даже не говориться про зубрежку, она все понимала, всегда пыталась во всем разобраться. Эрвин Смит, декан их факультета, её завалил. Причём, его логика никому не была понятна, как можно валить по сути, своих же студентов. Ему выгодно, чтобы больше людей выпускались с красными дипломами. Хлопнув дверь так, что наверное было слышно во всём корпусе, а после вообще психанула и кинула зачетку в стену. Ребята вокруг были в шоке. — Ей староста, ты чего? Успокойся! — Сказал Жан Кирштайн. Веселый парень, но по мнению Олимпии немного раздолбай. — Что случилось? — Эта козлина, поставил мне тройку! — Тише ты, он услышит. — Шикнула подруга Жана, Саша. — Сейчас еще больше оценку занизит. — Он уже поставил эту сраную оценку в зачетку! Кстати, где она?! — Точно, не подумала. — Сказала Саша. Жан подал зачетку Олимпии, которая кстати чуть не попала в него. Зарычав и выхватив зачетку она умчалась жаловаться их куратору. — Эй, староста! Ты куда? — Покричал Жан. Олимпия ему не ответила. Примчав к Леви в кабинете разъярённой фурией и кинув открытую зачетку ему на стол, она сказала: — Он меня завалил! От такого поворота события он был в шоке. И от тройки которую Смит поставил его лучшей студентке и от ярости которая бушевала вокруг, благодаря ей же, но его лицо было как всегда непроницаемо. — Успокойся. — Спокойно проговорил Аккерман. — Это единственная тройка за всё мое обучение! — Дальше Олимпия начала рассказывать о том, какие были вопросы и как именно Эрвин Смит её давил. Рассказывала, что хоть билет был и сложный, но она в этой теме разбиралась. А после сказанного она расплакалась. — Олимпия, ты чего? — уже обеспокоено сказал Леви. — Я… я устала. А еще диплом.— А дальше, закрыв лицо руками она уже плакала взахлёб. Так прошло пару минут. Леви Аккерман подошёл и дотронулся до её плеча. — Простите мистер Аккерман, я не должна была… — Быстро вытерев заплаканные глаза, забрала со стола зачётку и умчалась так же быстро как и появилась здесь.***
Добиралась домой, она в какой-то прострации. Зайдя домой и закрыв дверь на замок, ей как будто стало легче. Она в своём пространстве и может выдохнуть, но мысль о том что произошло сегодня её не покидала. Зачем она расплакалась перед Леви? Почему не смогла сдержать эмоции? Посмотрев на себя в зеркало в прихожей она произнесла. — Олимпия… Ты. Грёбаная. Идиотка. Сняв обувь и пройдя в свою комнату она увидела ноутбук. Вспомнив про диплом и то, сколько нужно там исправлять, а за несколько дней она так и не открыла почту и не посмотрела что ей прислал Леви, она помнит что там многое нужно исправить, но не помнит что конкретно. Сев за стол и открыв ноутбук, Лэнс зашла в непрочитанные сообщения и наконец-то открыла письмо с её дипломом. Уже в предвкушении сколько ей нужно исправить, она открыла документ и все просмотрев не нашла ошибок. Пересмотрела несколько раз, ничего. Потом просмотрела ещё раз, и поняла что ошибки исправлены. Может она что-то не помнит? Настолько устала? После мозгового штурма, она поняла. Он уже все исправил. Не поняв мотивов своего куратора Олимпия решила пойти завтра в корпус и все у него узнать.