это не фанфик а просто открыток из полки который я написала

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 643 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

прогулялся по этому парку час и пошёл домой пришёл домой стал раздеваться после улицы переоделся и пошел в комнату с компьютером и пошёл сел за компьютер вести стрим включил комп и врубил стрим на твиче - и здравствуйте и пока всем потому что я больше не буду выпускать видео и стримить на это есть причины и я их не скажу пока он это говорил он заблокал всех чтоб те не могли найти на стрим(ну Фывфыва Фреджа Сосиску Кирилла) - всё продолжаем вести стрим сидел и стримил и иногда смотрел в чат - сегодня или майн или фанфики почитаем наверное а почему фанфики я хз крч кидайте фанфики ссылки на них я может почитаю если будет интересно отсел от монитора и стал смотреть в камеру и смотреть в чат если пришлют фанфик ну или что-то напишут - ну сегодня типо прощальный стрим поэтому майнкрафт будет или фанфики и да я наверное буду стримить где-то час-полтора не больше и всё удалю твич ютуб инсту тг вк и всё возможное - ну или же если я не буду лохом и если мне не будет лень то я отдам кому-то инсту или какую-то другую свою соць сеть - так ладно насчёт этого тему закрыли потом разберёмся а сейчас фанфики или майн прост фир посмотрел на чат и увидел ссылку на фанфик - ну сейчас наверное фанфик потом уже майн или просто всё уход. перешёл по ссылке на тот фанфик - и так про что фанфик стал смотреть на описание фанфика и с кем он - БЛЯДЬ Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ЭТОТ ФАНФИК вышел из той ссылки(или сайта)и стал смотреть на чат - если кидаете фанфики то кидайте нормальные фанфики а не с фывом немного розозлился это было заметно немно но он потом резко успокоился - так всё ладно ??-а почему с фывом не кидать фанфики - блядь просто не надо с ним кидать фанфики вот и всё ?!?- ну так почему - блядь ладно скажу немного поссорились и я в этом виноват. - всё?довольны? стал немного зол из-за того что фыва упомянули ??!- а почему уходишь - я же вроде бы сказал что это личное хотя я насчёт личного не сказал но на это есть причины ??!- ну скажи почему уходишь? - я то смогу сказать только когда я успокоюсь и помирюсь с фывом и извенюсь перед ним а сейчас этого не будет он на меня зол сильно и да даже после того что если будет малейший шанс помириться с фывом то я уже не вернусь - а если будем мириться то я наверное просто извенюсь за всё что было и мы больше никогда не будем видеться и записывать ролики и вести стримы - бля ладно я переборщил немного,ну крч я просто хочу перед ним извиниться и всё - просто хочу извиниться за свою вину я виноват и держу теперь обиду на самого себя я сам себя стал не навидеть из-за того что я всегда делаю хуже - я вот хотел извениться прийти в итоге сделал хуже я лучше никогда ничего не делаю только хуже - и да если кто-то из ребят это видит а хотя может и не видеть то привет чтоле - так ладно я заговорил вам зубы чат и все кто смотрят это давайте в майн чтоле - и да потом если захотите то фанфик только без меня и ребят чтоб был - так ладно в майн так в майн запустил майкрафт и зашёл на сервер и стал играть на нём ▶️прошло тип пол часа пока фир стримил - так ладно ребятки наверное пора к фанфику кидайте ???- вот держи фанфик типо после этого сообщения ссылка на фанфик - оо фанфик только если там ребята то я заканчиваю стрим перешёл по ссылке на тот фанфик и увидел опять себя и фыва - ну блядь реально уже хватит пожалуйста прикрыл своё лицо чтоб не видно было как тот уронил слезу 👺👺 - так л-ладно всем п-пока стрим закончился немного заикавшись сказал он это и выключил стрим и комп - так ладно я устал на сегодня я посплю лягу пошёл в спальню и лёг на кровать и сразу же уснул
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)