Часть 1
20 апреля 2022 г., 02:32
Примечания:
∞
прогулялся по этому парку час и пошёл домой пришёл домой стал раздеваться после улицы переоделся и пошел в комнату с компьютером и пошёл сел за компьютер вести стрим включил комп и врубил стрим на твиче
- и здравствуйте и пока всем потому что я больше не буду выпускать видео и стримить на это есть причины и я их не скажу
пока он это говорил он заблокал всех чтоб те не могли найти на стрим(ну Фывфыва Фреджа Сосиску Кирилла)
- всё продолжаем вести стрим
сидел и стримил и иногда смотрел в чат
- сегодня или майн или фанфики почитаем наверное а почему фанфики я хз крч кидайте фанфики ссылки на них я может почитаю если будет интересно
отсел от монитора и стал смотреть в камеру и смотреть в чат если пришлют фанфик ну или что-то напишут
- ну сегодня типо прощальный стрим поэтому майнкрафт будет или фанфики и да я наверное буду стримить где-то час-полтора не больше и всё удалю твич ютуб инсту тг вк и всё возможное
- ну или же если я не буду лохом и если мне не будет лень то я отдам кому-то инсту или какую-то другую свою соць сеть
- так ладно насчёт этого тему закрыли потом разберёмся а сейчас фанфики или майн прост
фир посмотрел на чат и увидел ссылку на фанфик
- ну сейчас наверное фанфик потом уже майн или просто всё уход.
перешёл по ссылке на тот фанфик
- и так про что фанфик
стал смотреть на описание фанфика и с кем он
- БЛЯДЬ Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ЭТОТ ФАНФИК
вышел из той ссылки(или сайта)и стал смотреть на чат
- если кидаете фанфики то кидайте нормальные фанфики а не с фывом
немного розозлился это было заметно немно но он потом резко успокоился
- так всё ладно
??-а почему с фывом не кидать фанфики
- блядь просто не надо с ним кидать фанфики вот и всё
?!?- ну так почему
- блядь ладно скажу немного поссорились и я в этом виноват.
- всё?довольны?
стал немного зол из-за того что фыва упомянули
??!- а почему уходишь
- я же вроде бы сказал что это личное хотя я насчёт личного не сказал но на это есть причины
??!- ну скажи почему уходишь?
- я то смогу сказать только когда я успокоюсь и помирюсь с фывом и извенюсь перед ним а сейчас этого не будет он на меня зол сильно и да даже после того что если будет малейший шанс помириться с фывом то я уже не вернусь
- а если будем мириться то я наверное просто извенюсь за всё что было и мы больше никогда не будем видеться и записывать ролики и вести стримы
- бля ладно я переборщил немного,ну крч я просто хочу перед ним извиниться и всё
- просто хочу извиниться за свою вину я виноват и держу теперь обиду на самого себя я сам себя стал не навидеть из-за того что я всегда делаю хуже
- я вот хотел извениться прийти в итоге сделал хуже я лучше никогда ничего не делаю только хуже
- и да если кто-то из ребят это видит а хотя может и не видеть то привет чтоле
- так ладно я заговорил вам зубы чат и все кто смотрят это давайте в майн чтоле
- и да потом если захотите то фанфик только без меня и ребят чтоб был
- так ладно в майн так в майн
запустил майкрафт и зашёл на сервер и стал играть на нём
▶️прошло тип пол часа пока фир стримил
- так ладно ребятки наверное пора к фанфику кидайте
???- вот держи фанфик
типо после этого сообщения ссылка на фанфик
- оо фанфик только если там ребята то я заканчиваю стрим
перешёл по ссылке на тот фанфик и увидел опять себя и фыва
- ну блядь реально уже хватит пожалуйста
прикрыл своё лицо чтоб не видно было как тот уронил слезу 👺👺
- так л-ладно всем п-пока стрим закончился
немного заикавшись сказал он это и выключил стрим и комп
- так ладно я устал на сегодня я посплю лягу
пошёл в спальню и лёг на кровать и сразу же уснул
Примечания:
1