Проклятье может быть благословением

NC-17
В процессе
527
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 996 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
527 Нравится 227 Отзывы 89 В сборник

Знакомство со 2 персонажем

Настройки
Примечания:
Pov_Джейс Моё утро начинается средненько, я честно не понимаю почему мой брат вечно с хмурым лицом ходит. Я всегда пытаюсь создать вокруг себя спокойную и благоприятную атмосферу, чтобы привлечь внимание окружающих и показать что я НЕ ОПАСНЫЙ, что я такой же как они НОРМАЛЬНЫЙ. Но из-за того что я из всеми известной семьи Ави, никто мне не верит, что очень расстраивает. Нам с братом пока лишь 7 лет и мы в 1 классе. Мы с братом очень интересуемся Демонологией и мы лучшие в классе по ней, но даже к этому окружающие смогли придраться. А все потому что Лемак(тот парень которого Джодах убил в 10 лет), один из лучших в нашем классе начал говорить что раз мы по нему получаем хорошие оценки, то и мы демоны и нам самое место в Дизмисте(место в которое семья Ави отправляет мальчиков на 13-летие). И сегодня очередной день в школе и хоть наша семья проклята, мы довольно богаты. Но служить нам никто не хочет, ведь все боятся что они придут на работу, а мы поглотим их жизни и они погибнут. В семье отношения у нас тоже не очень, я не знаю почему. Но вчера, профессор Довин говорил что к нам переведут новенького, хоть сейчас и середина учебного года. Я очень надеюсь подружится хотя бы с ним, ведь хочется обзавестись хоть одним другом. Ну что ж, пора идти умываться и на завтрак. Судя по звукам Джодах уже встал и умывается. Нужно потом обработать его раны которые он получил вчера, когда мы возвращались домой. Просто Лемак пристал к нам со своими друзьями и из-за того что брат пытался дать отпор, его избили, меня не стали трогать, ведь я слишком испугался и даже начал плакать и умолять отпустить моего брата. В ответ они лишь посмеялись над нами и ушли. Было слишком поздно, поэтому мы лишь сделали лишь домашнее задание и к этому времени было 12 часов ночи. Мы помылись и легли спать, поэтому сейчас нужно обработать раны Джо. Я зашёл в ванную и к этому времени Джодах уже сделал все важные процедуры и я начал обрабатывать его раны. На завтрак мы сделали яичницу и быстро поели, ведь не хотели опоздать в школу. Хотя учится у нас не получается из-за издевательств со стороны взрослых и наших одногодок. Что ж, да начнется очередной ужасный день в школе!
Примечания:
527 Нравится 227 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (9)