День третий.
25 апреля 2022 г., 06:08
Примечания:
Наконец-то, новая часть!
Приятного прочтения :³
– У-ух...
Я проснулась и медленно села на диване. Часы показывали ровно одиннадцать утра.
– Во-оу..
Из портала появилась сова и скинула мне в руки два конверта.
– Рилл?
Обернувшись, я увидела парня, лежавшего и мирно спящего рядом со мной.
– Ладно, пусть ещё поспит, и так вчера выпил даже больше меня...
Осмотрев комнату, я увидела кучу других таких же горе-алкашей, как и мы с Риллом.
– Средство от похмелья лежит на кухне - слабо крикнула я.
Те, кому нужно было, услышали мои слова и пошли трезветь, а я распечатала первый конверт, подписанный как "Фан ЧК".
Достав бумагу, я начала читать(благо, состояние позволяло):
Ухты, глава просто шик! И твой стиль заметно улучшился! ^^
(Автор: Благодарю за поддержку :³)
А вот и задания:
1. Разбудите Дороти, не будет же она весь день дрыхнуть?
Я тихо хмыкнула: уж Дороти повезло больше всех - она не выпила ни капли алкоголя во время вчерашней пьянки.
Поднявшись из дивана, я отправилась к креслу, на котором мирно спала капитан Кораллового Павлина. Подойдя вплотную к Дороти, я вдохнула на все лёгкие, а после крикнула ей прямо в ухо:
– Рота, подъем!
Капитан медленно открыла глаза, после чего, быстро поморгав, повернула голову ко мне:
– О...Доброе утро, Юки. Чего кричишь в такую рань?
– Во-первых - это было задание, а во-вторых - уже одиннадцать часов утра.
– Ой, правда?
Дороти выглядела удивленной.
Я кивнула.
– Точно, я ведь планировала утром навестить Кирша...Спасибо, что разбудила, Юки, я пойду.
Посмотрев вслед отдаляющейся Дороти, я достала зелёный карандаш и поставила галочку возле первого задания, после чего прочитала второе:
2. Ну, как там с картиной Рилла? Красиво вышло? :D
– А об этом нужно будет спросить у самого Рилла...когда он проснется.. - тихо пробормотала я. – Ах, точно, он же должен был отдать картину капитану Шарлотте.Думаю, можно будет попробовать спросить и у нее...
Ещё раз взглянув на настенные часы, я задумалась.
"Почему завтрака все ещё нет?Неужели вчера напилась и Чарми?"
Впрочем, ответ не заставил себя долго ждать: в дверном проеме появилась Чарми и объявила о завтраке, при этом объяснив причину задержки:
– Простите уж, ребят...Вчера я, ык, кажется, немножко переела..
Я хмыкнула и усмехнулась — немножко? Да она же просто сметала всю еду со стола, да так, что другим не хватало!
Цокнув языком, я села за стол вместе с остальными, решив спросить о картине капитана Шарлотту после завтрака (если к этому времени Рилл ещё не проснется).
Мы все позавтракали.
Взглянув на диван, я увидела, что Рилл все ещё спит, поэтому придется таки спросить капитана Шарлотту...
Встав из-за стола, я подошла к Роузрей.
– Капитан Шарлотта?
Та обернулась ко мне и приветственно улыбнулась.
– Здравствуй, Юки. Что случилось?
– Да вот, есть задание... - я бегло прочитала написанное на листочке. - Да даже два!
Шарлотта кивнула, показав, что голова меня слушать.
– Помните, Рилл вам ваш портрет нарисовал?
Капитан Голубой Розы заправила выбившуюся прядь светлых волос за ухо и улыбнулась.
– Как такое можно забыть...
– Согласна. Вам понравилось?
К нам подскочила Сол.
– Да! Нам с сестрицей ну о-очень понравилась картина! Я повесила её на стене в нашей комнате, и теперь могу любоваться очаровательностью сестрицы в два раза больше!
– Спасибо за ответик... Та-акс, а теперь задание для вас, капитан:
3. Шарлотта, сделай из оригами розочки, и подари их тем (капитанам) , с которыми ты хорошо общаешься
– Хм...Милое задание. Ладно, тогда я пошла его выполнять. - капитан Шарлотта вышла из-за стола и направилась в свою комнату. Сол же побежала за ней:
– Сестрица, подожди, я помогу!
Улыбнувшись, я прочла следующее задание:
4. Хамон и Сирен, сыграйте в шахматы
Оба нашлись сидящими за столиком в дальнем углу комнаты вместе с капитаном Ванджансом, Юно и Клаусом. Все о чем-то разговаривали (за исключением Хамона, он ел бублики).
– Хамон, Сирен, вам пришло задание!
Оба оторвались от своих дел и заинтересованно переспросили:
– Задание?
Я кивнула и достала из-за спины шахматную доску и пакетик с фигурами, после чего вручила все это парням. Те принялись все расставлять, а Клаус, Юно и Уильям остались понаблюдать за игрой.
Удовлетворённо улыбнувшись, я принялась читать следующее задание:
5. Пусть Манга и Сол поменяются магией :^
Прочитав, я пробормотала:
– Очень сомневаюсь, что хоть кому-то из них это понравится...Хотя, быть может, Сол оценит(и бросит огненный шар прямо в задницу Магны).
Спрятав письмо в карман, я пошла искать Магну.
Тот нашелся в комнате для сражений. Они с Лакком, похоже, затеяли совместную тренировку, но она немного вышла из-под контроля, и теперь Магна бегал за Лакком по всей комнате и швырялся в него своими заклинаниями.
– Магна! Для тебя есть задание!
Парень резко остановился.
– О, правда?
На этом его и поймал Лакк, изящно приземлившись прямо Магне на плечи.
– Лакк, ублюдок, да прекрати ты уже!
Свингу все таки удалось сбросить Лакка с себя, после чего он, облегчённо выдохнул, спросил:
– Какое задание хоть?
Улыбнувшись, я ответила:
– Ну, вы с Сол должны поменяться магией на...день.
– Я с этой девкой?! Черт, что за издевательство? Лучше бы с Лакком поменялись!
Понимающе кивнув, я ответила:
– Ну, ты уж прости...В любом случае, разве ты не рад тому, что у тебя появится возможность надрать Сол зад ее же собственной магией?
На секунду задумавшись, Магна просиял:
– А ведь правда! Лады, я согласен, погнали ее искать уже!
Искать было не нужно – Сол сидела в комнате вместе с сестрицей и помогала делать ей оригами. Двери открыла нам тоже она.
– Юки, здоров...И...бандочкарик, тебе тоже привет. - Сол критическим взглядом измерила Магну из ног до головы.
– Я же просил тебя не сокращать "бандит в очках"!
– Лады, лады. Побыстрее говорите, что хотели.
– Вам с Магной пришло задание - вы должны поменяться магией на день.
Сол ошарашено взглянула на меня.
– С бандочкариком?!
Магна пренебрежительно искривил губы в лёгкой полуухмылке:
– Так и знал - боишься мне проиграть!
– Заткнулся, идиот! - Сол повернулась в мою сторону. – Ладно, я согласна поменяться с ним магией(дабы зад надрать, конечно же), но только на один день! А сейчас не мешайте - мы их сестрицей делаем оригами! - После этих слов Сол захлопнула дверь перед нашим носом.
– Э...Ладно.
Я развернулась и пошла обратно в столовую, оставив Магну в одиночку стоять под дверьми комнаты.
По дороге меня встретил Лакк:
– Юки, ты, случаем, не знаешь, где Магну носит? Я хочу с ним сразиться!
Я ответила:
– Ну, в последний раз я видела его возле комнаты капитана Голубой Розы, так что можешь посмотреть там. О, кстати, чуть не забыла..
– М?
– Лакк, для тебя тут тоже задание пришло(точнее, вопрос):
6. Лакк.. Блин, Фрагил тут нет.. Ну ок , можешь рассказать как ты быстро бегаешь? Ну или как магию прокачать?
Лакк мило(маниакально) улыбнулся и ответил:
– Я использую свою магию, чтобы быстро бегать, а прокачиваю свои умения я постоянными тренировками и сражениями!
– Спасибо за ответ, будем знать!
Мы с Лакком дальше пошли по своим делам. Я вновь достала листочек с заданиями:
– О, так это были последним?
На этом все (извините за банальные задания с вопросами)
(Автор: Нет, что вы, они были очень даже хорошими! ^^ Спасибо большое за ваш комментарий)).
Спрятав письмо, я пошла обратно в столовую.
– О, Рилл, уже проснулся?
Буамортье громко зевнул, прикрыв рот ладонью.
– Да-а..
Я хмыкнула.
– Отлично, потому что время уже близится к полудню, а у нас есть ещё один конверт..
Всю его сонливость как рукой сняло - он широко открыл глаза и напугано переспросил:
– К полудню?!
– Да. Похоже, ты вчера перебрал с выпивкой...
Рилл быстро поднялся на ноги.
– Вот черт, прости...
– Да нет, ничего страшного, я тебя понимаю - сама ведь до одиннадцати проспала.
– Ладненько...
Я взяла лежащий на диване второй конверт с заданиями, подписанный, как "Romantik Dumon" и распечатала его.
Благодарю за главу. Вот ещё порция заданий.
1)Аста и Ноэль сегодня играют в "ведо'мый и ведущий" т.е Асте на весь день отключают зрение, а Ноэль должна его направлять во всем, а так же кормить его. В случае отказа или несчастного случая с Астой наказание-это то что Ноэль и Аста делят одну комнату НАВСЕГДА 😈😈. Но в случае удачного окончания дня(Аста жив,здоров, ничего не сломано и в целом никакого физического ущерба) каждый может загадать 1любое желание, ну кроме полного освобождения от заданий и возвращения в свой мир.
Прочитав задание, я хмыкнула.
– Думаю, Ноэль это задание не особо понравится...
Рилл усмехнулся и кивнул.
– Ч-чтоо-о?!
Ноэль возмущённо глядела то на меня, то на Рилла, а Аста просто смущённо стоял рядом.
– Что э-это за з-задание такое?!
Я, усмехнувшись, объяснила ещё раз:
– Ну, ты типо собачка-поводырь для Асты - кормишь, водишь, одеваешь и все такое...
Ноэль покрылась густым румянцем и все так же громко закричала:
– Я-я не смогу! Я о-отказываюсь!
Рилл, наклонив голову в сторону, переспросил:
– Ты уверена? В таком случае, тебе придется делить комнату с Астой..
Это ещё больше смутило Сильвер, и она на время замолчала, очевидно, раздумывая над всем этим.
"С..одной стороны...Возможно, это улучшит наши...отношения с Дурастой...Но..с другой..! Я должна буду кормить его и все время находиться рядом! Но если я...откажусь...это будет ещё более смущающе!..."
Вынырнув из потока мыслей, Ноэль медленно кивнула.
– Ладно, я...я согласна выполнить...это задание...
Мы с Риллом переглянулись, а после спросили согласие у Асты - тот утвердительно кивнул и повернулся к Ноэль:
– Ноэль, поручаю себя твоей заботе!
– У-угу, гордись этим, Д-дураста..
С помощью магии я отключила Асте зрение. Тот удивлённо отпрянул от Ноэль.
– Я...Я ничего не вижу!
Выставив руки вперёд, Аста пошел в неизвестном направлении, грозясь врезаться в стену. Ноэль схватила его за волосы и потянула к себе:
– Ай-яй-яй-яй-яй-яй, Ноэ-эль!
– Д-дураста, стой с-смирно!
Мы с Риллом ушли, оставив сладкую парочку наедине.
Взглянув в окно, я улыбнулась.
– На улице отличная погода - думаю, стоит устроить вечеринку у бассейна.
Рилл удивлённо взглянул на меня:
– Бассейна?
Я ответила:
– Бассейн - это что-то по типу озера...
Рилл с пониманием протянул "А-а-а", после чего я задумчиво почесала затылок.
– Думаю, устроим все где-то в районе двух часов - солнце, конечно, печь будет, но я зонтики во дворе поставлю.
Буамортье кивнул, а после спросил:
– А что там с заданиями?
Я хлопнула себя по лбу.
– Ой, точно!
Достав листочек с заданиями, я прочитала следующее:
2)Юлиус. Ну коли ты такой любознательный изучай местный язык и письменность. Выполняй до тех пор пока не научишься идеально читать книжки в библиотеке и разговаривать хотя бы на ломанном английском.
Юлиус нашелся в библиотеке вместе с Дамнацио. Оба они читали какую-то интересную (судя по обложке) книгу.
Кивнув Кире, я подошла к Юлиусу. Тот вопросительно взглянул на меня.
– Тут тебе задание пришло.
Коротко объяснив суть задания Новахроно, я добавила:
– Книги по английскому языку я тебе сейчас найду, по нашему - тоже поищу.
Задумчиво почесав затылок, Юлиус ответил:
– Хорошо, я постараюсь..Получается, я должен это делать, пока не выучу?
Я утвердительно кивнула, после чего повернулась к Дамнацио.
– Не хочешь, случаем, присоединиться?
Кира отвлекся от книги и ответил:
– Подумаю.
Мы с Риллом направились к выходу. Напоследок я бросила:
– Кстати говоря, в два часа у нас будет вечеринка у бассейна, присоединитесь, если захотите.
Выйдя из комнаты, я достала из кармана письмо и прочитала следующее задание:
3)Джек, Ями,Магна и Лак. В течение этого и следующего дня никаких драк,ссор или тому подобного. В случае отказа или невыполнения условий,тот кто затеял драку переодевается в костюм горничной и прислуживает тому кому насолил в течение дня. Если во время наказания происходит драка или тому подобное, то наказание продляется на 1 деть и так далее пока все не будет выполнено идеально.
Рилл присвистнул.Я издала тихий смешок:
– О-о, а вот тут уже начнется жёсткий экшен...
Отправив Рилла приглашать всех на вечеринку, я подошла к столу, за которым сидели Ями и Джек. Они занимались армрестлингом, но, похоже, была твердая ничья.
– Вы тут только стол не поломайте...
Оба капитана отвлеклись.
– Кхе-кхе, Юки, чего хотела? Говори быстрее, а то, как видишь, мы тут...
Ями выдохнул дым.
– Задание, что ли?
Я кивнула и прочитала задание капитанам.
– Кхе-кхе, прислуживать этому идиоту? Да никогда!
– То же самое.
– Ну, значит, не деритесь - и не будете. О, кстати, у нас будет что-то вроде пляжной вечеринки, приходите в два часа дня к бассейну.
Быстренько ретировавшись из комнаты, я пошла уведомлять о задании Магну и Лакка.
Они все ещё были в комнате для сражений - Магна пытался раскрыть потенциал земляной магии Сол, а Лакк же хотел ему помочь, но, похоже, только мешал.
– Магна, Лакк! Для вас есть задание!
Оба остановили тренировку и подошли ко мне, после чего я объяснила ребятам суть задания.
– Вот черт, а ведь мне так хотелось надрать этому идиоту зад с помощью новой магии...
Лакк улыбнулся. Вспышки молнии появились возле него.
– Ха-ха, попро...
Магна махнул рукой в сторону Волтии.
– Не хочу, чтобы ты прислуживал мне в костюме горничной, так что давай без драк.
– Сам на себя не похож...
Идя по коридору к столовой, я встретила Рилла. Он выглядел возбуждённым.
– М? Что случилось?
– Все согласились! Походу, будет крутая туса!
– О, это хорошо!
Зайдя в столовую, я первым делом посмотрела на настенные часы.
– Ой, время уже близится к двум!
Быстренько достав листочек с заданием, я бегло прочитала ещё одно:
4)Фуэго и Нозель. Ну коли причёсками вы уже менялись, то теперь вы на весь день меняетесь одеждой, включая накидки отрядов. А и поменяй им так же цвет глаз.
– Рилл, не знаешь, случаем, где капитаны Нозель и Фуэголеон?
Задумавшись, Буамортье ответил:
– В последний раз я видел их в гостиной.
Поблагодарив Рилла, я направилась туда.
– Э?..
Я остановилась, как вкопанная.
Фуэголеон и Нозель сидели на диване и целовались.
Постояв в дверном проеме ещё немного, я сложила листочек с заданием в самолётик и запустила его в капитанов, а после чего шустренько смылась оттуда от греха подальше.
Рилл перестрел меня в коридоре, всю запыхавшуюся, после чего удивленно спросил:
– Что случилось?
Я, отмахнувшись, выпрямилась.
– Ничего особенного...Я думаю, нам нужно приготовить все к вечеринке - типо лежаки передвинуть, зонты...
Рилл широко улыбнулся.
– В этом нет необходимости!
Я удивлённо взглянула на Рилла.
– Почему?
– Я уже все передвинул и приготовил, так что тебе не стоит волноваться!
– О, правда? - Я улыбнулась. – Спасибо тебе большое!
Рилл подмигнул.
– Думаю, уже можно переодеваться и выходить наружу к бассейну.
– Да, хорошо. На всякий случай я возьму солнцезащитный крем. - После этих слов я пошла в свою комнату, дабы надеть купальник.
Спустя пару минут, взяв с собой все необходимые вещи, я спустилась вниз и вышла на улицу.
– Воу...
Рилл постарался на славу - все лежаки были аккуратно разложены вблизи бассейна, а зонты - раскрыты.
Сам же парень нашелся сидящим на бортике, опустив ноги в воду. Я подошла к нему сзади. Он обернулся.
– Водичка очень хорошая. Для того, чтобы чтобы покупаться в такую жару - в самый раз!
Я достала солнцезащитный крем и очки.
– Рилл, тебе крем нужен?
Парень кивнул, после чего попросил:
– Намажь мне спинку, пожалуйста.
Выдавив немного крема на ладонь, я принялась растирать его по спине и шее Рилла. Тот вздрогнул.
– Холодно!..
Я извинилась, после чего продолжила мазать Рилла кремом.
Закончив, я надела очки, а после попросила у Буамортье:
– И ты меня намажь, пожалуйста.
Пока Рилл повторял те же махинации со мной, я подняла взгляд и осмотрела всю площадку вокруг бассейна. Люди потихоньку начали подходить - я увидела Дамнацио, Сол, Шарлотту, Финрала и Мари вместе с Гошу. Последний катал сестрёнку на спине:
– Ох, моя чудесная Мари!
Рилл закончил, я поблагодарила его, забрала бутылку с кремом и высоко подняла ее над головой:
– Ребят, кому нужен солнцезащитный крем?
Первой ко мне подбежала Сол.
– Сестрице нужен крем!
Я бросила бутылку девушке. Та поймала ее и погнала обратно к Шарлотте.
Повернувшись к Дамнацио(которого опять забуллили, он же позагорать хотел...), я спросила:
– А где Юлиус?
Приподняв солнцезащитные очки, Кира взглянул на меня и ответил:
– Господин говорил, что задержится в библиотеке - он читает книги, что ты ему дала.
Я задумчиво кивнула.
– Тебе дать крем? Бледная кожа - тебе бы загореть немножко(пусть бледность и признак аристократии)...
Поправив темные очки, Дамнацио ответил:
– Полагаю, было бы неплохо...
Полностью обмазав сестрицу кремом, Сол вернула бутылочку, не забыв меня поблагодарить, после чего я вручила крем Кире. Кивнул, тот принялся растирать средство по своей коже.
Услышав громкий плеск, я обернулась к бассейну.
Рилл вынырнул из-под воды и пригладил мокрые волосы.
– Ну, и как?
Буамортье поднял кулак с большим пальцем вверх.
Вдруг сзади парня в воду плюхнулось что-то очень крупное, да так, что Рилла чуть не выкинуло из бассейна. Буамортье в недоумении обернулся, дабы понять, кто был виновником данного происшествия.
– Ха-ха-ха-ха!
– Черт, а ведь он даже надел плавки... - пробормотала я.
– Сам в шоке... - ответил Рилл.
Перед нами предстал капитан Ями собственной персоной, а за ним на бортике стояли остальные члены Черных Быков - Магна, Лакк, Ванесса, Грей(н-не смотрите на меня!...), Аста и Ноэль(девушка держала Асту за руку, дабы тот никуда не упал и не пропал).
– Привет всем, ага...
Мы с Риллом многозначительно переглянулись, а Ями стал разминаться.
Не без помощи Ноэль Аста сел на бортик и опустил ноги в воду.
– Ух-ух, водичка такая хоро-ошая!
Ноэль присела рядом.
– Д-действительно...
Мы с Риллом подплыли поближе.Я улыбнулась.
– Похоже, у вас все хорошо идёт...
Ноэль залилась румянцем.
– В к-каком смысле?
Почесав затылок, я, лукаво ухмыляясь, ответила:
– Ну, в плане задания...
Аста радостно кивнул:
– Да! Ноэль мне во всем помогает! Но, конечно, со зрением было бы намного удобнее...
Болтая ногами в воде, парень продолжил:
– Вот бы сейчас прыгнуть бомбочкой в воду! Жаль только, что я не умею пла... Ай-яй-яй-яй-яй-яй!
Капитан Ями, подплывший к нам, схватил Асту за голову и оторвал от земли.
– Бомбочкой хочешь? Нет проблем, малой, щас устроим!
– Капитан Ями, я не умею пла-а-авать! - К сожалению Асты, было уже поздно - Сукэхиро со всей силой запустил парнишку куда-то далеко в небо, после чего тот на невероятной скорости плюхнулся в воду.
– Э? Чё ты там кричишь, мелкий? Ниче не понятно!
Ноэль возмущённо вскрикнула:
– Капитан, Дураста не умеет плавать, а ещё он слепой из-за задания!
Ями удивлённо уставился на Ноэль.
– Серьезно?
– Да!
Вздохнув, капитан поплыл к во всю орущему Асте:
– Ма-амочки, помогите, тону, тону!
– Да заткнись ты уже, пацан!
Я укоризненно покачала головой. Внезапно Рилл легонько меня толкнул и тыкнул пальцем во что-то прямо передо мной.
– Посмотри, это же...
Фуэголеон и Нозель (в накидках, кстати) просто прошли мимо, мило о чем-то разговаривая.
Не, я, конечно, и раньше замечала, что между ними что-то было, но чтобы настолько...Пх-пх.
Рилл вырвал меня из густого потока мыслей, удивлённо спросив:
– А чего они накидками поменялись?
Я объяснила:
– Это было их задание, знаешь - поменяться одеждой, ведь в прошлый раз они уже причёсками менялись, так что...О, кстати...
Момент - и цвет глаз обоих капитанов поменялся между собой.
– Задание, вот как...
– Думаю, ты о нем не знаешь, потому что тогда подготавливал все для вечеринки.
– Ах, точно...
– Сестри-ица, ты выглядишь просто потрясающе!
Мы с Риллом обернулись на крик, уже точно зная, кому он принадлежал.
Капитан Шарлотта аккуратно спустилась в воду, заправляя выбившуюся прядь светлых волос за ухо.
– То, что нужно...
Осмотрев весь бассейн, Сол выставила руки вперёд, очевидно, готовясь создать земляной барьер.
– Не позволю всяким мужланам глядеть на прекрасное тело моей сестрицы!
Шарлотта, очевидно, уже привыкшая к такому, лишь пробормотала:
– Зови меня...капитаном...
Поняв, что барьер все никак не получается создать, Сол с недоумением уставилась на свои руки, после чего ее вдруг посетило осознание.
– Бандочкарик ты чертов!
Магна, спокойненько себе плавающий в водичке, лукаво усмехнулся - магия Сол теперь была в его распоряжении.
– Быстро создал земляной барьер!
– Почему-это? Не обязан ведь.
С покрасневшим от гнева лицом Сол запрыгнула в бассейн и подплыла к Магне.
– Быстро.
От тела девушки стал исходить сильный жар - очевидно, та использовала свою(на самом деле, Магны) магию, дабы нагреть воду и сварить Магну(собственно, как и всех остальных присутствующих в бассейне) в кипяточке.
Разрядил же конфликт вовремя подоспевший капитан Ями - схватив обоих за головы, мужчина вытянул Магну и Сол из воды, хмуро глядя то на одного, то на вторую.
– Че это вы тут устроили, а?
Магна стал вырываться их крепкой хватки капитана, параллельно оправдываясь:
– Это не я виноват, это все эта чертова девчонка!
Сол же в свою очередь делала точно то же, только обвиняя во всем уже Магну:
– Этот бандочкарик...!
Сначала Сукэхиро разобрался с Магной, швырнув того прямо в стену дома. Следующим же делом капитан Черных Быков притащил Сол обратно к Шарлотте, после чего, развернувшись, уплыл, напоследок бросив:
– Тебе бы получше своих подчинённых воспитывать, Колючка...
Сол тут же подскочила к капитану:
– Не волнуйся, сестрица, я что-нибудь придумаю!..
Шарлотта же стояла в воде с выражением лица, которое невозможно было бы описать словами.
"Ями...отчитал...меня?..."
– Э? Сестрица? Ты чего это отключилась?
Спустя некоторое время мы с Риллом вылезли из воды, обтерлись полотенцами и лягли на свои лежаки, дабы немного позагорать.
– Хэллоу эвриван!
– ?
Приподнявшись на локтях, я увидела Юлиуса в милых плавках с уточками и в таких же нарукавниках.Заметив меня, Рилла и Киру(мы все лежали по соседству), быстренько подбежал к нам.
– Хай!
Рилл в недоумении уставился на Короля Магов, после чего перевел взгляд на меня.
– Он учит английский. - тихо объяснила я Риллу.
– Хав ар ю?
Улыбнувшись, я повернулась к Юлиусу.
– Айм файн, сенк ю - ответила я парнишке.Тот радостно засиял и продолжил:
– Май нейм ис Юлиус Новахроно!
Я кивнула.
Король Магов подбежал к Риллу и стал радостно(чрезвычайно активно) пожимать тому руку.
– Ай-ай, аккуратнее, а-то оторвете мне руку!
– Айм сорри!
Вновь повернувшись ко мне, Юлиус отрекомендовал Рилла:
– Зис ис май дир френд Рилл Буамортье, хи ис зе кептейн оф...аква диерс!
– Окей, окей...
Подбежав к Дамнацио, Юлиус схватил за руку и его.
– М? Господин Юлиус, что вы делаете?
Мы с Риллом продолжили наблюдать за всем этим.
– Энд зис ис май...э...темпорери степфазер!
Я попыталась сдержать смех, но, к сожалению, у меня не получилось. Рилл и Дамнацио удивлённо уставились на меня, в то время как Юлиус так и остался стоять с миленькой улыбочкой на личике :).
– Ты почему смеёшься?
Я, наконец сумев взять себя в руки, смахнула выступившую слезу и ответила:
– Перевод..
– Какой перевод?
Я указала на Дамнацио:
– Временный...отчим...Короче, у тебя, похоже, внебрачный сын появился....
Теперь смеялось двое: мы с Риллом весело хохотали, наблюдая за тем, как резко меняется лицо Киры - от недоумевающего до шокированного, а после даже слегка смущенного.
Я улыбнулась и перевела взгляд на Юлиуса:
– У тебя хорошо получается учить английский, Юлиус!
Король Магов радостно кивнул.
– Ага! Мне и самому понравилось! А, ну ещё и немного ваш язык получил, могу уже немного читать и писать...
– Ого, это хорошо! Ладно, иди-ка, лучше, покупайся, водичка ведь отличная!
Юлиус отбежал от нас и прыгнул в воду, после чего я достала из сумки (которую я предусмотрительно взяла с собой) листочек.
– О, это задание - предпоследнее...
Рилл заинтересовано посмотрел на задание, примостившись возле моего плеча.
– О, так оно для тебя, Дамнацио!
Удивлённо вскинув бровь, Кира перевел взгляд на Рилла, а потом на меня.
5)Домнанцио. Искренне ищаинись перед Астой,Мари и другими Быками за тот инцедент в суде. В случае отказа привяжите его перед телевизором, без возможности сбежать, и в течение всего дня пусть смотрит лекции о правилах хорошего тона и манерах поведения.
– Пх.
– Тебе помочь Черных Быков собрать или ты как-нибудь сам справишься?
– Ну и ну, неужели Подбородок с родинкой хочет нам что-то сказать?
Движуха у бассейна уже закончилась. Аста, Нэро, Гошу, капитан Ями, Ноэль и Финрал сидели на диване в гостиной. Дамнацио же стоял напротив.
Нервно сглотнув слюну, Кира начал:
– Я бы хотел искренне извиниться перед всеми вами за тот довольно неприятный...инцидент в суде. Обещаю, что больше такого не повторится.
На некоторое время в комнате воцарилась тишина.
Первой ее нарушила Мари - смотря Дамнацио прямо в глаза, девочка произнесла:
– Я прощаю вас, но...чтобы такого действительно больше не повторялось.
– Мари?
Гошу немного шокированно глядел на сестру, однако, не понимая причину такого поступка, но после парень, тяжело опустив голову, хмыкнул.
– Если уж мой ангелочек прощает тебя, то и я прощу.
Капитан Ями иронично глядел на Киру.
– Ладно, ладно, все мы тебя прощаем, это ведь было задание, да?
Тихо хмыкнув, Дамнацио вышел из комнаты.
Настало время ужина. Удивительно, но на головах многих людей я замечала красивые голубые розы, очевидно, оригами(такая была даже у капитана Ями! Неужели она решилась?)
– Шарлотта задание выполнила...Отлично.
Рилл, попивая сок из стакана, прочитал последнее задание:
6) Юно сделай Мимозе подарок своими руками. Мимоза в качестве спасибо за подарок поцелуй Юно в уголок губ(Юно об этом не слово). В случае отказа принимают совместную ванну😈😈😈(да знаю я злой)
Жду продолжения. И всего хорошего.
(Автор: Благодарю за задания, вам тоже всего хорошего! :3)
Первым об задании узнал Юно.
– Точно сделать своими руками?
Бэлл зависла возле головы Юно и возмущённо глядела на нас с Риллом, очевидно, не желая, дабы её любимый Юно выполнял это задание.
Я утвердительно кивнула, после чего Юно, развернувшись, пошел в свою комнату, дабы сделать достойный подарок для девушки.
– Чт...Что? П-поцеловать Юно...В уголок губ?
Мимоза залилась густым румянцем.
– Ну, в любом случае, ты можешь подготовиться - не может же Юно так быстро сде... - не успела я договорить, как за спиной послышались чьи-то шаги.
– Ю-юно!
Черноволосый подошёл к Мимозе, после чего аккуратно достал невероятно красивую брошку с ярко-оранжевым цветком-оригами, после чего так же аккуратно прицепил ее на накидку девушки.
– Вот, держи.
Не сдержав чувств, Мимоза бросилась к Юно и отчаянно поцеловала того, как и было сказано в задании, в уголок губ.
Бэлл возмущённо пищала какую-то неразбериху, а Юно же, просто стоя со своим фирменным выражением лица, пробормотал:
– Немыслимо.
Примечания:
Фух, вот и вышла ещё одна часть! Получилась она немного короче, чем предыдущие две, но, думаю, читать ее было все так же интересно!
Оставляйте комментарии с вопросами и заданиями, спасибо за то, что прочитали эту главу :³