Черный Клевер в нашем мире

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 56 267 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник

День третий.

Настройки
Примечания:
– У-ух... Я проснулась и медленно села на диване. Часы показывали ровно одиннадцать утра. – Во-оу.. Из портала появилась сова и скинула мне в руки два конверта. – Рилл? Обернувшись, я увидела парня, лежавшего и мирно спящего рядом со мной. – Ладно, пусть ещё поспит, и так вчера выпил даже больше меня... Осмотрев комнату, я увидела кучу других таких же горе-алкашей, как и мы с Риллом. – Средство от похмелья лежит на кухне - слабо крикнула я. Те, кому нужно было, услышали мои слова и пошли трезветь, а я распечатала первый конверт, подписанный как "Фан ЧК". Достав бумагу, я начала читать(благо, состояние позволяло): Ухты, глава просто шик! И твой стиль заметно улучшился! ^^ (Автор: Благодарю за поддержку :³) А вот и задания: 1. Разбудите Дороти, не будет же она весь день дрыхнуть? Я тихо хмыкнула: уж Дороти повезло больше всех - она не выпила ни капли алкоголя во время вчерашней пьянки. Поднявшись из дивана, я отправилась к креслу, на котором мирно спала капитан Кораллового Павлина. Подойдя вплотную к Дороти, я вдохнула на все лёгкие, а после крикнула ей прямо в ухо: – Рота, подъем! Капитан медленно открыла глаза, после чего, быстро поморгав, повернула голову ко мне: – О...Доброе утро, Юки. Чего кричишь в такую рань? – Во-первых - это было задание, а во-вторых - уже одиннадцать часов утра. – Ой, правда? Дороти выглядела удивленной. Я кивнула. – Точно, я ведь планировала утром навестить Кирша...Спасибо, что разбудила, Юки, я пойду. Посмотрев вслед отдаляющейся Дороти, я достала зелёный карандаш и поставила галочку возле первого задания, после чего прочитала второе: 2. Ну, как там с картиной Рилла? Красиво вышло? :D – А об этом нужно будет спросить у самого Рилла...когда он проснется.. - тихо пробормотала я. – Ах, точно, он же должен был отдать картину капитану Шарлотте.Думаю, можно будет попробовать спросить и у нее... Ещё раз взглянув на настенные часы, я задумалась. "Почему завтрака все ещё нет?Неужели вчера напилась и Чарми?" Впрочем, ответ не заставил себя долго ждать: в дверном проеме появилась Чарми и объявила о завтраке, при этом объяснив причину задержки: – Простите уж, ребят...Вчера я, ык, кажется, немножко переела.. Я хмыкнула и усмехнулась — немножко? Да она же просто сметала всю еду со стола, да так, что другим не хватало! Цокнув языком, я села за стол вместе с остальными, решив спросить о картине капитана Шарлотту после завтрака (если к этому времени Рилл ещё не проснется). Мы все позавтракали. Взглянув на диван, я увидела, что Рилл все ещё спит, поэтому придется таки спросить капитана Шарлотту... Встав из-за стола, я подошла к Роузрей. – Капитан Шарлотта? Та обернулась ко мне и приветственно улыбнулась. – Здравствуй, Юки. Что случилось? – Да вот, есть задание... - я бегло прочитала написанное на листочке. - Да даже два! Шарлотта кивнула, показав, что голова меня слушать. – Помните, Рилл вам ваш портрет нарисовал? Капитан Голубой Розы заправила выбившуюся прядь светлых волос за ухо и улыбнулась. – Как такое можно забыть... – Согласна. Вам понравилось? К нам подскочила Сол. – Да! Нам с сестрицей ну о-очень понравилась картина! Я повесила её на стене в нашей комнате, и теперь могу любоваться очаровательностью сестрицы в два раза больше! – Спасибо за ответик... Та-акс, а теперь задание для вас, капитан: 3. Шарлотта, сделай из оригами розочки, и подари их тем (капитанам) , с которыми ты хорошо общаешься – Хм...Милое задание. Ладно, тогда я пошла его выполнять. - капитан Шарлотта вышла из-за стола и направилась в свою комнату. Сол же побежала за ней: – Сестрица, подожди, я помогу! Улыбнувшись, я прочла следующее задание: 4. Хамон и Сирен, сыграйте в шахматы Оба нашлись сидящими за столиком в дальнем углу комнаты вместе с капитаном Ванджансом, Юно и Клаусом. Все о чем-то разговаривали (за исключением Хамона, он ел бублики). – Хамон, Сирен, вам пришло задание! Оба оторвались от своих дел и заинтересованно переспросили: – Задание? Я кивнула и достала из-за спины шахматную доску и пакетик с фигурами, после чего вручила все это парням. Те принялись все расставлять, а Клаус, Юно и Уильям остались понаблюдать за игрой. Удовлетворённо улыбнувшись, я принялась читать следующее задание: 5. Пусть Манга и Сол поменяются магией :^ Прочитав, я пробормотала: – Очень сомневаюсь, что хоть кому-то из них это понравится...Хотя, быть может, Сол оценит(и бросит огненный шар прямо в задницу Магны). Спрятав письмо в карман, я пошла искать Магну. Тот нашелся в комнате для сражений. Они с Лакком, похоже, затеяли совместную тренировку, но она немного вышла из-под контроля, и теперь Магна бегал за Лакком по всей комнате и швырялся в него своими заклинаниями. – Магна! Для тебя есть задание! Парень резко остановился. – О, правда? На этом его и поймал Лакк, изящно приземлившись прямо Магне на плечи. – Лакк, ублюдок, да прекрати ты уже! Свингу все таки удалось сбросить Лакка с себя, после чего он, облегчённо выдохнул, спросил: – Какое задание хоть? Улыбнувшись, я ответила: – Ну, вы с Сол должны поменяться магией на...день. – Я с этой девкой?! Черт, что за издевательство? Лучше бы с Лакком поменялись! Понимающе кивнув, я ответила: – Ну, ты уж прости...В любом случае, разве ты не рад тому, что у тебя появится возможность надрать Сол зад ее же собственной магией? На секунду задумавшись, Магна просиял: – А ведь правда! Лады, я согласен, погнали ее искать уже! Искать было не нужно – Сол сидела в комнате вместе с сестрицей и помогала делать ей оригами. Двери открыла нам тоже она. – Юки, здоров...И...бандочкарик, тебе тоже привет. - Сол критическим взглядом измерила Магну из ног до головы. – Я же просил тебя не сокращать "бандит в очках"! – Лады, лады. Побыстрее говорите, что хотели. – Вам с Магной пришло задание - вы должны поменяться магией на день. Сол ошарашено взглянула на меня. – С бандочкариком?! Магна пренебрежительно искривил губы в лёгкой полуухмылке: – Так и знал - боишься мне проиграть! – Заткнулся, идиот! - Сол повернулась в мою сторону. – Ладно, я согласна поменяться с ним магией(дабы зад надрать, конечно же), но только на один день! А сейчас не мешайте - мы их сестрицей делаем оригами! - После этих слов Сол захлопнула дверь перед нашим носом. – Э...Ладно. Я развернулась и пошла обратно в столовую, оставив Магну в одиночку стоять под дверьми комнаты. По дороге меня встретил Лакк: – Юки, ты, случаем, не знаешь, где Магну носит? Я хочу с ним сразиться! Я ответила: – Ну, в последний раз я видела его возле комнаты капитана Голубой Розы, так что можешь посмотреть там. О, кстати, чуть не забыла.. – М? – Лакк, для тебя тут тоже задание пришло(точнее, вопрос): 6. Лакк.. Блин, Фрагил тут нет.. Ну ок , можешь рассказать как ты быстро бегаешь? Ну или как магию прокачать? Лакк мило(маниакально) улыбнулся и ответил: – Я использую свою магию, чтобы быстро бегать, а прокачиваю свои умения я постоянными тренировками и сражениями! – Спасибо за ответ, будем знать! Мы с Лакком дальше пошли по своим делам. Я вновь достала листочек с заданиями: – О, так это были последним? На этом все (извините за банальные задания с вопросами) (Автор: Нет, что вы, они были очень даже хорошими! ^^ Спасибо большое за ваш комментарий)). Спрятав письмо, я пошла обратно в столовую. – О, Рилл, уже проснулся? Буамортье громко зевнул, прикрыв рот ладонью. – Да-а.. Я хмыкнула. – Отлично, потому что время уже близится к полудню, а у нас есть ещё один конверт.. Всю его сонливость как рукой сняло - он широко открыл глаза и напугано переспросил: – К полудню?! – Да. Похоже, ты вчера перебрал с выпивкой... Рилл быстро поднялся на ноги. – Вот черт, прости... – Да нет, ничего страшного, я тебя понимаю - сама ведь до одиннадцати проспала. – Ладненько... Я взяла лежащий на диване второй конверт с заданиями, подписанный, как "Romantik Dumon" и распечатала его. Благодарю за главу. Вот ещё порция заданий. 1)Аста и Ноэль сегодня играют в "ведо'мый и ведущий" т.е Асте на весь день отключают зрение, а Ноэль должна его направлять во всем, а так же кормить его. В случае отказа или несчастного случая с Астой наказание-это то что Ноэль и Аста делят одну комнату НАВСЕГДА 😈😈. Но в случае удачного окончания дня(Аста жив,здоров, ничего не сломано и в целом никакого физического ущерба) каждый может загадать 1любое желание, ну кроме полного освобождения от заданий и возвращения в свой мир. Прочитав задание, я хмыкнула. – Думаю, Ноэль это задание не особо понравится... Рилл усмехнулся и кивнул. – Ч-чтоо-о?! Ноэль возмущённо глядела то на меня, то на Рилла, а Аста просто смущённо стоял рядом. – Что э-это за з-задание такое?! Я, усмехнувшись, объяснила ещё раз: – Ну, ты типо собачка-поводырь для Асты - кормишь, водишь, одеваешь и все такое... Ноэль покрылась густым румянцем и все так же громко закричала: – Я-я не смогу! Я о-отказываюсь! Рилл, наклонив голову в сторону, переспросил: – Ты уверена? В таком случае, тебе придется делить комнату с Астой.. Это ещё больше смутило Сильвер, и она на время замолчала, очевидно, раздумывая над всем этим. "С..одной стороны...Возможно, это улучшит наши...отношения с Дурастой...Но..с другой..! Я должна буду кормить его и все время находиться рядом! Но если я...откажусь...это будет ещё более смущающе!..." Вынырнув из потока мыслей, Ноэль медленно кивнула. – Ладно, я...я согласна выполнить...это задание... Мы с Риллом переглянулись, а после спросили согласие у Асты - тот утвердительно кивнул и повернулся к Ноэль: – Ноэль, поручаю себя твоей заботе! – У-угу, гордись этим, Д-дураста.. С помощью магии я отключила Асте зрение. Тот удивлённо отпрянул от Ноэль. – Я...Я ничего не вижу! Выставив руки вперёд, Аста пошел в неизвестном направлении, грозясь врезаться в стену. Ноэль схватила его за волосы и потянула к себе: – Ай-яй-яй-яй-яй-яй, Ноэ-эль! – Д-дураста, стой с-смирно! Мы с Риллом ушли, оставив сладкую парочку наедине. Взглянув в окно, я улыбнулась. – На улице отличная погода - думаю, стоит устроить вечеринку у бассейна. Рилл удивлённо взглянул на меня: – Бассейна? Я ответила: – Бассейн - это что-то по типу озера... Рилл с пониманием протянул "А-а-а", после чего я задумчиво почесала затылок. – Думаю, устроим все где-то в районе двух часов - солнце, конечно, печь будет, но я зонтики во дворе поставлю. Буамортье кивнул, а после спросил: – А что там с заданиями? Я хлопнула себя по лбу. – Ой, точно! Достав листочек с заданиями, я прочитала следующее: 2)Юлиус. Ну коли ты такой любознательный изучай местный язык и письменность. Выполняй до тех пор пока не научишься идеально читать книжки в библиотеке и разговаривать хотя бы на ломанном английском. Юлиус нашелся в библиотеке вместе с Дамнацио. Оба они читали какую-то интересную (судя по обложке) книгу. Кивнув Кире, я подошла к Юлиусу. Тот вопросительно взглянул на меня. – Тут тебе задание пришло. Коротко объяснив суть задания Новахроно, я добавила: – Книги по английскому языку я тебе сейчас найду, по нашему - тоже поищу. Задумчиво почесав затылок, Юлиус ответил: – Хорошо, я постараюсь..Получается, я должен это делать, пока не выучу? Я утвердительно кивнула, после чего повернулась к Дамнацио. – Не хочешь, случаем, присоединиться? Кира отвлекся от книги и ответил: – Подумаю. Мы с Риллом направились к выходу. Напоследок я бросила: – Кстати говоря, в два часа у нас будет вечеринка у бассейна, присоединитесь, если захотите. Выйдя из комнаты, я достала из кармана письмо и прочитала следующее задание: 3)Джек, Ями,Магна и Лак. В течение этого и следующего дня никаких драк,ссор или тому подобного. В случае отказа или невыполнения условий,тот кто затеял драку переодевается в костюм горничной и прислуживает тому кому насолил в течение дня. Если во время наказания происходит драка или тому подобное, то наказание продляется на 1 деть и так далее пока все не будет выполнено идеально. Рилл присвистнул.Я издала тихий смешок: – О-о, а вот тут уже начнется жёсткий экшен... Отправив Рилла приглашать всех на вечеринку, я подошла к столу, за которым сидели Ями и Джек. Они занимались армрестлингом, но, похоже, была твердая ничья. – Вы тут только стол не поломайте... Оба капитана отвлеклись. – Кхе-кхе, Юки, чего хотела? Говори быстрее, а то, как видишь, мы тут... Ями выдохнул дым. – Задание, что ли? Я кивнула и прочитала задание капитанам. – Кхе-кхе, прислуживать этому идиоту? Да никогда! – То же самое. – Ну, значит, не деритесь - и не будете. О, кстати, у нас будет что-то вроде пляжной вечеринки, приходите в два часа дня к бассейну. Быстренько ретировавшись из комнаты, я пошла уведомлять о задании Магну и Лакка. Они все ещё были в комнате для сражений - Магна пытался раскрыть потенциал земляной магии Сол, а Лакк же хотел ему помочь, но, похоже, только мешал. – Магна, Лакк! Для вас есть задание! Оба остановили тренировку и подошли ко мне, после чего я объяснила ребятам суть задания. – Вот черт, а ведь мне так хотелось надрать этому идиоту зад с помощью новой магии... Лакк улыбнулся. Вспышки молнии появились возле него. – Ха-ха, попро... Магна махнул рукой в сторону Волтии. – Не хочу, чтобы ты прислуживал мне в костюме горничной, так что давай без драк. – Сам на себя не похож... Идя по коридору к столовой, я встретила Рилла. Он выглядел возбуждённым. – М? Что случилось? – Все согласились! Походу, будет крутая туса! – О, это хорошо! Зайдя в столовую, я первым делом посмотрела на настенные часы. – Ой, время уже близится к двум! Быстренько достав листочек с заданием, я бегло прочитала ещё одно: 4)Фуэго и Нозель. Ну коли причёсками вы уже менялись, то теперь вы на весь день меняетесь одеждой, включая накидки отрядов. А и поменяй им так же цвет глаз. – Рилл, не знаешь, случаем, где капитаны Нозель и Фуэголеон? Задумавшись, Буамортье ответил: – В последний раз я видел их в гостиной. Поблагодарив Рилла, я направилась туда. – Э?.. Я остановилась, как вкопанная. Фуэголеон и Нозель сидели на диване и целовались. Постояв в дверном проеме ещё немного, я сложила листочек с заданием в самолётик и запустила его в капитанов, а после чего шустренько смылась оттуда от греха подальше. Рилл перестрел меня в коридоре, всю запыхавшуюся, после чего удивленно спросил: – Что случилось? Я, отмахнувшись, выпрямилась. – Ничего особенного...Я думаю, нам нужно приготовить все к вечеринке - типо лежаки передвинуть, зонты... Рилл широко улыбнулся. – В этом нет необходимости! Я удивлённо взглянула на Рилла. – Почему? – Я уже все передвинул и приготовил, так что тебе не стоит волноваться! – О, правда? - Я улыбнулась. – Спасибо тебе большое! Рилл подмигнул. – Думаю, уже можно переодеваться и выходить наружу к бассейну. – Да, хорошо. На всякий случай я возьму солнцезащитный крем. - После этих слов я пошла в свою комнату, дабы надеть купальник. Спустя пару минут, взяв с собой все необходимые вещи, я спустилась вниз и вышла на улицу. – Воу... Рилл постарался на славу - все лежаки были аккуратно разложены вблизи бассейна, а зонты - раскрыты. Сам же парень нашелся сидящим на бортике, опустив ноги в воду. Я подошла к нему сзади. Он обернулся. – Водичка очень хорошая. Для того, чтобы чтобы покупаться в такую жару - в самый раз! Я достала солнцезащитный крем и очки. – Рилл, тебе крем нужен? Парень кивнул, после чего попросил: – Намажь мне спинку, пожалуйста. Выдавив немного крема на ладонь, я принялась растирать его по спине и шее Рилла. Тот вздрогнул. – Холодно!.. Я извинилась, после чего продолжила мазать Рилла кремом. Закончив, я надела очки, а после попросила у Буамортье: – И ты меня намажь, пожалуйста. Пока Рилл повторял те же махинации со мной, я подняла взгляд и осмотрела всю площадку вокруг бассейна. Люди потихоньку начали подходить - я увидела Дамнацио, Сол, Шарлотту, Финрала и Мари вместе с Гошу. Последний катал сестрёнку на спине: – Ох, моя чудесная Мари! Рилл закончил, я поблагодарила его, забрала бутылку с кремом и высоко подняла ее над головой: – Ребят, кому нужен солнцезащитный крем? Первой ко мне подбежала Сол. – Сестрице нужен крем! Я бросила бутылку девушке. Та поймала ее и погнала обратно к Шарлотте. Повернувшись к Дамнацио(которого опять забуллили, он же позагорать хотел...), я спросила: – А где Юлиус? Приподняв солнцезащитные очки, Кира взглянул на меня и ответил: – Господин говорил, что задержится в библиотеке - он читает книги, что ты ему дала. Я задумчиво кивнула. – Тебе дать крем? Бледная кожа - тебе бы загореть немножко(пусть бледность и признак аристократии)... Поправив темные очки, Дамнацио ответил: – Полагаю, было бы неплохо... Полностью обмазав сестрицу кремом, Сол вернула бутылочку, не забыв меня поблагодарить, после чего я вручила крем Кире. Кивнул, тот принялся растирать средство по своей коже. Услышав громкий плеск, я обернулась к бассейну. Рилл вынырнул из-под воды и пригладил мокрые волосы. – Ну, и как? Буамортье поднял кулак с большим пальцем вверх. Вдруг сзади парня в воду плюхнулось что-то очень крупное, да так, что Рилла чуть не выкинуло из бассейна. Буамортье в недоумении обернулся, дабы понять, кто был виновником данного происшествия. – Ха-ха-ха-ха! – Черт, а ведь он даже надел плавки... - пробормотала я. – Сам в шоке... - ответил Рилл. Перед нами предстал капитан Ями собственной персоной, а за ним на бортике стояли остальные члены Черных Быков - Магна, Лакк, Ванесса, Грей(н-не смотрите на меня!...), Аста и Ноэль(девушка держала Асту за руку, дабы тот никуда не упал и не пропал). – Привет всем, ага... Мы с Риллом многозначительно переглянулись, а Ями стал разминаться. Не без помощи Ноэль Аста сел на бортик и опустил ноги в воду. – Ух-ух, водичка такая хоро-ошая! Ноэль присела рядом. – Д-действительно... Мы с Риллом подплыли поближе.Я улыбнулась. – Похоже, у вас все хорошо идёт... Ноэль залилась румянцем. – В к-каком смысле? Почесав затылок, я, лукаво ухмыляясь, ответила: – Ну, в плане задания... Аста радостно кивнул: – Да! Ноэль мне во всем помогает! Но, конечно, со зрением было бы намного удобнее... Болтая ногами в воде, парень продолжил: – Вот бы сейчас прыгнуть бомбочкой в воду! Жаль только, что я не умею пла... Ай-яй-яй-яй-яй-яй! Капитан Ями, подплывший к нам, схватил Асту за голову и оторвал от земли. – Бомбочкой хочешь? Нет проблем, малой, щас устроим! – Капитан Ями, я не умею пла-а-авать! - К сожалению Асты, было уже поздно - Сукэхиро со всей силой запустил парнишку куда-то далеко в небо, после чего тот на невероятной скорости плюхнулся в воду. – Э? Чё ты там кричишь, мелкий? Ниче не понятно! Ноэль возмущённо вскрикнула: – Капитан, Дураста не умеет плавать, а ещё он слепой из-за задания! Ями удивлённо уставился на Ноэль. – Серьезно? – Да! Вздохнув, капитан поплыл к во всю орущему Асте: – Ма-амочки, помогите, тону, тону! – Да заткнись ты уже, пацан! Я укоризненно покачала головой. Внезапно Рилл легонько меня толкнул и тыкнул пальцем во что-то прямо передо мной. – Посмотри, это же... Фуэголеон и Нозель (в накидках, кстати) просто прошли мимо, мило о чем-то разговаривая. Не, я, конечно, и раньше замечала, что между ними что-то было, но чтобы настолько...Пх-пх. Рилл вырвал меня из густого потока мыслей, удивлённо спросив: – А чего они накидками поменялись? Я объяснила: – Это было их задание, знаешь - поменяться одеждой, ведь в прошлый раз они уже причёсками менялись, так что...О, кстати... Момент - и цвет глаз обоих капитанов поменялся между собой. – Задание, вот как... – Думаю, ты о нем не знаешь, потому что тогда подготавливал все для вечеринки. – Ах, точно... – Сестри-ица, ты выглядишь просто потрясающе! Мы с Риллом обернулись на крик, уже точно зная, кому он принадлежал. Капитан Шарлотта аккуратно спустилась в воду, заправляя выбившуюся прядь светлых волос за ухо. – То, что нужно... Осмотрев весь бассейн, Сол выставила руки вперёд, очевидно, готовясь создать земляной барьер. – Не позволю всяким мужланам глядеть на прекрасное тело моей сестрицы! Шарлотта, очевидно, уже привыкшая к такому, лишь пробормотала: – Зови меня...капитаном... Поняв, что барьер все никак не получается создать, Сол с недоумением уставилась на свои руки, после чего ее вдруг посетило осознание. – Бандочкарик ты чертов! Магна, спокойненько себе плавающий в водичке, лукаво усмехнулся - магия Сол теперь была в его распоряжении. – Быстро создал земляной барьер! – Почему-это? Не обязан ведь. С покрасневшим от гнева лицом Сол запрыгнула в бассейн и подплыла к Магне. – Быстро. От тела девушки стал исходить сильный жар - очевидно, та использовала свою(на самом деле, Магны) магию, дабы нагреть воду и сварить Магну(собственно, как и всех остальных присутствующих в бассейне) в кипяточке. Разрядил же конфликт вовремя подоспевший капитан Ями - схватив обоих за головы, мужчина вытянул Магну и Сол из воды, хмуро глядя то на одного, то на вторую. – Че это вы тут устроили, а? Магна стал вырываться их крепкой хватки капитана, параллельно оправдываясь: – Это не я виноват, это все эта чертова девчонка! Сол же в свою очередь делала точно то же, только обвиняя во всем уже Магну: – Этот бандочкарик...! Сначала Сукэхиро разобрался с Магной, швырнув того прямо в стену дома. Следующим же делом капитан Черных Быков притащил Сол обратно к Шарлотте, после чего, развернувшись, уплыл, напоследок бросив: – Тебе бы получше своих подчинённых воспитывать, Колючка... Сол тут же подскочила к капитану: – Не волнуйся, сестрица, я что-нибудь придумаю!.. Шарлотта же стояла в воде с выражением лица, которое невозможно было бы описать словами. "Ями...отчитал...меня?..." – Э? Сестрица? Ты чего это отключилась? Спустя некоторое время мы с Риллом вылезли из воды, обтерлись полотенцами и лягли на свои лежаки, дабы немного позагорать. – Хэллоу эвриван! – ? Приподнявшись на локтях, я увидела Юлиуса в милых плавках с уточками и в таких же нарукавниках.Заметив меня, Рилла и Киру(мы все лежали по соседству), быстренько подбежал к нам. – Хай! Рилл в недоумении уставился на Короля Магов, после чего перевел взгляд на меня. – Он учит английский. - тихо объяснила я Риллу. – Хав ар ю? Улыбнувшись, я повернулась к Юлиусу. – Айм файн, сенк ю - ответила я парнишке.Тот радостно засиял и продолжил: – Май нейм ис Юлиус Новахроно! Я кивнула. Король Магов подбежал к Риллу и стал радостно(чрезвычайно активно) пожимать тому руку. – Ай-ай, аккуратнее, а-то оторвете мне руку! – Айм сорри! Вновь повернувшись ко мне, Юлиус отрекомендовал Рилла: – Зис ис май дир френд Рилл Буамортье, хи ис зе кептейн оф...аква диерс! – Окей, окей... Подбежав к Дамнацио, Юлиус схватил за руку и его. – М? Господин Юлиус, что вы делаете? Мы с Риллом продолжили наблюдать за всем этим. – Энд зис ис май...э...темпорери степфазер! Я попыталась сдержать смех, но, к сожалению, у меня не получилось. Рилл и Дамнацио удивлённо уставились на меня, в то время как Юлиус так и остался стоять с миленькой улыбочкой на личике :). – Ты почему смеёшься? Я, наконец сумев взять себя в руки, смахнула выступившую слезу и ответила: – Перевод.. – Какой перевод? Я указала на Дамнацио: – Временный...отчим...Короче, у тебя, похоже, внебрачный сын появился.... Теперь смеялось двое: мы с Риллом весело хохотали, наблюдая за тем, как резко меняется лицо Киры - от недоумевающего до шокированного, а после даже слегка смущенного. Я улыбнулась и перевела взгляд на Юлиуса: – У тебя хорошо получается учить английский, Юлиус! Король Магов радостно кивнул. – Ага! Мне и самому понравилось! А, ну ещё и немного ваш язык получил, могу уже немного читать и писать... – Ого, это хорошо! Ладно, иди-ка, лучше, покупайся, водичка ведь отличная! Юлиус отбежал от нас и прыгнул в воду, после чего я достала из сумки (которую я предусмотрительно взяла с собой) листочек. – О, это задание - предпоследнее... Рилл заинтересовано посмотрел на задание, примостившись возле моего плеча. – О, так оно для тебя, Дамнацио! Удивлённо вскинув бровь, Кира перевел взгляд на Рилла, а потом на меня. 5)Домнанцио. Искренне ищаинись перед Астой,Мари и другими Быками за тот инцедент в суде. В случае отказа привяжите его перед телевизором, без возможности сбежать, и в течение всего дня пусть смотрит лекции о правилах хорошего тона и манерах поведения. – Пх. – Тебе помочь Черных Быков собрать или ты как-нибудь сам справишься? – Ну и ну, неужели Подбородок с родинкой хочет нам что-то сказать? Движуха у бассейна уже закончилась. Аста, Нэро, Гошу, капитан Ями, Ноэль и Финрал сидели на диване в гостиной. Дамнацио же стоял напротив. Нервно сглотнув слюну, Кира начал: – Я бы хотел искренне извиниться перед всеми вами за тот довольно неприятный...инцидент в суде. Обещаю, что больше такого не повторится. На некоторое время в комнате воцарилась тишина. Первой ее нарушила Мари - смотря Дамнацио прямо в глаза, девочка произнесла: – Я прощаю вас, но...чтобы такого действительно больше не повторялось. – Мари? Гошу немного шокированно глядел на сестру, однако, не понимая причину такого поступка, но после парень, тяжело опустив голову, хмыкнул. – Если уж мой ангелочек прощает тебя, то и я прощу. Капитан Ями иронично глядел на Киру. – Ладно, ладно, все мы тебя прощаем, это ведь было задание, да? Тихо хмыкнув, Дамнацио вышел из комнаты. Настало время ужина. Удивительно, но на головах многих людей я замечала красивые голубые розы, очевидно, оригами(такая была даже у капитана Ями! Неужели она решилась?) – Шарлотта задание выполнила...Отлично. Рилл, попивая сок из стакана, прочитал последнее задание: 6) Юно сделай Мимозе подарок своими руками. Мимоза в качестве спасибо за подарок поцелуй Юно в уголок губ(Юно об этом не слово). В случае отказа принимают совместную ванну😈😈😈(да знаю я злой) Жду продолжения. И всего хорошего. (Автор: Благодарю за задания, вам тоже всего хорошего! :3) Первым об задании узнал Юно. – Точно сделать своими руками? Бэлл зависла возле головы Юно и возмущённо глядела на нас с Риллом, очевидно, не желая, дабы её любимый Юно выполнял это задание. Я утвердительно кивнула, после чего Юно, развернувшись, пошел в свою комнату, дабы сделать достойный подарок для девушки. – Чт...Что? П-поцеловать Юно...В уголок губ? Мимоза залилась густым румянцем. – Ну, в любом случае, ты можешь подготовиться - не может же Юно так быстро сде... - не успела я договорить, как за спиной послышались чьи-то шаги. – Ю-юно! Черноволосый подошёл к Мимозе, после чего аккуратно достал невероятно красивую брошку с ярко-оранжевым цветком-оригами, после чего так же аккуратно прицепил ее на накидку девушки. – Вот, держи. Не сдержав чувств, Мимоза бросилась к Юно и отчаянно поцеловала того, как и было сказано в задании, в уголок губ. Бэлл возмущённо пищала какую-то неразбериху, а Юно же, просто стоя со своим фирменным выражением лица, пробормотал: – Немыслимо.
Примечания:
40 Нравится 188 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (16)