Навсегда.

PG-13
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 122 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Тот самый вечер.

Настройки
Неделя уже подходит к концу, а значит уже наступила долгожданная пятница, которую ждал Саша. После того звонка парень только и мечтал о встрече с возлюбленным. На улице уже начало потихоньку темнеть, небо окрашивалось в оранжевый цвет, а солнце потихоньку спускалось вниз. Александр сидел у себя в гостиной и читал какую то книгу. Он обожал по вечерам что то читать, по большей части эти книги были связаны либо с литературой, либо с классикой или же с историей. Еще Романов ждал Москву. Питер как то начал переживать за Мишу, так как тот не выходил целый день на связь и не предупреждал о том, что приедет. Может, у него появились какие то дела? Кто знает. Стоило только подумать о мужчине, как сразу кто-то постучал в дверь. Александр посмотрел в сторону двери и тихо выдохнув, положил книгу на стол, который стоял перед ним, а после этого встал сам с дивана и отправился смотреть, кто же пришел. Санкт-Петербург очень надеялся, что приехал Михаил, и. Так и есть. Открыв дверь, перед парнем стоял блондин с улыбкой на лице и в одной руке он держал букет красивых цветов. — Привет, Сашенька. — Осмотрев все вокруг взглядом, мужчина зашёл в квартиру и посмотрев на любимого человека, протянул тому букет. — О… Миша. — Питер еще пару секунд смотрел на Москву, а после взглянул на букет и мило улыбнувшись, забрал его. — Как приятно, спасибо. — А поцеловать? — С усмешкой проговорил тот, глядя на Романова. Саша приблизился к молодому человеку и коснувшись чужой щеки, нежно поцеловал его, после чего у парня появился румянец на щеках. Иногда такие действия смущали паренька. — Так то лучше. — С теплой улыбкой проговорил блондин и смотря на него, приложил к его щекам пальцы и притягивая к себе, поцеловал. — Ох, Сашенька. Ты бы знал, как сильно я соскучился по тебе! — Да. Я тоже по тебе очень сильно соскучился. Ну, проходи, что ли. Я сейчас вернусь! — Проговорил Санкт-Петербург и после этого пошел на кухню. Найдя там нужную вазу, он налил туда воду и поставив цветы в воду, саму вазу поставил на подоконник и после вернулся обратно к Москве, но он уже находился в гостиной. — В твоей квартире ничего не изменилось. Все тоже самое и тот же комфорт. — Осматривая всю комнату, мужчина сел на диван и взглянул на Александра. — Подойди-ка ко мне. Питер ничего не сказав, просто кивнул и подошел к блондину, а тот в свою очередь положил руку на чужую талию и притягивая к себе, посадил на свои колени. Саша от этого слабо вздрогнул, так как для него это были резкие действия, но после слабо улыбнулся и отвел взгляд. — Как же мне не хватало тебя. Наконец то я могу вновь сейчас сидеть с тобой и обнимать тебя, целовать. Ты такой чудесный. — Михаил это проговорил тихим тоном, но и с какой то нежностью, и целовал шею Романова. Сейчас они были зациклены только на друг друге и им больше ничего не надо. Сегодня они проведут вечер пятницы, как захотят. Но, наверное, больше просто будут лежать в объятьях. Они не виделись где то неделю, а то и чуть больше, поэтому соскучились по друг друге и им больше ничего не надо. Санкт-Петербург очень рад проводить время так, особенно с близким человеком для него это рай.
26 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)