В дорогу за светлым будущем.

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 107 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 5 Долгожданная встреча. Посмотрев наверх Беннет увидел человека.Человека не похожего на остальных, он был похож на волченка. Беннет ошеломленно смотрел на этого человека и не мог ни сказать ни слова от удивления. - Помочь ? - ответил странный человек - Д-Да если сможешь вытащить меня от сюда... - нерешительно сказал Беннет. И тот человек убежал прочь. Беннет подумал что он сказал что то не то . И выставил себя виноватым. Через некоторое время тот человек снова вернулся и в его руках была лестница сделанная из сухих веток. Спустив лестницу он ждал когда Беннет вылезит из ямы. - Спасибо большое - сказал Беннет посмотрев тому неизвестному парню в глаза.- Могу я узнать твоё имя? - М-меня зовут... - нерешительно отвечал незнакомец - Я .. я Рэйзор мое имя Рэйзор - Рэйзор ,правильно?- ответил парень улыбаясь и смотря в глаза Рэйзору. - Правильно... - смущённо ответил Рэйзор. Рэйзор некогда не разговаривал с людьми и ему было некомфортно он боялся сказать что то не то и этим обидеть Беннета. Но Беннет сразу все понял и решил поддержать его. Ему нужно было узнать его получше и он придумал как разговорить Рэйзора. - Я хотел бы в последний раз попросить тебя о помощи. - сказал Беннет смотря в яркие и одинокие глаза Рэйзора - Мне нужно найти местную ягоду под неким названием Волчий крюк. Рэйзор смотрел прямо на Беннета и уже думая отступить сказал... - Хорошо я помогу тебе. - Славно - улыбался Беннет - пойдем? Парни направились глубоко в лес и Беннет решил поддержать диолог и начал... - Ты давно здесь находишься? Я не слышал о людях которые гуляли здесь, уже очень давно. - Я живу тут всю жизнь. Я живу со стаей волков.Она моя семья - сказал Рэйзор и продолжил - Мне не доходилось встретить здесь обычных людей я о них только слышал от своей "семьи". Беннет ошеломленно посмотрел на Рэйзора и ещё больше заинтересовался им. - Я хочу взять тебя в путишествие до вооон той большой горы под названием Драконий Хребет - говоря это Беннет тыкал пальцем на большую снежную гору. - Мы дойдем до самого верха вместе .Я познакомлю тебя с моим лучшим другом и ещё хорошим скаутом в моем городке Мондштадте. Я смогу сделать из тебя человека- улыбаясь он смотрел в сторону волченка.Рэйзор же недоверительно смотрел на Беннета но в душе понимал что это его единственный шанс стать настоящим человеком. Собирая ягоды Беннет рассказывал про свои путишествия и в больших красках описывал каждое. Шло время уже прошло около 3 часов с момента спасения нашего мальчика. - Фух это было долго ...- говорил Беннет вытирая пот со лба- Уже светает? Нам нужно идти. Ты готов начать все с чистого листа? Быстрее быстрее мне не терпится показать тебе все.- быстро проговаривал парень . И взяв Рэйзора за руку повел его к горе... 𝕿𝖔 𝖇𝖊 𝖈𝖔𝖓𝖙𝖎𝖓𝖚𝖊𝖉...
11 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором