Кот с улицы

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 177 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Люмин я дома! -крикнул я на всю квартиру. -В каком смысле "мы"? -я кота принёс, которого я пытался спасти. -ясно, ну пусть живёт, только сам его обеспечивая! -Понял я уже! -Руки мыть и есть. -Я кота возмю с собой! -как ты сильно к нему привязался. -И не говори. Положив рюкзак и взяв кота я пошёл в ванную. -Сяо, у меня к тебе вопрос почему ты шепел на одноклассников? -Тебе какая разница? -ну, просто интересно. -забей и всё. -я до тебя доебусь,учти! Через некоторое время я вышел, А котейка за мной. -Садись! -Иду уже! -я ушла на подработку, вернусь ночью. -хорошо. -пока-Люмин поцеловала меня в лоб, обняла и ушла. -Пока! -пока-пока! Входная двер захлопнулась. -Сяо, что будешь есть? -ничего. -смысле? -впримом. -ладно, если что-то захочешь возьми из холодильника. -хорошо. 21:01 Я сделал все уроки. Расплёл свою косу одел длинную майку и лёг спать. За весь свой сон я чувствовал боль в шее, на руках, на животе и т. д.. Сказав себе что это от перезагрузки я продолжал спать. Но мой сон прервал звонок от Эмбер. -Алё... -Спишь? -да -пошли гулять, а? -нет, мне лень. -ты очень ленивый! -И что? Мои проблемы. -ладно, если на думаешь приходи. -хорошо. Послышались гудки. Осмотрев себя я увидел укусы. Чего, блять?! УКУСЫ?! Чего!? Я сам в ахуе был. Сяо рядом не было видимо ушёл. Ну и ладно пофик, я спать. Странное предчувствие было. Я резко встал, А потом снова лёг. В глазах потемнело вот и всё. Немного отойдя от этого я встал и начал искать Сяо. Я провер л всё уголки комнат и что? Его нигде нет. Я проверил дверь. Она была закрыта. Окна всё были в порядке ни одно не открыто. Странно что Эмбер ушла ночью. Она никогда бы ни пошла бы без кого-то ночью. Нет она не трусиха. Она смелая девчонка, но вот только, что её потянуло на это?
Примечания:
32 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)