Часть 5
21 апреля 2022 г., 21:15
Примечания:
Кто молодец? Вдохновение молодец¯\_(ツ)_/¯
-Люмин я дома! -крикнул я на всю квартиру.
-В каком смысле "мы"?
-я кота принёс, которого я пытался спасти.
-ясно, ну пусть живёт, только сам его обеспечивая!
-Понял я уже!
-Руки мыть и есть.
-Я кота возмю с собой!
-как ты сильно к нему привязался.
-И не говори.
Положив рюкзак и взяв кота я пошёл в ванную.
-Сяо, у меня к тебе вопрос почему ты шепел на одноклассников?
-Тебе какая разница?
-ну, просто интересно.
-забей и всё.
-я до тебя доебусь,учти!
Через некоторое время я вышел, А котейка за мной.
-Садись!
-Иду уже!
-я ушла на подработку, вернусь ночью.
-хорошо.
-пока-Люмин поцеловала меня в лоб, обняла и ушла.
-Пока!
-пока-пока!
Входная двер захлопнулась.
-Сяо, что будешь есть?
-ничего.
-смысле?
-впримом.
-ладно, если что-то захочешь возьми из холодильника.
-хорошо.
21:01
Я сделал все уроки. Расплёл свою косу одел длинную майку и лёг спать. За весь свой сон я чувствовал боль в шее, на руках, на животе и т. д.. Сказав себе что это от перезагрузки я продолжал спать.
Но мой сон прервал звонок от Эмбер.
-Алё...
-Спишь?
-да
-пошли гулять, а?
-нет, мне лень.
-ты очень ленивый!
-И что? Мои проблемы.
-ладно, если на думаешь приходи.
-хорошо.
Послышались гудки. Осмотрев себя я увидел укусы. Чего, блять?! УКУСЫ?! Чего!? Я сам в ахуе был. Сяо рядом не было видимо ушёл. Ну и ладно пофик, я спать.
Странное предчувствие было. Я резко встал, А потом снова лёг. В глазах потемнело вот и всё. Немного отойдя от этого я встал и начал искать Сяо. Я провер л всё уголки комнат и что? Его нигде нет. Я проверил дверь. Она была закрыта. Окна всё были в порядке ни одно не открыто. Странно что Эмбер ушла ночью. Она никогда бы ни пошла бы без кого-то ночью. Нет она не трусиха. Она смелая девчонка, но вот только, что её потянуло на это?
Примечания:
Это пятая часть, я в ахуе