Первая встреча, а я уже тебя люблю

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 410 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Они ещё немного повалялись и пошли завтракать . Дима делал яичницу а Катя была в душе ( на студии никого не было всё были у себя дома . ) Катя вышла из душа а Дима уже доделал завтрак 🍳☕ Катя:мммм, это очень вкусно. Дима:спасибо))) Они покушали и поехали к Эмилю и Але. *Уже в машине* Катя:Дим? Дима:что котëнок? Катя:давай пока не кому говорить не будем про наши отношения Дима:хорошо скажем потом ,когда ты этого захочешь-положил руку на твоë колено Катя:блин мне же нужно квартиру найти Дима:ну ты же можешь у меня Катя :у тебя есть место чтобы я могла сделать там студию? Дима:да Катя:ну тогда хорошо, спасибо-поцеловала в щëку Дима :тогда сейчас заберëм твои вещи и поедим ко мне Катя:отлично Они подъехали и зашли к Имановым домой Аля:привет, как дела? -и сразу побежала обниматься. Дима:привет, отлично. Катя:приветики, всë хорошо а у вас? Где кстати Эмиль? Аля:у нас нормально, эта сучара скинула меня с кровати а сейчас сладко спит. Катя и Дима:ахахахахахахахах Катя:а мы приехали с вами повидаться и вещи мои забрать. Аля:ого ты так быстро квартиру нашла? Катя:да Дима помог Аля:стопе ! Ты что у Димы жить будешь? Я что-то не знаю. Катя:ты блять ебаный Шерлок Холмс ! От тебя хоть что нибудь скрыть можно? Аля:нет, выкладывайте! Катя:бля ладно, мы встречаемся Аля:ура, ура, ура! Так сегодня 20-ое мая начало отношений записываю, Катя:ну всë, всë Аля:ну ладно заберайте вещи и , и едте там поживите например Дима:хахахахах, хорошо Катя:ахах Мы собрали вещи и уехали к Диме. Катя:Димочка а ты можешь мне стол собрать? Дима:да сейчас. Когда Дима собрал тебе стол ты собрала студию.и решила сделать трек так как чувства уже зашкаливали. Села за стол сделала бит (мелодию) И написала текст *Запись * (Дима в этот момент зашëл в комнату и увидел тебя в наушниках и решил послушать так как ей в наушниках было слышно и через колонки было слышно)

(А) зачем ты появился опять в моих мыслях? Медленно схожу с ума и это мой первый признак Второй дружу с дымом я с детства думаю продержусь надеюсь Третье я стала очень нервной Нарката плохая затея Закрываю глаза представляю тебя голым Красные полосы на спине оставил ноготь В темноте рука на горло Конец? И всë по новой. Эта немая страсть всë понятно без слова Открываю глаза это был сон Но так хочу увидеть тебя рядом Это чувство из нутри съедает но позволяет для тебя место оставить Съедает Из нутри меня Съедает эта ходьба по краю Безумее рядом я знаю Я знааааю По этому у меня рубци на сердце ты в моих мыслях а это значит от головы никуда не деться требую пит стом под дыханье замирает когда вспомню твой первый поцелуй дым ещё в воздухе имя твоë рисует Любовь самая вершина судеб А? Зачем ты появился опять в моих мыслях медленно схожу с ума и это мой первый признак второй дружу с дымом я с детства думаю продержусь надеюсь третье я стала очень нервной Нарката плохая затея. Дима:это очень круто. -подошëл и поцеловал в губы. Катя:так ещë и про тебя
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)