Полное дерьмо, но с запахом свободы

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон довольно красивый подросток, зелёные глаза, высокий рост, и волосы которые всегда кудрявые и цвета как молочный шоколад. Антона любила вся школа, мальчики восхищались его силой и в тоже время его добротой. Антон был улыбчивый парень, улыбка Антона была такой тёплой и искренней что при виде его улыбки сам начинаешь радоваться жизни. Антона было 16 лет но уже он был довольно популярным во дворе и не только, весь город его знал и восхищался им. Но у Антона был один изъян он очень мало ел. В свои 16 парень вешал 60 кг. Это очень мало для 10-ти классника. И очередной раз на уроке когда Антона вызвали к доске, пока он шёл он упал в обморок от голода. На следующий день в школе Скруджи сказал: -Эй, ты мне ещё нужен, с кем я буду встречаться? Да Скруджи был парнем Антона и Скруджи тоже был не менее превликательным. Но был очень агресивный и злой. Голубо-серые глаза были наполнены злостью, а короткие волосы цвета с лесной орех только по-темнее говорили о его агрессии. Антон отвечает злому парню: -Прости, просто я месяц ел только листы салата, можно что-нибудь новенькое поесть? Скруджи очень злостным взглядом посмотрел на бедного парня который еле-еле держался на ногах и ответил Антону: -НЕЛЬЗЯ, пока ты не будешь весить 50 кг ты больше ничего не съешь! Антон понял то что ему не светит наконец поесть нормальной еды. И вдруг раздался звонок. Антон пришёл на урок математики и после самого Антона зашёл директор и промолвил: -Дети у вас новый учитель математики, знакомтесь это Арсений Сергеевич. В класс зашёл довольно высокий молодой человек лет 24. Глаза нового учителя были полны загадочности и этот голубой оттенок добавлял ещё более понимание что учитель сильно много о себе не расскажет, имя фамилию и отчество, а дальше будет что-то объяснять. Так и случилось. Когда Арсений Сергеевич увидел Антона он немного удивился, сам Антон выглядел не самым лучшим образом, кости виднелись сквозь кожу, а бледное его бледное лицо давало понять что Антон нормально не ест. Нового учителя это напрягло, но надо было начать урок, а не разглядывать учеников. После урока математики, а это был последний урок, Арсений Сергеевич попросил Антона задержаться. Через несколько минут когда в классе никого не осталось кроме Антона и учителя. Арсений Сергеевич спросил: -Почему ты мало ешь? Парень не долго думая ответил: -Я просто хочу достигнуть идеала. Учитель робко ответил -Болеть анерексией это не идеал. Антон немного подумал и ответил учителю: -Это моё дело сколько я ем, сколько я вешу вас это волновать не должно! Уже разозлившись сказал Антон и быстро вышел из класса. Антон выбежал на улицу где его ждал Скруджи. -Ну что ты так долго! Злостно сказал Скруджи Антону. -Прости учитель математики просил задержаться. -Это не оправдание! Скруджи уже повысил голос и быстрым шагом пошёл в сторону своего дома, Антон же последовал за ним. После того как Антон проводил Скруджи он зашёл в заброшенный парк, время было 16:30 и Антон сёл на скамейку и достал книгу из портфеля. Антон начал читать, это было его увлечение. До 8-ми часов Антон читал книгу, он знал что если прийдёт домой, то сново услышит крики бухово отца и матери сново начнёт его отчитывать за то что мол он плохой сын. Поэтому Антон всегда С неохотой в 9 часов приходит домой. В это время Арсений Сергеевич тоже гулял по парку и увидел седящего Антона на скамейки. Арсений подсел рядом с Антоном и в пол голоса чтоб не напугать ученика сказал: -А почему ты до сих пор не дома? Уже поздно! Антон так-же в пол голоса ответил: -Если я прийду домой то на меня наброситься бухой отец, а злая мать начнёт меня отчитывать. -Оу… С сожалением ответил учитель. -Давай ты у меня поживёшь? Антон странно посмотрел на учителя. -Вы не шутите? Переспросил Антон. -Нет. Ответил учитель. -Пошли ко мне. Продолжал уговаривать учитель. И Антон согласился так-как это лучше чем пытаться заснуть под крики отца и матери. Антон как увидел квартиру учителя он сказал: -Вау, у вас так красиво! Учитель смутился и сказал: -Только У меня одна кровать, прийдётся спать вместе!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник