— Ты нормальный? — Нет

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 235 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Единственная глава

Настройки
Примечания:
— А ты мне объясни, какого хуя у тебя в ВК, сука, на аве флаг ЛГБТ? — Захотелось. — Ты гей? — Я не знаю. — Ты ебанулся, что ли? — Ага. Давно уже. — Так значит, ты гей, может? — А, может, да. Что тут такого? Прост гей. — Бля, ты издеваешься? — Я не бля, я Сергей. — Да хоть Эмма Уотсон, ты чё на весь класс орёшь? — Всё орут, а мне нельзя? Обидно. -… Вот жеж блин блинский. — Кста-а-ати, а нафига тебе узнать, гей я или нет? Ты, случаем, не… — Я не гей, в отличие от тебя! — Поздравляю. Ну, это пока что. — Я тебе щас по башке дам! — Меня за крик ругал, а сам орёшь громче всех. Хе-хе-хе. А я не про-о-о-отив. Можешь дальше орать. — Ты на что намекаешь? Пидорас. — Пха-ха-ха-ха, забей. — Бля, на нас историк смотрит, харе мозги ебать. — Я тебе не мозги ебу. — Так. — Это ты мне мозги ебёшь. Только их, причём. — Ты еблан. — Да. — Хорошо, что ты это понимаешь. — Ты, кстати, тупой. — Как ты. — Ты не гений. — А ты, что, гений? — Плюнь, короче. И не ори. Хотя нет, ори. — Да блять. Гей ебучий. Даже в имени есть гей. — Да-да-да, продолжай. — Я у тебя все фразы нормально воспринимать не могу. — Всё ты правильно воспринимаешь. — Я тебе въебу. — Давай. Прям сейчас можешь. — Ты чё, хочешь ебли прям в классе? — В классе — нет, а дома — с радостью. — Чёёё? Пошёл нахер! — Куда пошёл? Идиот? Не, ну щас его не я, а историк выебет. HAPPY END.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)