Единственная глава
20 апреля 2022 г., 11:03
Примечания:
Заранее скажу, что мне за это стыдно на 300%. Кошмар какой-то.
— А ты мне объясни, какого хуя у тебя в ВК, сука, на аве флаг ЛГБТ?
— Захотелось.
— Ты гей?
— Я не знаю.
— Ты ебанулся, что ли?
— Ага. Давно уже.
— Так значит, ты гей, может?
— А, может, да. Что тут такого? Прост гей.
— Бля, ты издеваешься?
— Я не бля, я Сергей.
— Да хоть Эмма Уотсон, ты чё на весь класс орёшь?
— Всё орут, а мне нельзя? Обидно.
-… Вот жеж блин блинский.
— Кста-а-ати, а нафига тебе узнать, гей я или нет? Ты, случаем, не…
— Я не гей, в отличие от тебя!
— Поздравляю. Ну, это пока что.
— Я тебе щас по башке дам!
— Меня за крик ругал, а сам орёшь громче всех. Хе-хе-хе. А я не про-о-о-отив. Можешь дальше орать.
— Ты на что намекаешь? Пидорас.
— Пха-ха-ха-ха, забей.
— Бля, на нас историк смотрит, харе мозги ебать.
— Я тебе не мозги ебу.
— Так.
— Это ты мне мозги ебёшь. Только их, причём.
— Ты еблан.
— Да.
— Хорошо, что ты это понимаешь.
— Ты, кстати, тупой.
— Как ты.
— Ты не гений.
— А ты, что, гений?
— Плюнь, короче. И не ори. Хотя нет, ори.
— Да блять. Гей ебучий. Даже в имени есть гей.
— Да-да-да, продолжай.
— Я у тебя все фразы нормально воспринимать не могу.
— Всё ты правильно воспринимаешь.
— Я тебе въебу.
— Давай. Прям сейчас можешь.
— Ты чё, хочешь ебли прям в классе?
— В классе — нет, а дома — с радостью.
— Чёёё? Пошёл нахер!
— Куда пошёл? Идиот? Не, ну щас его не я, а историк выебет.
HAPPY END.
Примечания:
«А потом у них было много секса, но мы вам это не покажем!»
А у того ГГ, который свалил, потом двойка и кое-что ещё.
Как избавиться от кринжа. Меня всё устраивает, но кринж