Любовь или ненависть?

PG-13
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Глава 4. Затишье перед бурей. Нур проснулся сам, не от будильника или криков мамы. Он сел на край кровати, достал телефон из под подушки. Время 6:46. Странно, Нурлан почти всегда опаздывал, а тут вдруг встал так рано, ещё до будильника. И при всём этом спать ему не хотелось. Видимо это из-за того, что вчера уснул пораньше. Нур пошёл на кухню. Заварив кофе по своему особому рецепту он уселся на табуретку. -Ты чего так рано проснулся? - На кухню зашла мама. Видимо она была в ванной. Волосы у неё были сырые, она мыла голову. - Ещё же только 7 доходит. -Не знаю, спать перехотелось. -Ну хоть сегодня позавтракать успеешь. - Проходя к холодильнику, говорит мама. *** Нурлан уже в школе. Идёт урок. Всё спокойно. Слишком. И только сейчас Нур понял, что Щербакова нет в школе. На втором ряду на последней парте, в гордом одиночестве сидит Макаров. "Странно, Лёха конечно еблан, но школу никогда не пропускает... Заболел что ли? Ну да похуй, мне так даже лучше." И действительно, блондина весь день не было на уроках, что странно. Лёша никогда не был прогульщиком. Да, он мог не слушать учителя, пререкаться с ним, но на уроки всегда приходил. Весь день всё шло хорошо. Нурлан даже ходил по школе с хорошим настроением, а не шугаясь от каждого звука за спиной. Сегодня Сабуров получил три пятёрки. День выдался замечательный. Нурлан даже подумал, что хотел бы, чтобы так было всегда и как было бы хорошо, если бы Лёха перевёлся. *** Прошло 2 недели. Лёша в школе так и не объявлялся. Да хотя кого это волнует? Разве что Макар сам не свой ходил. Жизнь Нура начала налаживаться. Даже отчим не особо лез со своими подъёбами. Видимо, мама с ним хорошенько поговорила. Да и вообще тот стал не так часто дома появляться, приходил с работы, когда казах уже видел пятый сон. Нурлан думал, что наконец всё будет хорошо. Но это было только затишье перед бурей...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)